Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 11:23   #21 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Денёк огонь! Целый день не был дома.

Приходить с армии лучше летом.. По приходу полюбому надо менять весь гардероб, а одеться летом, намного проще чем зимой. Поэтому сразу с утра рванул на рынок. В стране кризис, рынок работает на половину. Место отоваривания нищебродов улетучивается, зажимают законодательством. В топы вырываются магазины и торговые центры. Всё же в пристанище нищебродов удалось купить кросы и джинсы за 50$. Если сопоставить с средней ЗП по стране, то как люди живут, можно только удивляться...

Дальше поехали в торговый центр. В принципе, я думал, будет намного хуже. Всё же не всё так печально, купил майку и рубашку и ещё слил баксов 25.
В магазинах находится не привычно, глаза разбегаются и ахреневают от выбора товаров...

Дальше встретили друга с универа, и двинулись в KFC перекусить, зацепив немного пива. Всё же решил зацепить 0.5 пива для лучшего общения с другом, но пить особо не хотелось. Пообщались и двинулись в кинотеатр.. На варкрафт.

Варкрафт.. Снято ахренительно, всё же Blizzard, это как Дубаи. Они пытаются делать всё лучше других и круче других. В фильме полюбому будет продолжение, засняли малую часть истории, но засняли качественно. Можете заказывать шампанское, Blizzard. Я думаю подымите нормально на этом кино.

Дальше всё примитивно, но весело. Проводили друга на поезд, встретили ещё одного. Попили пивка, поговорили.

Всем надо было на работу, одному мне можно валятся хоть до обеда и не думать, во сколько вставать.

Всё же я не хочу на работу. Не надо отдавать своё время на всякую ерунду... Живи в своё удовольствие. НО... Деньги рано или поздно заканчиваются..
Поэтому сегодня надо съездить в контору и узнать про устройство.
В планах заключить контракт на 1 год. Плюсы от контракта:
- общага в Минске, один из главнейших плюсов.
- 1 год опыта (в итоге будет 2), уже можно будет искать и что нибудь другое на крайней вариант

Много планов на ближайший год, посмотрим получится ли всё.

Если всё сегодня порешаю, то вечером надо ехать опять на Витебск. А то с многими не увиделся, как-то не культурно поступил..
И на следующей недели на постоянной основе в Минск.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:20   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:39   #23 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gruber Посмотреть сообщение
Старый 02.06.2016, 01:14   #24 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Уже забываю, что служил в армии.. Но вспомнил одну историю, как в казарме с ПМ выстрелили, и последствия...
Если завтра не устану за целый день в поликлинике, то завтра и поведаю.
Старый 02.06.2016, 12:16   #25 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

у нас командир взвода штык нож потерял на КМБ при марш броске. всем батальоном искали - нашли. Ему комбат таких звиздюлей вставил.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:57   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

эт было лишним. удачи тебе Саш!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 18:26   #27 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
эт было лишним. удачи тебе Саш!
Спасибо!
Старый 03.06.2016, 14:20   #28 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 01:41   #29 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Аллоха, товарищи.

Сегодня я счастлив на 60%, и это неплохая цифра. В среднем человек счастлив на 7%, а то и на 6, и даже ниже. Впрочем, я горожу совсем какую-то ерунду, ну и ладно, никто не оштрафует, максимум отпишется несколько человек, зато у других прибудет.
Чего так много? да потому что после армейки меньше, чем на 40% даже не реально быть счастливым. Я сильно полюбил эту жизнь, что бы быть грустнее 20%. Пусть сегодня и первый рабочий день.

Сегодня очень хорошо. Сегодня у меня День Рождения. Сорян, если может показаться, что выманиваю поздравления, но ведь если бы сегодня был Новый Год, 1 сентября или скажем Международный день кучера, то я бы тоже назвал вещи своими именами.
Сегодня так же первый мой рабочий день. Я был зол, когда в бухгалтерии не спросили моего мнения, и написали первый рабочий день с 7, а не с 8 числа.. Думаете я расстроен сегодня?? НЕТ!

Это был мего а***нный день на работе! Я реально скучал по геодезии.. по бригаде.. Тем более в новой должности сменного маркшейдера!
Не думал что получу повышение, но начальник посчитал, что я этого достоин. Пусть и по окладу не очень увеличилась цифра.. Деньги всего лишь бумажки, поэтому радуемся должности и старой мего а***нной бригаде..

К сожалению сегодня я ничем не у*бусь. Очень хотелось кокса, но это целых 200 баксов, такое могут позволить себе только мажоры. Даже на колеса не хватает, вина не хочу, и с шишками траблы. Короче я монашка, таки буду целовать взором дождливые лоны и вдыхать носом влажную атмосферу.

Сегодня меня поздравили целых восемь раз, моя человеческая натура не привыкла к столь большому вниманию, даже не по себе.
Если убрать всю родню и тех кто в априоре не может не поздравить, то будет 8. В том году было значительно ниже, поэтому я пользуюсь популярностью.

Сегодня не будет торта с 25-ю свечами, скорее всего не будет и вовсе стола. Всего лишь 2,5 литра пива, которое меня в принципе бесит после армейки, но с другой стороны я не могу без него на особых датах.. Было бы мне 24 или 26, я, возможно бы, не пил. Но так как раз 25, 2.5 литра как в раз в тему зашло к сегодняшнему дню.

Пол жизни прожил, вторая половина впереди. Я считаю, что жизнь человека длится 54 года, а далее идет послесловие. Вчера поймал себя на мысли, что не знаю зачем живу, нет у меня каких-то ценностей, чтобы они были по-настоящему ценны, так пародия, игра в слова «деньги», «семья», «удовлетворение», «социальный статус» ,подражание на конкурсе двойников.

Я относился к Дню Рождения всегда, как к обычному дню. Но сегодня особенное чувство, что это 24 часа принадлежат мне, этот угол развернутой окружности земного года, этот снимок бесконечности, сделанный на фотоаппарат нового мобильного телефона, это 7-е июня.

Я хотел купить себе айфон. Честно. Я думал попользоваться последней маркой Джобса 5s. Но увы. Я нище*б, и ждать не имело возможности. Поэтому как все и другие в стране, я решил понадеяться на инфлянцию в стране и взять в рассрочку сранный хуавей за 200$.
На самом деле он славный. Это не 5s, но всё же я в него влюбился. Он лучше всех, кто у меня был. Поэтому считаю достойным подарком на свои 25. Возможно, я б никогда его не купил, но я подумал, что без подарка в 25ти летие нельзя. А это единственное, что мне было нужно на данный момент.

Всем пис, братья по оружию. Спасибо, что меня читаете, и мне есть с кем поделиться, а то я бы доебывал пьяного бомжа, который хрипя с похмелья, душился бы моими словами.

Я б всё описывал, но сейчас на самом деле не было времени. Чисто формально, я даже не заселился в общагу и должен жить на улице. Но я этого не делаю, ибо есть свои друзья уже в этой конторе.
МИнск в огне, есть где отдыхать. Работа нравится!
Ещё не много и я вернусь.

Я помню что за мной история про ПМ, всё будет!)
Старый 20.06.2016, 09:32   #30 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Время на гражданке летит просто пулей...
Вроде бы только хотел отписаться, а уже почти конец июня..

В основном все эти дни были обычными, но были и весёлые моменты.

Вернулся я на работу с 7 июня. Когда я уходил в армию, мы делали полигонометрию. Вернулся, опять она. Такое чувство, что года службы и не было.
Кстати, не совсем всё и забыл по работе. На 4 день попал уже на проходку, вспомнил, затащил

Работал даже по субботам. Работы много, людей мало. Но я особо не устаю, так как получаю какой-то кайф от работы. Сейчас сил работать уйма. Хотя.. Разве можно назвать это работой? Это лафа, а не работа. Но порой устаёшь, даже не понимая от чего.

Пару фоток с полигонометрии города Минска

Примерно так всегда и работал на ней)

Новый мой объект, теперь почти всегда тут в тоннелях

Деньги улетучиваются быстро, теперь до 10 числа в планах дом-работа-дом. И постепенно описать, что произошло за эти дни=)
Ответ