Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 06:59   #141 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще не понял о чем ты говоришь. Меня несколько смутила стилистика построения фраз, а также написание "от куда". Но, очевидно, ты о США думаешь гораздо больше чем я.
Отстань от них. займись своей страной. уговори хотя бы своё окружение доносить мусор до урны.
это я тебя сюда так телепортировал с другой ветки, так вот именно они нам мешают строить планы, втягивают в большую войну, чтоб на весь мир объявить тиранами и заполучить военную поддержку от других стран, вольно не вольно о них вспомнишь

я не против если в России будет возможность отделять мусор, пластмассу от стекла и тому подобное, так люди быстрее к порядку приучатся, потому что придется чуть больше уделять этому время, а с этим соответственно будет откладываться понятие в мозг, так может через лет 18 родится новое поколение осознающих
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 07:06   #142 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Кардинальных изменений не произойдёт,даже,если их обоих сразу выберут.
если только не перебивают друг друга
Старый 22.02.2016, 11:13   #143 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
уважаемый не согласный, пошутили и хватит
Несогласный пишется слитно.
Ну и там тонны текста твоего я проглядел, но вникать не стал, и так понятно что полезного ничего, одни описания
.
Цитата:
если так разбираешься в политике (в коем я до сих пор сомневаюсь) скажи тебе знакомо такая фамилия как Касьянов? охарактеризуй его как как политика, а как человека это уже не столь важно
Нет у меня привычки интересоваться политикой другой страны(если страна напрямую не влияет на мою), но эта фамилия мне знакома отсюда:
Источник
Удивительно, чего это в последнее время все так на него обращают внимание, до этого о нем ни слуху ни духу особо.

Последний раз редактировалось Swordling; 22.02.2016 в 13:16.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 11:31   #144 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
я тоже не против что вы подходите к вопросу с критической точки стороны, но Swordling не ответил на мои вопросы и не сказал свою позицию, а лишь цеплялся к словам, к словам где было сказано о прожитой прошлой жизни простого Русского народа, где мы это пережили, с моей стороны это слабая точка зрения
А ты меня не спрашивал о моей точке зрения на государства.
Ты спрашивал меня об отношении к незнакомым мне людям, якобы уехавшим, якобы воровавшим и якобы желающим войны за ресурсы.
Аргументировав это проживанием их в других местах, чем РФ.
И тяжелой судьбой русского народа в коей по твоей логике виноват весь остальной мир и вышеперечисленная группа людей, завидующие ресурсам, кои якобы легче завоевать, нежели купить.

На это отвечать у меня нет никакого желания так как это я нахожу неподходящей точкой зрения для адекватного человека, мягко говоря.
Но слегка потроллить эту точку зрения можно в рамках профилактики недопущения повторения результатов эксперимента Третьей волны.
Ну и забавный факт: Обама наложил вето на слишком дорогой оборонный бюджет США на 2016 г., cказав что деньги нужнее социальным слоям населения. Путин увеличил бюджет ВС РФ на примерно на 0.8%
Действительно задача агрессора первым делом сокращать военный бюджет вводя в заблуждение оппонента, ага.

Последний раз редактировалось Swordling; 22.02.2016 в 13:03.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:50   #145 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

ну вот как всегда как дело касается самого интересного так сразу не буду не хочу, потом бац и куча ненужной инфы, понял что у тебя есть чужая мысль которую ты пытаешься продвигать, это было видно еще в начале, ну ничего главное чтоб ты чувствовал себя и дальше как на коне

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 23.02.2016 в 00:25.
Старый 22.02.2016, 20:56   #146 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
ну вот как всегда как дело касается самого интересного так сразу не буду не хочу, потом бац и куча ненужной инфы, у тебя нет точки зрения, понял что у тебя есть чужая мысль которую ты пытаешь продвигать, это было видно еще в начале, ну ничего главное чтоб ты чувствовал себя и дальше как на коне
но быть на коне не значит иметь преимущество, смотрю седло забыл поставить, подковы надеть, так далеко не уедешь
Старый 22.02.2016, 21:34   #147 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

плохо что американцев нету в онлайн покере, с ними я думаю веселее было бы, кстати это ведь тоже на прямую пересекается с политикой
Старый 22.02.2016, 21:50   #148 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
А ты меня не спрашивал о моей точке зрения на государства.

На это отвечать у меня нет никакого желания так как это я нахожу неподходящей точкой зрения для адекватного человека, мягко говоря.
Но слегка потроллить эту точку зрения можно в рамках профилактики недопущения повторения результатов эксперимента Третьей волны.
Ну и забавный факт: Обама наложил вето на слишком дорогой оборонный бюджет США на 2016 г., cказав что деньги нужнее социальным слоям населения. Путин увеличил бюджет ВС РФ на примерно на 0.8%
Действительно задача агрессора первым делом сокращать военный бюджет вводя в заблуждение оппонента, ага.
Если Россия будет такими темпами наращивать военный бюджет,а США нынешними темпами сокращать свой,то лет,может быть,через миллион агрессивная Россия догонит миролюбивых амеров по расходам на оборону.
П.С.Не считай всех людей идиотами.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:03   #149 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
если только не перебивают друг друга
Я уверен,что и в этом случае ничего принципиально не изменится
Старый 22.02.2016, 22:10   #150 (permalink)
Новичок

Цитата:
плохо что американцев нету в онлайн покере, с ними я думаю веселее было бы, кстати это ведь тоже на прямую пересекается с политикой
Я,например,застал амеров на PS,общался с ними,насколько позволял мой английский-обычные люди
Ответ