Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 13:38   #291 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Бор, ну сорри, у нас с тобой разные взгляды. Для меня любой человек, не важно кто он, омоновец или вася пупкин не может быть просто инструментом. Это такие же ребята как я и вот так ху***сить их для меня неприемлемо. Да, я синтиментальный чел. Была бы возможность поехал бы на этот майдан с калашом и пострелял бы всех этих уе**нов в противогазах.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:18   #292 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ну вот!!! Во втором ролике точно видны профессионалы!!Один правда не сдержался, но его вернули на место. А то что я смотрел, так ими там и не пахло. Пляшущий чел в форме, демонстрирующий ограниченное знание анатомии; дяди в пятнистой форме, добивающие лежащих и скрючившихся людей даже мимоходом. И уж извини Сергей, на некоторых из них написано "милиция". Всё это нельзя было назвать элитой.
Что же до пострадавших со стороны ментов, так я спросил с другой позиции. На всех видео ребята с палками, камнями, бутылками и т.д. А про потери со стороны служб охраны правопорядка ни слова. И мне было не понятно зачем всем этим участникам, скажем так, оружие. И как это у них так стычки происходят.
Просто я реально воспринимаю ситуацию по этой ветке, так как новости по телевидению не смотрю.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:09   #293 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Бор, ну сорри, у нас с тобой разные взгляды. Для меня любой человек, не важно кто он, омоновец или вася пупкин не может быть просто инструментом. Это такие же ребята как я и вот так ху***сить их для меня неприемлемо. Да, я синтиментальный чел. Была бы возможность поехал бы на этот майдан с калашом и пострелял бы всех этих уе**нов в противогазах.
ты не понимаешь простых вещей. У них стоит задача присутствовать и не отвечать на провокации. Они её успешно выполняют. Возможно, следующий приказ будет рвать всех, кто под руки попадётся. Девки, подростки, пенсионеры - попадут все. И они так же выполнят и этот приказ. А твои романтические настроения растворятся в воздухе. Эти люди сами выбирают такую службу. И часто выполняют её с удовольствием, особенно когда есть приказ позволяющий дать свободу низменным чувствам.

Кстати, ты с калашом был бы порван в первую очередь, т.к. будешь мешать выполнять поставленую задачу. Задача - показать, что власть адекватна и ей не нужны силовые решения с человеческим жертвами. Я уверен, все найденые трупы - провокация. Силовики могли бы скрыть следы. Но кому-то наоборот требуется показать "беспредел" со стороны властей. я не говорю, что власть хороша и пушиста. Просто ситуация очень удобна для посторонних чтобы подлить керосина в огонь.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:43   #294 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Да не, я все понимаю, просто я в а х у е, как можно ставить такие задачи, мол идите ребят постойте, вам школота п-из-дюшек навешает, но вы стойте и терпите. Для меня лишь это не понятно.
Старый 23.01.2014, 16:06   #295 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Ты понимаешь что в случае ответных действий, это представят как насилие со стороны власти в отношении "мирных" демонстрантов. Но не понимаешь как при этом обеспечить хоть какой-то правопорядок....интересно. Что ж, именно вот так. Стоять и смотреть, и терпеть. И надо сказать украинские менты отлично с этим справляются.
Старый 23.01.2014, 16:15   #296 (permalink)
Banned

Не увидил не одного мирно настроенного демонстранта, мирные демонстранты - это те, кто вышел часик помахал плакатом и домой спать пошел, а не кидаться камнями.
Вот так приедешь на рпт и труба, хотя думаю, если все не стихнет, то его либо в другое место перенесут или дату сдвинут. Наверно как-то так
Старый 23.01.2014, 16:32   #297 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Вот и вызывает негатив всё это.
Делайте революцию, раз вы её делайте.
Беркут не стреляет боевыми, берите их в плен, продавливайте ряды, захватывайте администрацию, берите власть. Хотя это и не законно, но толпе закон не писан. Вперёд.
Но пля не надо тогда выть на весь мир, когда беркуту приказывают разогнать толпу, что некоторым лишнего перепало, или на то , что тех кто активно заниматся беспорядками вычленяют и арестовывают. алягер ком алягер.
Кому адресованы эти видео, где "медик" пляшет в 5х шагах от стреляющего омона, или коменты о том что польского журналиста "избили", несмотря на его крики Пресса.
Такие ролики вызывают, только отторжение, хотя команданто Че-my hero
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:36   #298 (permalink)
Banned

Ща у них там затишье до 8 вечера, Эрику надо вновь на машине прокатиться до крещатика, типа ну вот же ребята все супер, все спокойно, приезжайте на рпт.
Старый 23.01.2014, 16:38   #299 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Ну часик не часик, могут хоть сутки напролёт стоять. Но вот так вести себя по отношению к людям, к которым по-сути претензий нет (да и быть не может в данной ситуации), и которые при этом тебя не трогают, это таки да, нехорошо. Особенно меня лично взбесило видео про "автомайдан". В котором с проходящих по толпе ментов стягивали шлемы "мол покажи личико". Ну вот это вот свинство.
Старый 23.01.2014, 16:49   #300 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Но пля не надо тогда выть на весь мир
Серёга, говорю же, это часть политической комбинации. Если беркут сопротивляться и дальше не будет, то наверняка продавят и захватят. Если же наконец даст п..ы "активистам", эти видео можно будет использовать для обоснования ввода войск или санкций.
Хотя даже нет. Не захватят. Чтобы захватить им нужно то самое активное сопротивление со стороны беркута. тогда это будет выглядеть как действительно революция. Иначе - обычный захват власти. И это не может быть на руку никому. Потому что в случае прямого захвата будут попраны основы демократического государства. А соответственно легитимность новой власти будет под большим вопросом.
Ответ