Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 20:37   #211 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

На рынке их и сейчас куча, все соц сети завалены товарами из ес, (еда/шмотки/бухло) покупай не хочу.
В супермаркетах я имел ввиду.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:53   #212 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
На рынке их и сейчас куча, все соц сети завалены товарами из ес, (еда/шмотки/бухло) покупай не хочу.
В супермаркетах я имел ввиду.
Кто будет отвечать за ценообразование и куда денут владельцев супермаркетов?
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:53   #213 (permalink)
Сталь

Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

К тому же рынки, скорее всего, закроют.
Старый 12.12.2013, 23:01   #214 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Кто будет отвечать за ценообразование
Всё как обычно. Спрос - предложение...плюс налоговое законодательство.
Цитата:
куда денут владельцев супермаркетов
Лоб зелёнкой помажут Зачем их куда-то девать?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:09   #215 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

А как же суперприбыли?
Старый 14.12.2013, 20:12   #216 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Совет всем.
Каждый год сдавайте анализ крови, развернутый, + биохимию печени.
Это нормальный (хотел написать европейский но в свете последних событий решил не писать ) подход.
Проблема медицины в странах СНГ - это то, что заболевания диагностируются на поздних стадиях. И помочь тогда, уже действительно сложно.
99% заболеваний, которые диагностируются на ранних стадиях можно вылечить, либо перевести в длительную хронику и добавить большое кол-во лет жизни.
Если вам больше 30 лет - делайте раз в два-три года липидограмму, даже если вы не склонны к полноте. Если вы регулярно занимаетесь спортом, то можно это начинать делать после 40 лет.
Желательно еще делать раз в три года (минимум) узи - всего чего только можно и раз в два года флюорографию.
Это все безболезненно, дешево, но очень информативно.
Не машите рукой на свое здоровье, правда. Сделать анализ крови - это недорого даже в хорошей лаборатории, но это может помочь вам избежать многих сложностей в будущем.
Старый 14.12.2013, 22:45   #217 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Спасибо за совет!
Старый 14.12.2013, 23:04   #218 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Проблема медицины в странах СНГ - это то, что заболевания диагностируются на поздних стадиях.
А также то что эти самые врачи надиагностируют такого говнища в душу. А потом при смертном одре, в результате лечения, сделают удивлённое лицо "ой, мы ошиблись"..
возможно в крупных городах, столицах и есть профессионалы. А в нашем, в частности, мухос.анске....я просто таки боюсь идти к врачам.
Пара примеров. Лет в 12 были у меня сильные головные боли. С этим делом я обошёл всех врачей, какие только могли иметь отношение к голове. Все доступные в нашем городе обследования прошёл. В результате лор сказал "я ставлю вам фарингит и направляю в больницу....но это не фарингит".
В результате тех же самых обследований, выявили какое-то там застойное явление диска глазного дна....вобщем хрен разберёшь что же именно они там нашли. И всё чем обошлись - констатация факта. Может быть врождённое, может приобретённое. В первом случае ничего страшного, во втором слепота через год-два. Всё!!! Ни направления на дальнейшее обследование, ни рекомендаций.
В прошлом году, в феврале, покатался на лыжах. Стало болеть колено. Пошёл к травматологу, он что-то там посмотрел, пощупал, направил на узи. На узи сказали что они там никаких нарушений не видят. Лечение назначили...перевязывать эластичным бинтом....бл. у меня и так варикоз, какой ещё нафиг бинт?!
Устраивался на работу в Рубцовске (алтайский край). Стандартная медкомисия. Флюорографисты пишут...туберкулёз...и направляют в тубдиспансер. Там старый дяденька в очках с линзами в 5 миллиметров, мельком взглянув, говорит "нет тут никакого туберкулёза".
В том же Рубцовске у нарколога. Тесты на коноплю и героин. Первый отрицательно, второй - "полторы" полоски. Да нахер мне такие врачи и обследования???
Старый 15.12.2013, 03:34   #219 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ну, врачи бывают разные - это правда.
Мне вроде как повезло, потому что в любой области медицины могу найти хороших врачей, если надо то и самых ведущих.
Несмотря на это, мне несколько лет назад делали операцию....зря. Разрезали, поискали то что предполагали, не нашли, ушили. Ошибка диагностов, хули.
Бывает.
По поводу твоих вопросов.
1. Могу устроить консультацию с хорошим офтальмологом в киеве (ты все равно вроде собирался)
2. С подобными травмами колена вроде не узи надо делать, а мрт или кт, я точно не помню. Возможно у вас нет подобной аппаратуры. Возможно мениск или связка, оно может зажить и не давать болевой симптоматики, но после 50 может аукнуться функциональными нарушениями. У меня кстати такая же штука, все лень прообследоваться.
3. Не могу прокомментировать, потому что надо быть полными долбаебами чтобы вот так слету поставить неправильный диагноз. Честно говоря, мне кажется, тебе этот диагноз поставили под знаком вопроса и направили дообследоваться с туб диспансер. Если же это был окончательный диагноз, то это не просто плохие врачи, а очень плохие.
Насчет тестов на наркоту - вот здесь у меня пробел в образовании не знаю что сказать.
Но это одна сторона медали.
Другая заключается в том, что надо иметь хорошего общего терапевта и делать анализы в нормальной лаборатории. Регулярно. Очень большое кол-во болезней протекает без клинической симптоматики и клиника появляется уже тогда, когда спасти пациента проблематично.
Именно по причине отсутствия раннего диагностирования, столь высокая смертность от многих болезней в бывшем СССР.
Старый 15.12.2013, 07:38   #220 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Спасибо за предложение Я уже после, лет через 6-7 съездил в Челябинск, сам. У каких-то знакомых узнали где там подходящее оборудование. И тоже...вся эта лабуда приобретённая, но....цитирую "если за 6 лет ничего не произошло, то уже и не произойдёт". Причину возникновения не знаю до сих пор
Вобщем я для себя решил что лучше сдохну сам по-себе, чем с участием врачей.
Ответ