Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 20:54   #111 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

давайте тогда турнир каой-нидь запилим на старзах? посмотрим, кому сегодня фарт попрёть))))
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:26   #112 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
На вопросы не отвечал так как я ничего по этому поводу не чувствую, и ты не сказал откуда ты это знаешь что бы я чтото чувствовал. - чуйка говорит ты так, языком молотишь. Правда так же Гитлер им молотил, но это не суть не? Всего лишь Третий Рейх так же в шутку создал.

Отсюда я знаю только тебя по твоим словам и могу лишь спрогнозировать лишь твой ход мыслей. Если ты вообще честен в беседе.
Если я ошибся - прекрасно.

Так мне скрывать нечего.
Задумывался. Пришел к выводу, что первый симптом такой болезни - это когда такой вопрос задается именно страдающим этим заболеванием человеком. Так что у меня более легкая форма, чем у большей половины этого шарика.

Может не у каждого железная и у кого то чего то зашевелилось/нарастилось в голове своего, на той веревочке, что соединяет кость с ушами и глазами. Но что бы у меня зашевелилась - твоя позиция слишком слаба, так как вся базируется на "слышал", "видел", "чувствовал" - но не базируется на "думал" и "искал". А этого уже недостаточно для меня, но достаточно чтобы не считать беседу вообще бесполезным времяпровождением
меня поражает ход твоих мыслей
долго искал? видимо приключения на пятую точку, и ведь нашел

еще раз скажу, как человек живущий в другом царстве государстве, не побывав у нас в этой каше 90х говорит так как будто сам это начал сам и закончил

по моему мнению человек увилистый скольский, придерживается источников, не важно проверенных или нет

ты пожалуйста меня не сравнивай, с теми людьми кто на форумах перекапывает политику и живет ею, еще не известно каких источников ты придерживаешься и кем они проверенные, поэтому объявлять мне фиаско это значит самому ретироваться

я же создал эту тему для подогрева форума, а не закидывания друг друга камнями, чтоб форум хоть на миг оживился в других ветках, чтоб выслушали разное мнение друг друга, я свое мнение озвучил ты нет, но зато объявил меня каким то сказочником, хотя я взял все из жизни, по которой иду уверенными шагами, а вот ты не озвучил свое мнение, ты просто отсиделся отдышался и когда я уснул разбил лампочку у меня во дворе
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:33   #113 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

как я сразу не понял в чем проблема
я ему про политику он мне про какие то чувства

знаем чем ты там её чувствуешь, тем чем и ищешь

нужно видеть понимать что к чему приведет, а не чувствовать, у нас тут не передача седьмое чувство, без обид
Старый 19.02.2016, 22:46   #114 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
давайте тогда турнир каой-нидь запилим на старзах? посмотрим, кому сегодня фарт попрёть))))
для этой мысли есть тема

http://http://propokerpro.win/forum/beking/11687nashklubpropokerpro.html
Старый 20.02.2016, 00:28   #115 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
Это правда или интернет утка?
Верховная Рада Украины включила в повестку дня законопроект, который запрещает название «Россия» применительно к Российской Федерации и вводит вместо него наименование «Московия». Об этом сообщает в четверг, 18 февраля, украинское издание «Вести».
В документе содержится положение о том, что «наименование „Русь“ и производное от него „Россия“» являются историческими названиями Украины. В этой связи в проекте нормативного акта запрещается использование «исторического названия территории Украины (»Россия" — прим. «Ленты.ру») в качестве названия или синонима Российской Федерации».
Вместо этого предлагается «всем органам государственной власти, органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям и организациям (…) рекомендовать использовать вместо слова „Россия“ (…) историческое название территории современной Российской Федерации — „Московия“».
Законопроект был внесен в парламент в июне 2015-го. Его автор — депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Оксана Корчинская — жена главы партии «Братство» и бывшего лидера националистической украинской партии УНА-УНСО Дмитрия Корчинского.
В июне 2015-го Корчинский призвал Киев начать бомбить жилые кварталы и строить концлагеря для жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
В ноябре 2014 года Верховный суд России признал организации УНА-УНСО и «Братство» экстремистскими и запретил их деятельность в России. В отношении Корчинского Следственный комитет России возбудил два уголовных дела. Ему инкриминируются призывы к развязыванию войны и террористической деятельности.

Рада рассмотрит законопроект о замене «России» на «Московию» — Рамблер.Новости
А еще москалям клятым надо запретить есть сало,как национальное достояние Украины А то у нас его по ночам даже татары трескают,аж за ушами трещит и называют его - белым мясом Непорядок)
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 00:55   #116 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
А еще москалям клятым надо запретить есть сало,как национальное достояние Украины А то у нас его по ночам даже татары трескают,аж за ушами трещит и называют его - белым мясом Непорядок)
дело прошлое этой зимой тоже на сальцо налег, грудинкой называют, вот сейчас подумал главное чтоб не глюкануло, мало ли ешь сало слышишь слово Украина и хууякс уже совсем другого мнения о политике
Старый 20.02.2016, 06:45   #117 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Чего тут? письками ещё не меряемся?))))))
нас объединяет пристрастие к игре покер. Давайте не забывать об этом!)))) политика-малитика... мы с вами вряд ли её делаем... не спорю, хочется понимать, что происходит вокруг...

но негатив назревает жеж)))))
вот сказал,так сказал!
полностью
поговорить интересно но когда негатив,то

тут в новостях прочёл:

"Мужья-изменники могут предстать перед законом
Вчера, 18:00
В России готовится законопроект, запрещающий пользоваться услугами интимного характера. Наказание нарушителя будет зависеть от наличия штампа в паспорте.
Услуги интимного характера в России скоро окажутся вне закона. Соответствующий документ уже разработан.

Инициатором подобного ограничения личной жизни граждан выступает депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин. Он подготовил поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предполагающие наказание за получение секс-услуг.

Под сексуальными услугами подразумевается близость, «условием совершения которой является денежное или любое другое материальное вознаграждение лицу, оказывающему сексуальные услуги».
По мнению Анохина, за походы к жрицам любви совершеннолетних холостяков нужно наказывать или штрафом в размере 50 тысяч рублей, или общественными работами общей продолжительностью 72 часа, женатых – только трудом на протяжении 100 часов. Как пояснил автор инициативы, послабление для россиян, состоящих в браке, вводится, чтобы не подрывать материальное положение семьи."
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 08:40   #118 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

йййаху!!!!!!!!!!!! гугл-шмугл!!!!!!! охринительно когда просыпаешься в жёстком бодуне и ВОТ ОН!!! СТАКАН ХОЛОДНОГО ЯБЛОЧНОГО СОКА)))))))
МИР ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте радоваться жизни пока она есть!!!!!!
Старый 20.02.2016, 08:42   #119 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

И КОГДА ЖЕ Я ПРИ ТАКОЙ ЖИЗНИ ОКАЖУСЬ В ВАРАДЕРО!!!????

Старый 20.02.2016, 08:48   #120 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
При примерном восьмикратном (ну пусть 5) численном превосходстве во всех видах техники НАТО над РФ и включая численности людей?
Ну чисто гипотетически, чем кончится схватка пять на одного примерно равных по уровню соперников?
Есть иной вариант кроме поражения этого одного?

Примером в истории может служить Крымская война 1853-1856.
Помечтай
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ