Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 00:25   #311 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Чтобы парировать обвинения об "отказе в истине" скажу что да, я часто отказываю в истине людям необразованным или имеющим дичайшие пробелы в логике. И, пожалуй, последнее более критично в моем понимании.
"Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла..."
Береги нервы
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:27   #312 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

турок. но вообще персонаж не реальный в силу традиционных особенностей.
Я у тебя не спрашиваю нуждаешься ты в нравоучениях или нет. И запретить писать разнообразную хрень не могу, на это у тебя есть муж. Просто ты, девочка, немного с местом ошиблась. Здесь не твоя "школьная тусовка".
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:33   #313 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
"Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла..."
Береги нервы
Да брось! Мне традиционно пох.й.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:07   #314 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Я у тебя не спрашиваю нуждаешься ты в нравоучениях или нет. И запретить писать разнообразную хрень не могу, на это у тебя есть муж. Просто ты, девочка, немного с местом ошиблась. Здесь не твоя "школьная тусовка".
Уже намного меньше уважаемый мною Butch.. Тем не менее менторским тоном выдаёшь свою внутреннюю ущербность, если не сказать более жёстко, по отношению к людям , имеющим отличную от твоей точку зрения..
з.ы. По крайней мере, я не позволяю себе всевозможные,,пох.й,, а реплики других называть ,,хренью,,
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:07   #315 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

бутч я не считаю твой выше сказанный ответ достойным, так как много слов про я не я и лошадь не моя, и это после того как

1) ты отвечаешь за меня, превосходство в красивописании не означает превосходство в правде
если бы ты спросил до, перед тем как сделать выводы, то я бы тебе с удовольствием ответил "что да мне не нравится как чинушки наживаются и дербанят бюджет" это другая тема, она банальна и проста-кто то еще не понял что 90е прошли, и у меня есть своя точка зрения ты этого еще не понял? это значит что в моей голове есть ответы на дальнейшие твои спонтанные вопросы, кой у тебя их нету, раз ты всегда против и тебя задевает
а мнение свое заключается в следующем, что если бы США не совало свой нос куда попало, не проплачивало оппозицию, некоторых продажных тварей из партии Яблоко, не плодило такую мерзость как ПуссиРайс, не создавала свои организации под видом благотворительных а на самом деле воздействующих на финансовую составляющую РФ, то я бы их не видел не слышал и не обсуждал, они практически лезут руками ногами тебе в дом! вопрос: раз тебя затмило это ноухау может ты потерял свой разум, так как вполне возможна картина такая, что будь все как ты на расслабоне, дядюшка сэм запросто имел возможность спать с твоей женой, имел больше прав на твоего ребенка, а ты что ты? тем временем сидел и играл в покер или еще интереснее преферанс, уверен такую картину ты не представляешь ты у нас живешь видимо где то на самой высоте

и дальше логическая железная цепочка

2) как раз такие люди которые расшатывают Россию и прогибаются ниже некуда, расстелят в итоге красный ковер заморским недоброжелателям и тут уже поздно будет что то обсуждать, поэтому видев такого персонажа я перехожу к самой жесткой фазе диалога

3) Европа всегда прикрывает наворовавшихся в России миллиардеров - это видимо для тебя в порядке вещей, разрушают памятники советским солдатам освободителям - это видимо для тебя тоже нормально

еще раз коротко, я за то чтоб решать свои проблемы самостоятельно, к продажной оппозиции рожденной от рук госдепа я присоединяться не собираюсь, я не забуду понятие Барыга что родилось в 90х

я понимаю у тебя есть свое мнение, но оно 100% похоже на казнь без суда и следствия

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 26.04.2016 в 11:20.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:10   #316 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Уважаемый Butch! Коли Вас не впечатляет ,,намеренное коверканье,, - то мне это, простите, фиолетово.. В нравоучениях не нуждаюсь - писать буду то и так, что и как ЩЩитаю нужным.. Вот к вопросу о татарине, которому можно писать неправильно - к какой национальности Вы отнесёте такой персонаж:
Ашот Мойшевич Ебанько-Задрищщидзе-оглы?
не дай бог таких выдающихся деятелей в современной истории РФ будут проповедовать
Старый 26.04.2016, 10:36   #317 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
Тю! так это Санька ещё и скрывался?! Какой негодник! А мне-то казалось что яснее него никто не высказался изначально. И с чего бы мне его брать под опеку? Он, на минуточку, уже даже женат. Сам справится. Да и не хочу я. Мне даже и разговаривать-то с ним не особо интересно. Это тебе наверное почудилось что мы с ним "заодно", потому что я чаще парировал тебя чем его. Ну тут всё просто, он более логичен и менее склонен к нападкам на оппонента. Плюс к тому я сильно не приемлю навязчивое проявление религиозности в любой разновидности. Будь то христианство, мусульманство или патриотизм.
тут все просто, допустим, лучше с врагом выпить по рюмахе и дальше воевать, чем с патриотом с виду не пьющим, вижу такая картина проявляется

про религию и навязчивость? ну-ка покажи где это было, а если нету, так никто никому и не навязывал, это тебе явно померещилось, вот тебе крест

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 26.04.2016 в 13:08.
Старый 26.04.2016, 10:55   #318 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

про НОУХАУ что затмило твой разум, если так рассуждать то можно сказать следующее, если бы не вторая мировая война, то я уверен Россия в плане экономики и создание НОУХАУ могла бы конкурировать, а так после таких событий пришлось делать акцент на военную технологию чтоб ситуация не повторилась, до сих пор идет разговор о выплате ФРГ в пользу РФ компенсации (которой не было и судя по курсу "Европы" не будет) за тот не оценимый ущерб в гибели советских людей, кто трудился на благо своей Родины и семьи, от сюда ослабление в рабочей и умственной силе, восстановление на 100 лет

думаю такие расклады мыслей у бутча в помине не возникнет

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 26.04.2016 в 20:49.
Старый 26.04.2016, 11:17   #319 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
ааааа ааааа аааапчхууууй
Старый 26.04.2016, 13:23   #320 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Есть такая фильма от Тарантино ,,Джанго.Освобождённый,, Так вот там есть персонаж третьего эпизодного плана Butch - главный надсмотрщик за рабами.. Никого не хочу задеть-но аналогия прослеживается определённо..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ