Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 21:30   #51 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Турслёт. На таком мероприятие я был впервые. Раньше не думал, что он настолько офигенен.

Выдвинулись мы в пятницу после обеда, отвозил автобус. И пробыли до воскресенья..

Три дня конкурсов, игр, соревнований, шашлыка и пьянок. По вечерам дискотеки. Море веселья и весёлых компаний.

Получилось узнать много новых людей из своей работы. Не именно с моей конторы, а обычных рабочих метростроя.

Озеро, баня, чудесная природа. Все жили в палатках. В общем уже не описать восхитительность этого события, хоть ничего такого особого не было.

Из конкурсов, было много песен представлений, но самое яркое, это танец.
Ребята взяли чисто креативом. Обычный танец, но настолько великолепный на фоне заката, тем более они вышли танцевать его в озеро.
Не зря им дали приз, как самая креативная команда.
Фото не из лучших, но есть только такая..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 01:13   #52 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Август пролетает моментом.
До 10 числа только было обыденно, но тоже пролетело моментом. Потом зарплата и понеслась череда событий.

Купил себе компьютерный стол. Сейчас даже дома приятно в покер поиграть. Стул бы ещё хороший, и вообще шикарно было бы.

После был на выходных в Борисове. Отмечали мальчишник друга в котедже. Довольно не плохо, но если грубо, как и все мальчишники, наверное, тупо мего пьянка)

И вот дождался. Вернее почти дождался.. Того чего ждал ещё в армии.

Завтра вечером сажусь в поезд и еду во Львов!!! Думаю он меня порадует!
Старый 23.08.2016, 18:03   #53 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Наконец-то добрался до компа!

Было бы много фото и возможно видео... Но.. обо всё по порядку.

Отработав ночную смену и сразу же первую, я сразу двинулся с друзьями на поезд. Минск - Львов.

18 числа к 9 часам мы въехали в этот чудесный город! Сразу с вокзала он начинает удивлять своей архитектурой и красотой. Что-то описывать бесполезно, кто был, тот поймёт, кто не был, то я и 50% не передам, что можно увидеть своими глазами.
Здания, дороги, бары, пабы, кафешки. Сама жизнь, сам город... Нет слов.

Прошлись в центр, походили там. Фоток мало, но хоть что-то осталось..

Забирались ещё на самую большую гору Львова, откуда видно почти весь город.. Вид потрясающий!
Но Львов, это только центр его. Вся архитектура и дизайн необычной красоты только тут, на окраинах, это такой же город, как и многие другие.
Фото с горы не осталось, а гуглом пользоваться умеет каждый)

Погуляв пол дня напоролись на один бар...
Опять же дизайн бара и его фишка прекрасны.
Фишка была во всякой алкогольной ерунде. Как настоящие алкоголики, мимо мы не могли пройти.

Всё началось с этого:
Колбы с рандомным алкоголем. Может быть любая наливка. От 10 до 40 градусов алко, я бы так сказал.

Тут же попробовали алкогольные желе

Немного поднакидавшись, решили уже устроить алко пати и ходить в каждый бар выпивая что нибудь там.

Обошли очень много заведений, и ближе к вечеру решили посетить театр пива

Кто-будет во львове, обязательно там побывайте. Во первых это лучшее место дешево и вкусно поесть, во вторых само заведения очень прикольное.

Когда гуляли по Львову, даже обнаружил геодезическую контору

Хотелось реально устраиваться тут на работу и жить в этом городе...

В общем день полный эмоций, так даже сразу всё и не перескажешь.

В часов в 8 вечера двинулись на вокзал и поехали в место, где проходил Zaxidfest 2016!!
Старый 31.08.2016, 19:45   #54 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Наконец-то пришёл заказ.

100 грам Да Хун Пао
и грам 350 Пуэрчика
Можно убиваться. Нет алкоголю! убиваемся чаем!

Старый 06.09.2016, 18:57   #55 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

есть кто живой?
Старый 22.09.2016, 03:39   #56 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

я горжусь, что я выбрал именно эту специальность. Геодезия...
Не зря говорится, геодезия - основа мира всего!

Время идёт, всё меняется. В детстве я мечтал быть дальнобольщиком, а сейчас мне 25 и у меня нет даже прав на В категорию.
В универе я поступал изначально на ПГС, сейчас же я проклинал бы всё, если был бы мастером или прорабом.
Поступаю на геодезию, я понятия не имел, что это за профессия, а сейчас на вопрос "кем ты работаешь" - "маркшейдером!" приходится объяснять, что это такое.

Жизнь удивительна и всё зависит от воли случая. Я благодарен, что сейчас имею то, что имею.
Старый 22.09.2016, 04:02   #57 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

когда работаешь во вторую и третью смену, то привычный график большинства людей тебе чужд.

Почему я не люблю 1-ую смену? из-за одного, вставать в 7 утра организм отвык.
Как вставать в такую рань, когда в основном ты ложишься в 7 утра, или в 3-4 ночи?

2-3 смена, это подъём, когда захочешь. Будильник в принципе заведён только для того, что бы не пропустить автобус. Но не более того.

Работа одно из частиц нашей жизни. Она похищает часть нашей души. Будто ты продаёшь её дьяволу за бумажки.
Жаль, что это метафора, так бы я часть души загнал за более приемлемую цену...

Скорее всего мне повезло, что у меня такая работа. Что тут говорить, когда обсуждаешь её дома и при пьянках с соседями 50-60% времени? Тут либо о проблемах, либо о том, как сделать лучше. Либо о делах.

Разве продавец будет обсуждать, сколько он продал товара сегодня? или кондуктор, сколько продал билетов?
или грущик, сколько машин разгрузил? за исключением фразы "бл%, разгрузил 10 машин, за%%ался за сегодня ****ец!"
Помойму это круто, когда так происходит. С другой стороны, если бы никому работа не нравилась, сомневаюсь, что её кто либо обсуждал бы и решали проблемы дома..

Наверное единственное, что я приношу полезное миру, это через работу.. Пусть это и печально, но хоть как.
Геодезия - основа мира всего, и тут по другому никак.

(с) фанатик геодезии
Старый 22.09.2016, 04:42   #58 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Как-то в былые времена...

Этого бы не было, если бы мы небыли такие похуи*ты, и если бы мой начальник был шакалом, как многие из офицеров.
Не все офицеры всё же *****, по разным причинам все попали в армию, но скажу так, 10% из них только нормальные...
Может со временем погоны их сделают настоящими шакалами, но из этой 10ки, думаю процентов 5 сохранит честь и достоинство.
Критерий судится по отношению к солдатам... Из высшего состава я тоже встречал нормальных положительных офицеров, ради которых можно многое сделать.

Пришла весна, как долго мы её ждали.. Всё расцветает, дембель вот вот на носу.. Не зря корж поёт "воют коты, как я их понимаю."
В первую очередь, весна пора шашлыков.

Моя станция была на сезоном обслуживание, что особо делать ничего не надо. А вторая станция начальника была на выходе, тобишь поломана.. Самое время для отдыха.

Я подошёл на вторую станцию после обеда, где уже процветало веселье. Мои друзья и мой начальник (старлей) уже выпили водку и готовили шашлыки. Тем временем искали человека, что смотался бы в магазин, ибо горючие закончилось...

Два деда, два духа и стралей... Побежал конечно же дух. В принципе они тоже были нашими друзьями, но в таких делах рамки отслужившего проявляли себя.
Заказали каждому по пиву и бутылку водку.. Старлей был дежурным по части, поэтому всё в казарме было на мази.

В общем сидели, общались, пили, ели.. В тот момент потерялось понятие армия.. Было чувство, что вышли на шашлык в лес. На фишке сидел ПВН, который располагался на вышки.

Вдруг по громкой раздаётся: "к вам идёт Ваш начальник".
Всё, ****ец. Так быстро мы не убегали никогда, почти литров 5 пива и флян водки заныкали, все лишние дали на утёк.

В итоге этот начальник провёл на станции до отбоя, осталось там два бойца и старлей. Как он их не попалил, это из разряда невероятного.. В итоге все бойцы без происшествия легли спать.

Это начало истории. И сама история говорит о том, как одно событие влияет на другое. Не было бы первого, не было бы и последующих, и всё повернулось бы по другому...
Жизнь такова, что что бы мы не сделали, ведёт к прошлым обстоятельствам, и именно в этот момент, мы бы не могли поступить по другому. Если бы мы сделали всё иначе, то в данный момент это были бы не мы..
Старый 22.09.2016, 07:21   #59 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 11:58   #60 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ