Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 16:38   #221 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон с $50 до $500

а да верблюды были
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:18   #222 (permalink)
Banned

Alkuca is an unknown quantity at this pointAlkuca is an unknown quantity at this point

Я не первый день бекингом занимаюсь. Бекаю исключительно девушек. Собираю видео, где ты или кто-то еще расказывает немного о себе и о покере. В дальнейшем я накладываю субтитры на перевод с русского на английский и с зарубежными бекерами набираем кандидатов. Хочешь бекинг шли видео у тебя 2 дня.
Это ответ molo4ko на вопрос зачем ему именно видео от меня понадобилось... это может конечно и не красиво, выкладывать личную переписку, просто хочется услышать что об этом думают..?? может ли это быть правда?
Alkuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:20   #223 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

50 на 50. Больше похоже на развод
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:24   #224 (permalink)
Banned

Alkuca is an unknown quantity at this pointAlkuca is an unknown quantity at this point

да, но при этом я задаю себе вопрос, а что он поимеет с меня в таком случае? ну будет у него моё видео -приветствие, что ему это даст?
Старый 21.04.2016, 19:49   #225 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Будет других агитировать
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:05   #226 (permalink)
Banned

Я бы прям сейчас записала это видео, и посмотреть что будет происходить дальше... андроид как на зло сломался...
Старый 21.04.2016, 20:06   #227 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
лучше забанить на всякий случай
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:15   #228 (permalink)
Banned

Цитата:
Так, а смысл? никаких доказательств в том что это развод пока нету... есть только догадки и предчувствия ... ну и лично моё мега любопытство))) реально непонятно просто что за развод(если это так) такой необычный
Старый 21.04.2016, 20:19   #229 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Alkuca Посмотреть сообщение
Так, а смысл?
За то как звучит! Причина бана- так,на всякий случай)) Когда доказательства кидка будут будет поздно уже что либо делать,как показывает практика...
Ну и кто действительно намерен бэкнуть,просто делает это.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:35   #230 (permalink)
Banned

Цитата:
За то как звучит! Причина бана- так,на всякий случай)) Когда доказательства кидка будут будет поздно уже что либо делать,как показывает практика...
Ну и кто действительно намерен бэкнуть,просто делает это.
Насчёт бэкинга я с тобой согласна, и сама не могу понять этого... ну типо нет видео - нет бэкинга, вот и вся проблема то...так что я сама виновата
Ответ