Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 22:05   #11 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прошу понять и простить.

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
Понять я тебя не могу. Разные ситуации в жизни бывают, но стараюсь не "плевать в колодец" и оставаться человеком своего слова и вообще Человеком.
Простить - время все лечит, оно покажет.
на ропле трибетил тебя
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:38   #12 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

на РоПЛ плохо играл.
Ник какой?
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:00   #13 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

без проблем Серёга. тем паче что моё участие в жизни сообщества минимально как никогда. только одна просьба к тебе лично. Поясни качества "хорошего "чела"", по которым можно его идентифицировать как, ну хотя бы нормального или, быть может, терпимого в среде лиц, прошедших пубертатный период как положено в 14-16 лет. А не в двадцать-сколько-ему-там.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:04   #14 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
не,не пойдёт.
может покажусь не толерантным,но однополая любовь

а от этого и смотреть не катит.
вот сволочи. так-таки приучили чувствовать вину перед "однополыми"
Старый 26.05.2016, 21:37   #15 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
вот сволочи. так-таки приучили чувствовать вину перед "однополыми"
Да не куя
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:38   #16 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
без проблем Серёга. тем паче что моё участие в жизни сообщества минимально как никогда. только одна просьба к тебе лично. Поясни качества "хорошего "чела"", по которым можно его идентифицировать как, ну хотя бы нормального или, быть может, терпимого в среде лиц, прошедших пубертатный период как положено в 14-16 лет. А не в двадцать-сколько-ему-там.
смотри Саня. Нам с тобой уже не по 20 лет, и мы понимаем с тобой, что мир не делится на чёрное и белое, а всяческих оттенков множество. Я понимаю, что замкад не крут в нашем с тобой определении ранга людей, но я уверен, что он не из тех кого мы можем называть/считать *****м. Сейчас попробую как-нибудь рационализировать причины этого своего мнения:

вот смотри, он везде прослыл кидалой, но он все долги свои раздал. кидала-неудачник какой-то - и денег не поимел и репутацию потерял

он оскорбил всех после кидка (и меня в том числе - я могу копирнуть сообщения из вк) - но он потом 10 раз извинился, и я, имхо, не могу воспринимать это серьёзно, а не как огрыз загнанного в угол зверька.

ХЗ,это только моё мнение, и я могу ошибаться, но я думаю, что Вася достойный чел, для того чтоб ошиваться в нашей компании. как то так. мб грубо. но как умею и насколько трезв.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:51   #17 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
не,не пойдёт.
может покажусь не толерантным,но однополая любовь

а от этого и смотреть не катит.
а вот сейчас пост точно будет спорным и не толерантным

мне абсолютно по*** любит мальчик-мальчика, девочка-девочку или мальчик-девочку. Настоящая любовь, она поэтому и настоящая, что не разделена на полы изначально. Любят люди, а а не полы, имхо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:58   #18 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Вполне возможно. Я ведь тоже не претендую на непогрешимость в суждении. В моём видении всё это мерзко и "кидала-неудачник" и "оскорбил-извинился". Да просто содержание его постов вызывает отвращение. А когда от подобного "общения" ещё и пользы ни на грош, ну его нахер терпеть такое добровольно.
Старый 26.05.2016, 23:01   #19 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

весело тут у вас , пожалуй тут и будет мой блог
Старый 26.05.2016, 23:04   #20 (permalink)
Banned

весь день сегодня корячился, руки в мозолях, спина болит, пальцы еле разгибаются, кто угадает чем я сегодня занимался тому ниче не будет
время пашло

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 26.05.2016 в 23:19.
Ответ