Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 10:46   #31 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:00   #32 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:02   #33 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

все здравенько бодренько клевенько .... видимо самое интересное я пропустил раз уже началась работа дом работа

хотя если от работы получаешь КАЙФ значит самое интересное еще впереди
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:16   #34 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
все здравенько бодренько клевенько .... видимо самое интересное я пропустил раз уже началась работа дом работа

хотя если от работы получаешь КАЙФ значит самое интересное еще впереди
Самое интересное всегда впереди. Жизнь в целом интересная штука.

Кто умеет наслаждаться мелкими моментами, тому будет счастье везде.

Вчера. Обычный день дом работа дом. НО!
На работе я сам вспомнил как определять знак и научился снимать кольца в плане. Да и с прибором тахеометром научился пользоваться, что заставило время провести с удовольствием и испытать маленькую гордость у себя.

Так же поездка домой по вечернему Минску вызвала кайф. Все же меня сильно тянет к машинам, и почти ночной Минск офигенный город!

Просто сейчас многое хочется описать, и мелкие моменты я опускаю пока что)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:13   #35 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

считаю что каждый человек должен иметь машину, сам проходил пешеходом пол своей жизни, в недавнем времени стал водителем, теперь не представляю себе жизни без нее родимой

если ты сам её пытаешься шаманить то получаешь дополнительные навыки которые без условно в жизни еще пригодятся
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:56   #36 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Так как форум всё же покерный, то расскажу, что на данный момент представляет для меня покер…

Покер – зло. Если вы до сих пор не поднялись и не зарабатываете хотя бы от 1к$, то особо делать тут нечего. Сколько времени прошло? Лет 6? Но я до сих пор играю.

На данный момент уровень моей игры нулевой. NL2, который, возможно скоро исчезнет, я не бью. Могу скинуть минусовый график, но Вам будет не интересно смотреть его. Всё же людям нравятся мего плюсовые графики, заносы, и жизнь с наркотиками, шлюхами, морей выпивки и тусовки на Ибице.

Так что по прежнему я тут делаю? Мечты о зарабатывание миллионов остались в прошлом, теперь я смотрю на вещи реально. Но мне нравится сам азарт. Те чувство, что он приносит. Горечь от заливов, дикая эйфория при подъёмах. Поэтому я тут не ради денег.. Просто ради самой игры.

Сейчас играю только когда есть желание. Если будет выбор пойти куда-нибудь или сесть катать, то я выберу первое. Но так как проигрывать не хочется, то чуть чуть обучаюсь. Наверное даже очень слабо, как нужно для того что бы подняться на нл 100. Но теперь нет даже мечты покорения нл 100, она где-то глубоко в душе, где её не откопать.
Вывод прост, кто любит сам азарт, саму игру. Лудоманы одним словом. Те не бросят играть.
Поэтому всё легко. Катаем когда есть желания и получаем удовольствие от игры!
Старый 23.06.2016, 15:36   #37 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Притча о огнестрельном оружие
Шёл не первый месяц службы.. Может это правда, а может нет, решайте сами.

Кто служил, тот знает, что некоторым офицерам выдают оружие с боевыми патронами в наряды и на боевое дежурство. Получать это оружие надо в казарме, а так как до неё идти 1 км от места несения Боевого дежурство, то в силу рас****яйства и лени отдельных офицеров, это оружия получил мой друг, который и должен был передать его.

Ствол ПМ идёт с 2 магазинами боевых патронов. Один находится в кабуре, второй же непосредственно в оружие. Получив весь комплект он собирался уже уходить передавать ствол, пока его не задержали 2 бойца старшего призыва.

Происходило это всё сразу после подъёма. Обстановка в казарме «дикий кипиш», как всегда и бывает по утрам. Кто застилает кровати, кто-то пошёл мыться, кто-то убирает кубрик. В общем все 100 военных обитает кто где. В кубрике было человек 50 минимум.

- ОО!! Ствол! Дай посмотреть!
Парни молодые, наверное детство в жопе заиграло, да и как тут откажешь старшему-то призыву. Делать нечего, и мой товарищ даёт оружие на показ.

Один достаёт её с кобуры, видит что обойма в кобуре, видно подумал, что она одна и решил немного поиграться. Передёрнул затвор, он тем самым зарядил ствол.
В этот момент не обратил на него никто внимания.

Подставив дуло к горлу, он начал слегка нажимать на курок.
- Хватит баловаться! Это не игрушка!
- да ладно тебе, обойма же в кобуре.
- дай мне посмотреть! – говорит второй старослужащий.

Пощёлкав ещё немного, покрутив ствол и не произвольно он взвёл курок. Передав ствол своему товарищу.

Когда взводишь ствол, отличия в одном, курок идёт плавно, а не туго. И особых сил прилаживать для выстрела не надо.

Второй сидел на стуле, а рядом мой товарищ. Направляя ствол в пол, он начал его подымать. ПМ проходит возле коленки товарища, подымается всё выше в направление казармы, где по прежнему всё тот же кипеш. Как только он проходит коленку, в сантиметрах 4 от неё происходит вспышка и дикий выстрел…

В казарме гробовая тишина, только тот солдат, что щёлкал курок у своего горла побелел в миг...

Продолжение следует...
Старый 23.06.2016, 17:35   #38 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Зачет!
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:13   #39 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Передёрнул затвор, он тем самым зарядил ствол.

Пощёлкав ещё немного, покрутив ствол и не произвольно он взвёл курок.
Если передернуть затвор, то курок будет уже взведен

А вот просто пощелкать, когда патрон в патроннике, увы, не получится
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 00:00   #40 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

требую продолжения
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ