Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2016, 01:25   #1 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию 6-max NL 2.0

Ну что мои дорогие! Учимсяиграть кеш с самых низов. Год новый наступил и с самого мелкого лимита и поедем. С учетом праздников и прочих рабочих моментов отыграл на данный момент:

NL2 Poker Stars
Нand - 11860
Profit - 20,21$

Думаю скоро начну выкладывать раздачки и свои мысли (конечно в случае обратной связи), может даже в литературной форме

А если за БУКВЫ ЕЩЕ ПЛАТЯТ, то поборюсь за топ-10 форума, конечно если не забанят за флудоманство

Последний раз редактировалось Владимир; 04.02.2016 в 02:02.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 01:43   #2 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 6-max NL 2.0

с возвращением
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:52   #3 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

вячеслав9 - спасибо, что не забыли

Вообще, смотрю форум как-то малоактивен - 100 сообщений в месяц у лидеров ПРОСТО БЕДА...
Старый 13.01.2016, 13:18   #4 (permalink)
Маэстро

Если честно сказать, то я ожидал от самого низкого лимита больших дивидентов - пару лет назад можно было без всякого селекта пооткрывать столов с 2-3 хоббитами, которые бросались своими деньгами в ваш банкролл...

Но сейчас на дворе 2016 год - даже многих слабых игроков приходится обыгрывать, столы селектить... Да и парни, играющие 15+ столов по 7-8 часов стали обычным явлением
Старый 13.01.2016, 13:47   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

так правильно. у нас в городе, к примеру, з/п на которую предлагают пойти работать без особой квалификации сейчас 200 дол. И то, с задержками, с наёбками и т.п. А 200дол за месяц можно накатать даже на нл2, не отрываясь от дивана))).

Как там у тебя карьера на фристайле? не покатило?)))
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:59   #6 (permalink)
Маэстро

Мне нравилось писать статьи для них, но потом сначала редактор ушел, а потом и направление статей изменилось...

Еще я с ребятами немного занимался, но в какой-то момент перестал получать от этого удовольствие... Возможно если бы я вел группу официальную от сайта все могло бы по-другому сложиться...

Так или иначе какой-то опыт в тренерстве и общественной деятельности я получил
Старый 13.01.2016, 14:23   #7 (permalink)
Маэстро

Вообще мне главное находить силы в себе играть хотя бы 70к+ рук в месяц не зум с селектом столов стандартными по времени сетами и все будет хорошо))) Ну и в будущем добавить к Старзам рум с хорошим рейкбеком (летом пока были бонусы играл на Лотосе), типа чего-то из АЙПОКЕРА или еще чего-нибудь, чтобы профит шел в БР, а рейкбек на расходы. Хотя тут тоже двояко - на Лотосе, например максимально можно играть 6 столов "ручками", а на ПС в несколько раз больше с теми же усилиями за счет Хелпера и т.д. Но, конечно это имеет смысл не на нанолимитах...
Старый 13.01.2016, 14:45   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну а что сам не влился в поток учеников? тренеры, вроде, адекватно смотрятся. Думаю, до нл50 легко могут протащить. Да и цена не сильно кусается.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 18:38   #9 (permalink)
Маэстро

borr
Я о различных вещах рассуждаю (по-этому и завел блог), но как я уже писал выше у меня главная проблема - дистанция и наигрыш. Я светлой завистью завидую парням, которые на раз-два-три без особой потери качества могут гриндить по 7к+ в день и еще потом разбирать свое творчество и в добавок постить руки и мысли на форумах!
Старый 13.01.2016, 21:25   #10 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Semiyoda
С прошедшими,сегодняшним и с возвращением
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ