Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 10:05   #41 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Даже не знаю как назвать:) Статистика алчности, что ли:)

Были две непонятные раздачи, пробую найти
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:56   #42 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Снова всплыли ошибки с игрой без позиции.
Старый 20.10.2015, 13:38   #43 (permalink)
Сталь

Итак 9 турниров в минус.
из них три проиграл из за собственной ошибки, 4 - по переездам, 2 - не повезло просто против более сильной руки
Удивительно порой как таким картам как 9 4, удается собрать стрит на ривере.
Причем именно в играемую мной раздачу
Впрочем, чем больше людей будет так делать - тем более мне выгодным кажется будущее.
Как говаривает Джек Ма:
Сегодня плохо.
Завтра будет еще хуже.
Зато послезавтра все будет прекрасно.
Старый 20.10.2015, 22:39   #44 (permalink)
Сталь

Еще раз пронаблюдал переезд К10s коннекторами 34s в стадии пушфолд - собрали стрит на ривере.
В результате вылетел на баббле
Хотя пусть чаще так играют)
Чем чаще так будет, тем чаще буду выигрывать
Старый 21.10.2015, 10:00   #45 (permalink)
Сталь

Мучаюсь вопросом.
Доходим до 2 финального стола, имеем стек 3 или 2 из оставшихся игроков, но тем не менее этот стек без учета 2/3 суммы анте - 16 бб, а с учетом суммы анте - 10-11 блайндов.

Так вот вопрос:
Стоит ли играть тут пуш-фолд, как рекомендует стратегия, или лучше не надо, играть как в средней стадии?

Так я умом понимаю, что риск тут того стоит с этими картами, а вот на практике до финального стола проще дойти опираясь лишь на сами блайнды, без учета 2/3 суммы анте...
Старый 21.10.2015, 11:26   #46 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

мое мнение нужно пушить на поздних позициях и фолд на ранних и без карты по следующим причинам:
-если будешь тайтово играть, то можешь и не дойти до призов, а если и дойдешь то с коротким стеком, и вылетишь на последних призовых местах. А наша задача занять первое место в турнире. С коротким стеком 2-3бб с которым ты придешь к призам сделать это оооочень тяжело.
-а вторая причина после тебя могут сидеть с таким -же коротким стеком или средним стеком, которые тоже боятся колить твой пуш , т.к. если они проиграют эту раздачу то они или вылетают или становятся коротышами. Бойся агрессивных больших стеков.
-даже если тебя и вколят, а у тя например Т9 на руках то это кажется всеравно 30% на победу

Ну вот такие мисли у меня.

а еще у мя мысли по твоему лимиту. докинь бабосов на счет себе и начни с более адекватных лимитов, хотя они тоже не очень адекватны, а то на 1 центе играют весь сброд. нельзя там логику людей вычислить. Я на пс на 25 играю там есть свои регуляры, которые отмечены у меня и я знаю как они играют, а те кто не отмечен с ними проще играть. Выиграть их играя по теории впринципе достаточно легко. Соответственно на этой дисциплине я часто попадаю в призы. Ну и первое место там уже больше 3 баксов, посравнению с твоими лимитами несколько центов. да и как на тех лимитах которые сейчас катаешь ты отточить мастерство, проверить теорию, если там на каждой раздаче в ранних стадиях люди играют пушем

Последний раз редактировалось krainukov270; 21.10.2015 в 11:37.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 11:52   #47 (permalink)
Сталь

Стратегия должна работать и против таких игроков но на дистанции.
Если не можешь побить неадекватов, то с адекватами еще сложнее будет

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
-а вторая причина после тебя могут сидеть с таким -же коротким стеком или средним стеком, которые тоже боятся колить твой пуш , т.к. если они проиграют эту раздачу то они или вылетают или становятся коротышами. Бойся агрессивных больших стеков.
Так вот тут и проблема... т.е. иду в олл-ин с СO ил SB c картами 99 и AQ, и бб тоже идет в олл ин с картами типа 9-5, 34о
В принципе я тут по теории выигрываю, но часто ему просто везет - доезжает стрит или флеш (имею лучшую руку до ривера в наблюдаемых раздачах ).
Думаю что пока просто - не вот не свезло пару раз, а так может подряд не свезти до 20 раз, надо потренировать терпение.
Старый 21.10.2015, 15:13   #48 (permalink)
Сталь

Два турнира с 3-2 местом.
Поднял до 3.75
Старый 21.10.2015, 19:30   #49 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

В принципе я тут по теории выигрываю"
АЖЩЩНО СМЕХ.када я была молода и красива, я тож так ЩЩ и тала..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:00   #50 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
В принципе я тут по теории выигрываю"
АЖЩЩНО СМЕХ.када я была молода и красива, я тож так ЩЩ и тала..
Давайте я искренее сделаю вид, что я вам верю
Итого мне предлагают поверить:
- В то, что женщина искренне называет себя уже старой - раз "была молодой", то сейчас....
- В то, что женщина искренне называет себя некрасивой.
- В то что в принципе по теории у неадекватов выиграть нельзя.

Из этого:
Ну с возрастом еще можно согласиться - возраст понятие относительно.
С некрасивостью нет - просто я отношусь к тем, для кого не бывает некрасивых женщин,
бывает мало водки
бывают мужчины так себе.
Ну а по третьему - какие ж это такие злодеи сумели лишить вас юности, красоты и теории? И главное, какие они привели доказательства?
Ответ