Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 12:49   #101 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

[QUOTE=vikont111;111261]
Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Если сравнивать с армией государств каждого поодиночке - то наверное он прав.
Но если сравнить армию РФ и армию стран НАТО, в которую входят несколько армий - то армия НАТО является первой по мощи.

Чисто гипотетически(не дай Бог!)прямое столкновения армии РФ и стран НАТО чем закончится?Без применения ядерного оружия?
Китай порадуется.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:34   #102 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
Если сравнивать с армией государств каждого поодиночке - то наверное он прав.
Но если сравнить армию РФ и армию стран НАТО, в которую входят несколько армий - то армия НАТО является первой по мощи.

Чисто гипотетически(не дай Бог!)прямое столкновения армии РФ и стран НАТО чем закончится?Без применения ядерного оружия?
При примерном восьмикратном (ну пусть 5) численном превосходстве во всех видах техники НАТО над РФ и включая численности людей?
Ну чисто гипотетически, чем кончится схватка пять на одного примерно равных по уровню соперников?
Есть иной вариант кроме поражения этого одного?

Примером в истории может служить Крымская война 1853-1856.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:35   #103 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Спасибо,что просветил,да,я не всегда проверяю информацию,которая мне неинтересна,только это ничего не меняет.
То есть тебе тоже достаточно только предъявления обвинений непонятно кем что бы тут же очернить его?
Или твой вариант хуже - ты судишь их просто по месту проживания?
Старый 19.02.2016, 14:32   #104 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Swordling из Мукачева

ты не когда не задумывался о том не страдаешь ли ты случаем манией величия???

выступаешь в роли мушкетера а сам совсем из других краев, от куда такая эрудированность, похоже на вымышленную, позиция одна, защитить всех кого в чем то обвиняют, если нет конкретных источников, прям роль Папы Римского, послушай и запомни чтоб о чем то сказать не обязательно приводить источник так как есть очевидное и вероятное и пережитое

на вопросы выше ты не ответил, технично лавировать это не круто, возможно круто это делать в Мухачева, не нужно всех мешать, простые люди тех времен как были в России так и остались, а многие с тех времен наваривавшиеся до сей поры строили гримасы находясь в других государствах стоя по ту сторону горе оппозиции, соскочи на минуту со своей волны или со своего ишака так как речь шла не о всем времени а о начале 90х-00х

советую больше не выступать в роли Дартаньяна так как на эмоции как раз первым вывел ты, и по ковбойским законом первая пуля должна была улететь в твою сторону, соответственно до времени Дартаньяна дожить не было бы возможности
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:41   #105 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
1. Нет.
- маленькое число населения на предоставленную территорию
- необоснованное ЧСВ, инертность, глупость, лень, прежде всего в отношении интеллектуальной активности, населения.
2. Да, в отношении внутреннего общественного договора, и его соблюдения. Да, в отношении гипертрофированной персональной ответственности за свою жизнь. Нет, в отношении размера потребления.

Ты будешь ждать пока я ознакомлюсь с информацией о Кеннеди? это очень большой объём нужно переработать чтобы составить собственное мнение по поводу его убийства.
Если нет, то я, пожалуй воспользуюсь чужим, которое на данный момент кажется мне наиболее верным.
За попытку реальной национализации валюты, а соответственно и экономики Соединенных Штатов.
не понимаю как можно жить там где не нравится жить? не хочется уехать в США проголосовать за нового президента, внести вклад в будущее Америки например?

если ровняться на США по нынешнему курсу, то нужно быть пресмыкателями, со всем соглашаться, разве может это позволить такая великая держава как Россия?

одна надежда что там появится адекватный президент, паразиты всего мира будут уничтожены, встанет все на свои места и придет мир во всем мире
Старый 19.02.2016, 14:53   #106 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

я все понимаю у всех разные политические взгляды, в первую очередь приводите примеры, не озвучивайте одно плохое забыв о хорошем или на оборот, зачем стараться перебодать друг друга, все равно ведь если позиция у каждого железная она такой и останется
Старый 19.02.2016, 15:16   #107 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

кстати тема про третья мировая тоже актуальна

Сирия сейчас точка преткновения, многие страны ведут и пытаются вести боевые действия, вольно не вольно при нахождении хоть одной страны недоброжелателя может привести к большой провокации, ведь и интересы разные

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 19.02.2016 в 15:31.
Старый 19.02.2016, 18:26   #108 (permalink)
Сталь

На вопросы не отвечал так как я ничего по этому поводу не чувствую, и ты не сказал откуда ты это знаешь что бы я чтото чувствовал. - чуйка говорит ты так, языком молотишь. Правда так же Гитлер им молотил, но это не суть не? Всего лишь Третий Рейх так же в шутку создал.

Отсюда я знаю только тебя по твоим словам и могу лишь спрогнозировать лишь твой ход мыслей. Если ты вообще честен в беседе.
Если я ошибся - прекрасно.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Swordling из Мукачева

ты не когда не задумывался о том не страдаешь ли ты случаем манией величия???
Так мне скрывать нечего.
Задумывался. Пришел к выводу, что первый симптом такой болезни - это когда такой вопрос задается именно страдающим этим заболеванием человеком. Так что у меня более легкая форма, чем у большей половины этого шарика.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
я все понимаю у всех разные политические взгляды, в первую очередь приводите примеры, не озвучивайте одно плохое забыв о хорошем или на оборот, зачем стараться перебодать друг друга, все равно ведь если позиция у каждого железная она такой и останется
Может не у каждого железная и у кого то чего то зашевелилось/нарастилось в голове своего, на той веревочке, что соединяет кость с ушами и глазами. Но что бы у меня зашевелилась - твоя позиция слишком слаба, так как вся базируется на "слышал", "видел", "чувствовал" - но не базируется на "думал" и "искал". А этого уже недостаточно для меня, но достаточно чтобы не считать беседу вообще бесполезным времяпровождением

Последний раз редактировалось Swordling; 19.02.2016 в 18:42.
Старый 19.02.2016, 20:36   #109 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Мука́чево (укр. Мука́чеве, русин. Мукачово, венг. Munkács мук. Варош) — город (варош) областного подчинения в Закарпатской области Украины, административный центр Мукачевского района, важный промышленный и культурный центр, расположен на реке Латорица.

Ты оттуда?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:51   #110 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Чего тут? письками ещё не меряемся?))))))
нас объединяет пристрастие к игре покер. Давайте не забывать об этом!)))) политика-малитика... мы с вами вряд ли её делаем... не спорю, хочется понимать, что происходит вокруг...

но негатив назревает жеж)))))
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ