Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 09:07   #121 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

запилю ка я вам клип, товарищи!!!! ЧТОБ НЕ ЗАБВАЛИ!!!))))))))))) НЕ ЗАБЫАЛИ О ЧЁМ МЫ ТУТ ЖИВЁМ!!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:17   #122 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

чёта меня накрывает..................
какая охренительная штука - ютуб
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 10:57   #123 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

[QUOTE=borr;111325]йййаху!!!!!!!!!!!! гугл-шмугл!!!!!!! охринительно когда просыпаешься в жёстком бодуне и ВОТ ОН!!! СТАКАН ХОЛОДНОГО ЯБЛОЧНОГО СОКА)))))))
МИР ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте радоваться жизни пока она есть!!!!!!

Стакан сока в самую тему
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:32   #124 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:11   #125 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Swordling уважаемый не согласный, пошутили и хватит

если так разбираешься в политике (в коем я до сих пор сомневаюсь) скажи тебе знакомо такая фамилия как Касьянов? охарактеризуй его как как политика, а как человека это уже не столь важно
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:24   #126 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
не понимаю как можно жить там где не нравится жить? не хочется уехать в США проголосовать за нового президента, внести вклад в будущее Америки например?

если ровняться на США по нынешнему курсу, то нужно быть пресмыкателями, со всем соглашаться, разве может это позволить такая великая держава как Россия?

одна надежда что там появится адекватный президент, паразиты всего мира будут уничтожены, встанет все на свои места и придет мир во всем мире
PetruchaMan, к сожалению соглашусь с Swordling-ом, ты не всегда слышишь собеседника. точнее не так. опять же из личного опыта, ты не всегда хочешь слышать собеседника. нет ничего дурного в том, что мы походим к вопросам с критической стороны, стараясь как можно дальше отбросить эмоциональную. Плохо ли то, что от политических решений США зачастую погибают люди, или нищают? В эмоциональном плане безусловно да. Меня не радуют ни горы трупов ни "индийские пейзажи". Но если исключить эмоции. С прагматической позиции их действия абсолютно нормальны.
Давай рассмотрим структуру США и, допустим, стран района персидского
залива.
Что такое США? Это куча совершенно разношерстного народа со своим менталитетом, интересами, культурными особенностями. Но когда-то давно они смогли договориться о правилах совместного проживания, которые бы обеспечивали им удовлетворение их потребностей.
Каждый штат этой страны имеет свои законы и, зачастую, свои нормы поведения и взгляды, которые могут быть раскритикованы в пух и прах в другом штате. Но между тем они до сих пор являются единой страной. И это единство как раз и обеспечивает им, каждому штату в отдельности, максимально возможную в существующих условиях безопасность и защиту интересов. Плюс к тому это единство позволяло, и возможно позволяет, покрыть и прочие потребности почти на 100%, то есть без необходимости взаимодействия с остальным миром. Чтобы сразу прояснить эту позицию остановлюсь на ней подробнее. Если вернуть все производства на территорию США, восстановить те отрасли, которые были заброшены как бесперспективные в экономическом плане в нынешних условиях, и наконец объяснить населению что жрут они дохрена, то США, в принципе, сможет прожить изолированно. И при этом не откатиться на десятки или сотни лет назад в смысле развития технологий. И мне кажется, что в массе граждане США понимают, что только их конгломерация позволяет им быть теми кто они есть.
Страны персидского залива (сюда можно подставить любую группу отельных стран, территориально находящихся в непосредственной близости друг от друга). Одно большое разногласие. Им изолированно даже прокормить-то себя сложно, не говоря уж о каких-то потребностях более высокого уровня. И защитится они в состоянии разве что только от нападения друг друга, что в военном, что в экономическом плане. Но национальные и религиозные "понты" этим людям важнее в первую очередь экономической безопасности. Да и в военном отношении. Что ж ребята "получите и распишитесь".
И говоря о величии России ты не горячись. Россия пока ещё очень зависима от внешней торговли, особенно в отношении удовлетворения потребностей более высокого порядка. Мягко говоря не с того начали. Можно, конечно, махать шашкой за границей с голой задницей, но в этом случае "вот тебе санкции" не плакай и не обижайся.

но это я опять-таки отвлекся. по вопросам. не нравится страна и не нравится в ней жить не одно и тоже, и даже не следствие одного из другого. меня устраивает проживание в ней. я достаточно ленив и недостаточно амбициозен. Что до поездки в США, то я слишком плохо отношусь к пи.арасам и буду неуютно себя чувствовать в стране которая уделяет им так много внимания.
Не знаю как тебе удалось вывести из "равнения" "пресмыкание". Бери лучшие черты а не всякое там ЕГЭ. Но нужно понять что не государству нужно равняться а людям, и не на всё подряд без разбора, а на лучшее. Но люди как правило слишком заняты эмоциями.
И напоследок, президента там выбирают те же паразиты, так что боюсь твои надежды тщетны.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 02:08   #127 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

я тоже не против что вы подходите к вопросу с критической точки стороны, но Swordling не ответил на мои вопросы и не сказал свою позицию, а лишь цеплялся к словам, к словам где было сказано о прожитой прошлой жизни простого Русского народа, где мы это пережили, с моей стороны это слабая точка зрения

а на счет тебя я пока до конца тоже не понял, по моему мнению ты придерживаешься идеального расклада в России только после этого подумаешь стоит изменить свою точку зрения, думаю это не правильно, этого никогда не будет, так как жизнь не сказка если только миг, за прошлые 15 лет много чего изменилось в лучшую сторону, меняется и надеюсь будет меняться в лучшую сторону, если не видеть хорошего а лишь плохое то значит у тебя потерян интерес к своему а интерес к западному задмил твой разум

если взвесить все на весы то за последнее время я думаю хорошего сделано больше чем каких либо не доработок и промахов

да, мало контролирующих органов в России, по прежнему на каждом шагу пытаются разуть раздеть простой народ, но может сам закон он не идеальный если в ней не прописано наказание смертной казни или пожизненного, но мы же не варвары

у меня нет претензий к народу США, они живут прогрессивно, уверен не скучно, есть юмор и т.д. но у них сми любят ****еть на камеру, и делать это нагло, если подбадривать политику уважением то мы всегда будем в попе, так как такая страна как США всегда будет отстаивать чисто свои интересы через войны

что нужно чтоб ты изменил свою точку зрения что методы войны это плохо? пока рядом что нибудь от них не упадет? и то ты мило выйдешь из дома и скажешь, "ох и шутники эти Американцы" улыбнешься и снова зайдешь в дом
Старый 21.02.2016, 06:40   #128 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Видишь ли, я никогда не пойму народ, который массово хочет тащить с места работы начиная с самых низов. Хочет ездить на красный и по встречной и при этом оставаться безнаказанным, расплачиваясь с полицией "на месте", а если не удалось то ругает её на чём свет стоит. Обучаться в ВУЗах не для обучения а для "галочки". На работе старается как можно больше НЕ работать. И при всём этом возмущён тем, что у какого-то там губернатора ручка за миллион долларов. Тем, что депутаты госдумы дрыхнут на заседаниях.
Старый 21.02.2016, 11:10   #129 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Старый 21.02.2016, 21:44   #130 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Казахстан это конечно же почти Россия но не совсем она матушка
Ответ