Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 03:42   #41 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Действие происходило 18-19 июня 2016 года.

Недалеко от Минска, в Дудутках проходил Open-air "Свята Сонца". На такие мероприятия я выезжал впервые.
Компания у нас была из 4 людей, я и трое моих друзей.

В субботу погодка была огонь, собрав чемоданы, захватив палатки и спальники выдвинулись на поезд. Настроение было отличное! Я не знал, чего ожидать, но точно был уверен, что отдохну хорошо. Всё же просто выбраться с палатками на шашлыки - это уже круто, не говоря про концерты.

Доехав до станции Руденск, а там ждал бесплатный автобус в Дудутки. Станция напоминала Украину, кто был, тот поймёт. Автобус, дома вдоль станции... Даже затрудняюсь описать, но в воздухе веяло Украиной. Жаль не сфотографировал это место.

Сразу в Дудутках был офигенный вид.

Есть сразу палаточный городок, но мы пошли на старое место моих друзей. Оно немного подальше, но зато никто пьяный не мешает, и платить не надо) Эконом-вариант, но довольно не плохой)

Первым делом, не успев поесть дома, я начал готовить шашлыки. Так завелось, что где бы не устраивались в моей компании шашлыки, я всегда их готовил. Думаю что довольно не плохо.
Друзья тем временем стали разлаживать палатку:

Насладившись природой, отведав шашлыка, мы выдвинулись на концерт. Самая из групп что понравилось, это BY СRY. Группы все спокойные, на таких концертах я раньше не бывал.. Атмосфера спокойствия, веселья, тихого отдыха. Водили хороводы, веселись как могли.
Немного фотографий

Группа BY CRY

Просто фото

После выступления, решили пройтись по окрестностям. Там территория довольно большая, и есть всё. Можно и с лука пострелять, и в музей сходить, и в кафе посидеть, и на город мастеров побывать, и дополнительные выступления посмотреть..

это по пути в музей

Кафешка, ночью сюда заходили пивка попить

Как увидел, офигел)

Самое интересное, это страусы. Один когда я его фоткал, попытался укусить меня. И после привязался к моему телефону. Даже есть видео прикольное, все рядом смеялись. Весёлый момент, понравилось дико.Особенно я впервые увидел их в живую

Ещё посетили позже одно представление, типо хотели казнить ведьм. Была мысля спасти эту ведьму, пока остальные что-то решали с боку.

В кафе, где попробовали популярного самогона этого места была такая табличка. Повод на каждый день))

Отличный вид...

Ещё привлекательная девушка была

Прикольное фото.. Главное дыма рядом не было, просто случайно так получилось..

Вечером, когда ходили опять покушать, увидели два воздушных шара, хотя после службы не впечатляют меня, но всё же прикольно было

Пришли в палатку где-то к двум и забурились спать. Я думал ночью замёрзну и одел кофту плюс ещё спал в спальнике. Но это было ошибкой. так как по середине ночи проснулся от жары и пришлось растигнуть спальник и спать так.

Утром сходили в соседнею деревню в магазин и немного перекусив уехали домой.

Вывод, выходные удались на славу! Съели кучу шашлыка, немного выпили, офигено повеселились на самом Open-airе, получил прекрасные чувства живя в палатке. В общем, понравилось жуть!

#Житьвкайф
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:40   #42 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В пятницу должен был идти в ночную. В эту же пятницу позвонил начальник и попросил выйти в субботу на первую смену.
ОКай, ёпта. Вам что работать впадлу по 16 часов в сутки? мне нет.

С одной стороны выходные про****ы, но так как я каждую субботу хожу работать, то это норма.
В итоге за ночь поспал часа 3, и немного не выспался. Сегодня утром вообще один на два тоннеля работал, даже толком не посидел.
В итоге обычно я не за*бываюсь на работе, но сегодня не то что бы з**бался, но немного подустал.

Всё же 16 часов пролетели быстро, ещё минут 30 и поеду домой.
Планы на сегодня:
- помыться, потный как тварь
- сделать себе пищу Богов (бич пакет), ибо готовить уже вообще не вариант
- Всё же не хотел пить, но уважительная причина выпить пивка, возьму пожалуй 0.5ку или две.
- СПАТЬ!!!!

Кстати ночью продуктивно посидел

Вы не подумайте, я иногда работаю на работе...)
Старый 25.06.2016, 16:24   #43 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

здоровый отдых

единственный минус это наверное комары покою не дают
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:18   #44 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Как не странно, но их не было..)))
Старый 26.06.2016, 14:05   #45 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Притча о огнестрельном оружие
продолжение..

Пуля дура, штык молодец. Не зря же придумали такое выражение.

Из всего самого худшего произошёл просто отличный вариант пролёта пули. Не в людей, которых было уйма, не в окно, после чего могло пойти расследование. А полетела в пол..

До этого был ремонт, и покрыли взлётку обычной ДСП в 3 слоя. Ума в армии мало, и логике тоже, но эта ДСП начала после мытья превращаться в американские горки, что в этот раз сыграло на руку. Флеш рояль ёпта.

Пуля прошла ровно в дсп и сразу вылетела. Убойная мощность в ПМ низкая, поэтому дальше она особо ничего не повредила.

Сразу к месту событий подбежал дежурный по части с фразой:
- ВЫ АХУ*ЛИ ЧТО ЛИ?
- не кричи, пулю и патрон надо искать…

Нашли довольно быстро, людей хватало. В общем походу ребята родились в рубашке, но там даже гильза сильно не повредилась. Кроме дежурного по части это никто не слышал, а он был свой человек. Малым сказали не трепаться и случай этот забыть вообще, что бы даже не вспоминали. Пригрозив тем, что хоть от кого услышим, им будет трындец.

Соединили пулю с патроном и зарядили в середину магазина. И мой друг бегом побежал отдавать оружия.

Всё бы ничего, но этот офицер любил разбирать и собирать пистолет от делать нечего, так же мог магазин разрежать и заряжать. А при разрядке магазина можно было без особого труда заметить, что пуля стреляная, плюс при сдаче оружия патроны все с магазина вытаскиваются. Да и при разборке пистолета военный человек сразу поймёт, что с него недавно стреляли. Тут было очень много НО.

День для этих солдат проходил под таким стрёмам, я даже представить себе не могу. Это уже не губа, а тюрьмой пахло.

Первая ошибка, это могли взять новую пулю, и хотя бы этим себя обезопасить. Уже что с пистолета стреляли, не так паливно, как пустая гильза с пулей в магазине. Но умные все после, и уже другого варианта не было, как ждать до следующего утра.

За день всё обмозговал, пришли к таким мыслям:
- Утром попытаться так же отнести за него оружия, кто нибудь из наших, что бы он не заметил в последний миг
- после запихнуть пулю в общий ящик с патронами, что бы тяжелее было о ней узнать
- Как то пробраться в оружейку и почистить его пистолет
- найти новую пулю такую же, и поменять на пустую.

Последним пунктом наших мыслях мы и занялись. Делать нечего, мой друг начал обзванивать знакомых, у которых может быть есть шанс что-то придумать…

продолжение следует...
Старый 26.06.2016, 23:16   #46 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

интересно а певца Дидюля с Белоруссии, не связывает как то с Дидудками?

Дидюля Дидудки может он там часто выступал
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 02:01   #47 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Дудутки..
может быть, я не в теме)
Старый 13.07.2016, 00:33   #48 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Утренний Минск удивил. На самом деле город очень красивый, и мне нравится тут жить, об этом не раз говорил.

Ночной Минск прекрасен, дома, огни. Тишина и спокойствие. Свежесть и запах свободы.

Утро же выдалось необычным, выйдя с работы, на плитках сидело два мужика, средних лет. Одеты были в деловой стиль. Ни чем не обычные люди, в 5 утра просто сидели, пили кофе и обсуждая падения каких нибудь акций, наверное. По их виду другого они обсуждать не могли.
Напротив них, по середине дороги стоял мужик, свиду обычный забулдыга, который расстроен был тем, что в 5 утра магазины не работают, и до их открытия ещё не скоро. А в макдрайве нужный ему товар не купить. В принципе этому человеку, подошла бы даже аптека, не то что магазин.

Вот стоит он по середине дороги, возле моего участка. В 5 утра ездили только фуры с песком ко мне на объект, которые он автостопил, и сильно переживал, что его не подбирают. Расстроившись, наверное, этим событием, он решил сломать дорожный знак, у которого нижняя часть забетонирована и он просто стоял на дороге. При желание его легко можно было перевернуть.

Я проходил мимо минуту. И всю эту минуту знак не поддавался, а наоборот отвечал добром на его действия. Если бы дорожный знак умел говорить, то он точно бы ему сказал: "Держись мужик! я не дам тебе упасть! Держись ёптвоюмать!"
Может после этого он бы и переосмыслил свой смысл жизни.... Всё же плохо, что знаки не умеют говорить.

Утренняя прогулка у меня составляет после ночной смены около км.

Приятно прогуляться по такому Минску, когда солнце только просыпается. Начинает дарить нам тепло и радость.
Вокруг тишина, только несколько людей можно увидеть. Которые идут либо на работу, либо с работы. Либо после клуба.
Первых от вторых сложно отличить, зато третьих явно не перепутаешь.

Вот так и протекает моя жизнь. Погрузился в мир навешанных нам стереотипов. Дом- работа -дом. Работаю часто по субботам. При том в субботу за отгулы. Но они мне надо, есть пару планов в августе. Август предвещает быть весёлым, в отличие от июля. Июль я бы назвал повседневным.
При получении зарплаты, немного пропало желания интересоваться чем-то, всё же за 140 часов получить 300$, это 2,14$ в час. Не об таком я мечтал, но в целом по стране я ещё не плохо устроился.)

Но так же много и плюсов. По сменно ходить - появляется очень много времени для себя. И получается из 7 часов работы, именно работой занят максимум часа 2. Что если пересчитать, и $ в час будет не плохим. Если бы умел плюсовать в покер, то не плохо получилось бы зарабатывать. Но пока не сильно он идёт.

Пожалуй надо в июле разнообразить свой досуг, и навестить друзей с армейки. Всё же они там пол года ещё дослуживают, пока я тут довольно таки не плохо живу!)
Старый 23.07.2016, 11:27   #49 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Притча о огнестрельном оружие
продолжение..

До армии у каждого своя судьба, своя жизнь, свои знакомые. У кого-то культурная, у кого-то криминальная, у кого-то пьяная или обкуренная.

Вышло так, что у моего друга было три шанса достать патрон. Закрывшись у меня на станции, он позвонил отцу. У того мог быть, толи бывший военный, то ли ещё что. Я особо не спрашивал. Не суть. У него не оказалось.

Второй шанс был у друга, который занимался раскопками. Мало ли что, а вдруг. Позвонил, спросил. Опять мимо.

Третий шанс, у лучшего его друга.

- Выручай, нужна одна вещь от ПМа.
- Где же я её достану?
- Вообще без вариантов, просто тут годами 5 пахнет. Нужно срочно.
- Если только в Питере попробовать можно.. я что нибудь придумаю.

В итоге день отсидели в переживаниях, заметил не заметит офицер ли. Достанут не достанут.

Наступил следующий день. За 1 день и ночь его лучший друг успел скататься в Питер, гнал 200 км/ч. Но утром передал всё же, что было надо.
Офицер сдал пм сам, и разряжая магазин ничего не заметил. Или сделал вид, что не заметил. Это уже никогда не узнаем.

Оставалось поменять пулю в оружейки. Доступ всё равно будет идти через дежурного по части, а он уже поменялся. Поменялся на офицера, лет 35. Человек нормальный, и похуистически относился к службе.

Долго думали, рассказывать или нет… Но всё же решили доверится ему. Рассказав ему всё, он сказал что мы ****утые, и чего сразу не пошли к заместителю начальника по вооружения. Он мужик на самом деле нормальный был, но там много кому рассказывать тоже не хотелось.

Всё же получив доступ в оружейку, поменяли пулю. Там был другой номер на ней, но серию затёрли напильником, типо сбилось, и положили в общий ящик патрон. О её местоположение знали только мой друг и два офицера.

На ПХД заклеили пол пластилином, подобрали по цвету. Было видно, но уже не так сильно.

Прошло время.. недели через две назначили вне очередные стрельбы, срочники с автоматов, офицеры с ПМ.
Изначально подумали, что специально их сделали, и что второй офицер всё же рассказал всё зам.нач. по вооружению. Но это опять не узнаем. Факт, что нашу пулю простреляли и теперь в оружейки улик не осталось.

Спустя почти пол года, опять устроили ремонт в казарме, где меняли полы на линолеум. Теперь вообще никаких доказательств не осталось, и только будет ходить об этом легенда.

А суть сей притчи такова. Не играйте с оружием. Не зря же говорят "раз в год и палка стреляет."
Старый 11.08.2016, 05:00   #50 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Вот и прошёл июль. Все же на гражданке быстро время летит. Подкопилось немного историй, поэтому можно понемногу начинать описывать события в своей книги жизни. Да и настрой сегодня подходящий.

Дело было в какой-то вторник июля. На то время покер подкинул немного бабла, как всегда в подходящий момент.
Сидели отдыхали у нас в общаге. То ли на работе немного заебались, то ли просто выпить решили, это уже точно не помню.

После немного выпитого созрела идея поехать в клуб. Вторник, почти начало трудовой недели.. почему бы и нет?
Сам по себе я клубы не очень люблю, но как-то в армии было желание по приходу сходить погудеть. До этого не довелось случая, вот и загорелся.
Долго думали ехать или нет.

-Во, в одном клубе "бой с подушками" будет.
- Погнали!
-А если народу не будет?
- если не будет, то выпьем на баре и поедем спать домой.

На том и решили я и мой сосед. Такси к дому и понеслась. Уже в такси в душу залезли сомнения, хорошая ли эта идея была.

В клубе народу было не много, но не сказать, что мало. Сама атмосфера убила в душе сомнения, и я был почему-то уверен, что уже отсюда мы не уйдём.

Сначала погнали на бар, так сказать со стороны оценить обстановку.

Стопка, вторая, третья. "чё сидим? можно отрываться!" - подытожил друг.

И понеслась. Всё по стандарту. Танцы, девки, бар и по кругу.

Всё же в нашем понимание "бой с подушками" был другой.
На самом деле вызвали 4 участницы, и смысл конкурса был биться подушками на публику, так сказать.. В общем всё в виде игры.
За победу полагался конверт с n-ой суммой денег.

Вы когда нибудь видели на что готова баба ради бабла? По сути говоря на многое.
В одном из раундов одна так увлеклась, что начала уже руками пихать одну девушку, и когда та падала и пыталась встать, то второй удар не стоял в ожидании. Возможно делая это подушкой, её бы не отстранили, а так культурно послали её на отдых.

В 5 утра мы вспомнили, что нам через 3 часа уже надо быть на работе.. Решили сразу туда и ехать, надеясь поспать подольше непосредственно на рабочем месте.

Поспать толком не удалось, и с 8 утра понеслась полная дичь. По закону подлости всегда после пьянок случается трудотерапия, и работа падает откуда только может.
Ответ