Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 10:08   #91 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
неа. всё зависит правша или левша
то есть сотрудник полиции должен подозреваемому ещё и предложить расписаться в протоколе, чтобы выяснить этот факт? тогда действительно погорячился он чего-то с "сразу стреляет".
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:15   #92 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Для меня "русский" и "российский"-это не одно и то же,а для тебя?
Известно,что уровень развития языка отражает уровень развития носителя этого языка.
Ну так я и спросил тебя в чем разница и предположил ответ
Ты согласен с ним или есть другой, в чем разница между русский и российский?

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
И ещё,для меня эти европейские клоуны,для которых нет папы и мамы,а
есть родители под номерами не являются авторитетом.
Это вообще то в США такой закон (и то только в отношении бланка паспортов), В ЕС такого закона нет.
Ну и если покопаешься то увидишь что это всего лишь законопроект одной дуры, даже не законопроект а предложение.
Ну вот откуда я это взял
Источник

То есть для тебя слухи авторитетнее документов?
Не, я так не думаю.

Последний раз редактировалось Swordling; 19.02.2016 в 10:50.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:26   #93 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
да нет же, я против коррупции и в прошлом и в настоящем и в будущем а ты???
а отрицать тот факт , что при перестройки много объектов и заводов не законным путем перешли в руки частников - не хорошо, а именно не чистых на руку частников, зачем тут имена и фамилии? это уже лишнее, факт остается фактом, на ошибках люди учатся, уроком было уроком и останется
Ой правда учатся?

В этом случае дай себе труд ознакомиться с успехами стран на поприще борьбы с коррупцией. Сейчас правда она поднялась - возможно в связи с тем что все в РФ стало несколько сложнее.
Старый 19.02.2016, 10:36   #94 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Верно с одной поправкой. Русские - группа лиц причисляющих себя к русской национальности. Могут выражать интересы как свои личностные так и Российской федерации (равно как и любой другой страны).
Российские - группа лиц идентифицированная как принадлежащая конкретному государству и находящаяся под его контролем и управлением. Могут выражать только интересы этого государства. При этом могут состоять вовсе не из русских.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:38   #95 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
дурак? заметь не я это сказал
Ок.
Ну тогда от дурака прогноз в чем опасность таких вещей, которую лично я скажу тебе для очистки своей совести.
Как по мне ты ловишь лулз ( в лучшем случае, в худшем ты за это получаешь деньги) за вызывание эмоций в людях. При чем неважно каких, главное сами эмоции. Раньше бы за такое убили бы на дуэли:

Но сейчас 21 век, а потому по другому:
Ты конечно крут в этих речах, обличая неизвестных тебе людей и не приводя никаких доказательств.
Спрашивая меня о чувствах, и не давая знаний.
То есть факта проживания в другой стране например достаточно для того чтобы назвать человека предателем или вором - так же, как нацисту достаточно было факта проживания в русской стране.

При этом каждый из них чья то мать, чей-то отец, чей-то сын.
Ктото будет сильно впечатлен этим и будет учиться этому у тебя.
И кто знает, может превзойдет.
И потом - вот так, чисто ради лулзов - проедется по твоей матери, отцу, сыну, дочери.
Просто так проедется - плюнет им в душу ради смеха.
Тогда, может быть, ты поймешь, в чем опасность ловить лулз на смешивании людей с грязью за глаза - причем вовсе необязательно знать что либо о них. Достаточно обвинить и тут же вынести приговор - и твой последователь сумеет им воспользоваться.
Все остальное я думаю для тебя от меня не будет полезно, а твою полезность для себя я уже прояснил.
Старый 19.02.2016, 10:45   #96 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Верно с одной поправкой. Русские - группа лиц причисляющих себя к русской национальности. Могут выражать интересы как свои личностные так и Российской федерации (равно как и любой другой страны).
Российские - группа лиц идентифицированная как принадлежащая конкретному государству и находящаяся под его контролем и управлением. Могут выражать только интересы этого государства. При этом могут состоять вовсе не из русских.
Спасибо. Впредь буду конкретнее.
Старый 19.02.2016, 11:27   #97 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

"2
Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий ВПК, прокомментировал слова президента США Барака Обамы о том, что российская армия является «второй по мощи в мире».

«Ну может пока и не первая, но уж точно не вторая, господин президент!)», — написал Рогозин на своей странице в Twitter

Ранее президент Барак Обама в своем выступлении дал оценку армии РФ. Говоря о роли ВКС России в сирийском конфликте, американский президент заявил, что «горстка повстанцев в Сирии не сможет противостоять оружию второй по мощи армии в мире».

Обама также заявил, что действия России в Сирии являются свидетельством слабости режима президента страны Башара Асада, передает Reuters. Американский президент посоветовал президенту России Владимиру Путину помочь Сирии перейти к новому этапу в политике. «Вы посылаете армию тогда, когда лошадь, на которую вы ставите, не эффективна», — сказал президент США в рамках саммита с лидерами стран Юго-Восточной Азии."
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:19   #98 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
"2
Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий ВПК, прокомментировал слова президента США Барака Обамы о том, что российская армия является «второй по мощи в мире».

«Ну может пока и не первая, но уж точно не вторая, господин президент!)», — написал Рогозин на своей странице в Twitter

Ранее президент Барак Обама в своем выступлении дал оценку армии РФ. Говоря о роли ВКС России в сирийском конфликте, американский президент заявил, что «горстка повстанцев в Сирии не сможет противостоять оружию второй по мощи армии в мире».

Обама также заявил, что действия России в Сирии являются свидетельством слабости режима президента страны Башара Асада, передает Reuters. Американский президент посоветовал президенту России Владимиру Путину помочь Сирии перейти к новому этапу в политике. «Вы посылаете армию тогда, когда лошадь, на которую вы ставите, не эффективна», — сказал президент США в рамках саммита с лидерами стран Юго-Восточной Азии."
Если сравнивать с армией государств каждого поодиночке - то наверное он прав.
Но если сравнить армию РФ и армию стран НАТО, в которую входят несколько армий - то армия НАТО является первой по мощи.

Забавно, но Обама этим дал козырь республиканцам - которые подхватят его и будут обвинять Барака в сокращении мощи ВС США что привело к росту напряженности в мире и заодно потери контингента США ему припомнят) Чувствует мое сердце, следующим президентом США будет республиканец. А те, в отличие от демократов, согласны с тем, что на ВС
государства экономить не стоит и вообше нечего быть слабаками.
Старый 19.02.2016, 12:35   #99 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

[QUOTE=Swordling;111260]Если сравнивать с армией государств каждого поодиночке - то наверное он прав.
Но если сравнить армию РФ и армию стран НАТО, в которую входят несколько армий - то армия НАТО является первой по мощи.

Чисто гипотетически(не дай Бог!)прямое столкновения армии РФ и стран НАТО чем закончится?Без применения ядерного оружия?
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:41   #100 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Ну так я и спросил тебя в чем разница и предположил ответ
Ты согласен с ним или есть другой, в чем разница между русский и российский?

Это вообще то в США такой закон (и то только в отношении бланка паспортов), В ЕС такого закона нет.
Ну и если покопаешься то увидишь что это всего лишь законопроект одной дуры, даже не законопроект а предложение.
Ну вот откуда я это взял
Источник

То есть для тебя слухи авторитетнее документов?
Не, я так не думаю.
Спасибо,что просветил,да,я не всегда проверяю информацию,которая мне неинтересна,только это ничего не меняет.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ