Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 20:20   #341 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

А чо кстати автор не обратил внимание на либо пьяного, либо слегка не в себе гражданина, который бегал первые 3 минуты за поляком и кричал про снайперов.
тот гражданин чуть знает польский а в тот день появились слух что сидит снайпер, при чем слухи активно муссировались и он его оберегал.
Вот интересно все же, у меня этот гражданин не вызвал впечатление пьяного, ну слегка назойливый - да, но как бы благая цель вроде у него, уберечь этого поляка.
А ты почему то это видишь, как что то скорее негативное. Почему?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 20:32   #342 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
тот гражданин чуть знает польский а в тот день появились слух что сидит снайпер, при чем слухи активно муссировались и он его оберегал.
Вот интересно все же, у меня этот гражданин не вызвал впечатление пьяного, ну слегка назойливый - да, но как бы благая цель вроде у него, уберечь этого поляка.
А ты почему то это видишь, как что то скорее негативное. Почему?
фиг знает почему. честно.

наверно есть какая то причина, но я пока не разобрался
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 20:40   #343 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Интересно, ещё на кого-нибудь этот гражданин произвёл неприятное впечатление?
Старый 24.01.2014, 21:25   #344 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Судя по картинке, речь никак не идет о протестующих
Судя по картинке эта "группа" что-то говорит в адрес ментов. Начиная с 4-ой минуты она же регулярно попадает в кадр. И к месту плевка выбегает из той же арки, откуда снимает оператор (если всё правильно понял парадный вход гостиницы "Днепр"). Дальше ряд вопросов, откуда там могли взяться "обыватели спешащие по своим делам?". Обыватели перешли бы улицу, подальше от толпы, или же вообще обошли потенциально опасный участок. Второе. Эту пару, пожилой мужчина присоединился к ним позже, без ласкового поглаживания дубинкой выпустили из арки. Так какого, простите, хера они встали возле стены, причём сначала в довольно фривольной позе никак не похожей на "жмутся к стене", а не побежали подальше от этого места. Ведь они простояли там целую минуту. Так что версия об "обывателях" сильно притянута за уши. Что, впрочем, не уменьшает мерзости поступка этого мента. Но свое мнение об этом контингенте, и не важно элита это или рядовые менты, я уже озвучил. Будь он хоть чуть чуть вменяемым, ударил бы дубинкой, и не опускался до такого. Отребье, что еще сказать!?
Цитата:
Ну как бы - казаки выглядят вот так
Это какзак??????????? Я явно чего-то о казаках не знаю. Видимо книжки, фильмы и новостные программы врут, как и про всё остальное. То есть у меня мелькнула такая мысль сначала, но сразу отмелась как совершенно не состоятельная. Мне трудно было воспринять факт того что КАЗАК позволяет так с собой обращаться. А так же то, что за подобное обращение со своим товарищем, остальные казаки ещё досе не разъ..али весь этот беркут.
Цитата:
Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным
Этот источник наверняка даже сам не заметил как ещё раз "опустил" сам себя и своих сотрудников...или очередная подстава.

Последний раз редактировалось Butch; 24.01.2014 в 21:39.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 21:28   #345 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Интересно, ещё на кого-нибудь этот гражданин произвёл неприятное впечатление?
ну, я тоже подумал сразу что он кривой. Просто присмотрись, Володя, у него и взгляд немного "плавающий".
Старый 24.01.2014, 22:02   #346 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Но вернёмся к тезисным вопросам. К 30-му ноября 2013 года. Почему у мирных детей-студентов на "умирающем" майдане есть бейсбольные биты?
Старый 24.01.2014, 22:06   #347 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Судя по картинке эта "группа" что-то говорит в адрес ментов. Начиная с 4-ой минуты она же регулярно попадает в кадр. И к месту плевка выбегает из той же арки, откуда снимает оператор (если всё правильно понял парадный вход гостиницы "Днепр"). Дальше ряд вопросов, откуда там могли взяться "обыватели спешащие по своим делам?". Обыватели перешли бы улицу, подальше от толпы, или же вообще обошли потенциально опасный участок. Второе. Эту пару, пожилой мужчина присоединился к ним позже, без ласкового поглаживания дубинкой выпустили из арки. Так какого, простите, хера они встали возле стены, причём сначала в довольно фривольной позе никак не похожей на "жмутся к стене", а не побежали подальше от этого места. Ведь они простояли там целую минуту. Так что версия об "обывателях" сильно притянута за уши. Что, впрочем, не уменьшает мерзости поступка этого мента. Но свое мнение об этом контингенте, и не важно элита это или рядовые менты, я уже озвучил. Будь он хоть чуть чуть вменяемым, ударил бы дубинкой, и не опускался до такого. Отребье, что еще сказать!?

Это какзак??????????? Я явно чего-то о казаках не знаю. Видимо книжки, фильмы и новостные программы врут, как и про всё остальное. То есть у меня мелькнула такая мысль сначала, но сразу отмелась как совершенно не состоятельная. Мне трудно было воспринять факт того что КАЗАК позволяет так с собой обращаться. А так же то, что за подобное обращение со своим товарищем, остальные казаки ещё досе не разъ..али весь этот беркут.

Этот источник наверняка даже сам не заметил как ещё раз "опустил" сам себя и своих сотрудников...или очередная подстава.
1. По людям. Имхо, но в их ситуации бежать нельзя, надо плавно перемещаясь покидать место событий. По моему опыту, когда бежишь бьют в первую очередь (у меня было пару случаев в жизни, когда приходилось общаться с беркутом, один раз получил дубинкой по спине вообще на ровном месте). В общем то что не бегут - это правильно. Дальше, ну фривольность позы - не знаю, нормально стоят в уголочке, поближе к журналисту какому то в надежде что возле него бить не будут.
Они действительно похожи на обывателей, может не "спешащих по своим делам" а просто заглянувших посмотреть "чего происходит" в ненужное время.
Почему я так думаю, потому что те кто кидает, подает и активно принимает участие одеты абсолютно по другому, закрыты лица, есть шлемы, более теплая одежда, ну вобщем они действительно скорее всего там оказались случайно.
Сравни просто как одеты те кто активно участвует в сопротивлении и эти.
2. А что он должен был сделать? Его раздели и побили, кинуться голым на беркут и получить еще люлей? Это бессмысленно. Стоял, ждал, ненавидел.
Кстати про чуб, пишут что ему обрезали чуб менты. Я видел сегодня видео, где его задерживали, он был полностью одет, правда к чубу я не присматривался, но есть фотки в инете за несколько дней сделанные, там он с чубом был а не с хаером.
Насчет сметут казаки беркут. Они молодцы. Молодцы потому что не психанули и не пошли всей ватагой на открытый конфликт. Пока - это ничего не даст, чтобы идти на реально открытую войну с большим количеством жертв и смертей нужен лидер и цель. Тогда выйдет гораздо большее количество людей и тогда возможен переворот. Сейчас это будет снова жертвы, калеки, смерти при этом абсолютно бессмысленные.
И именно потому что они слушаются своих старших и не идут всей толпой в махач, я считаю что они молодцы.
Этот чувак кстати снова на майдане (правда пока в мирной части) хромает, ковыляет, отказывается от интервью.
Старый 24.01.2014, 22:08   #348 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
ну, я тоже подумал сразу что он кривой. Просто присмотрись, Володя, у него и взгляд немного "плавающий".
Ну я не спорю ж с фактом того, что может он под шофе, не в ***** так точно.
Вопрос, я так понимаю был не в этом. Я в этом видео - увидел хорошее (Чувак оберегает полякА), Серега - увидел плохое - он пьяный.
Интересно у кого он какое впечатление произвел и почему мы с Серегой видим это видео с разным восприятием
Старый 24.01.2014, 22:09   #349 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Но вернёмся к тезисным вопросам. К 30-му ноября 2013 года. Почему у мирных детей-студентов на "умирающем" майдане есть бейсбольные биты?
покажи видео, если не сложно. я не отрицаю, но у меня такого в голове не отложилось.
Старый 24.01.2014, 22:26   #350 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Володя, интересно твоё мнение. Надеюсь ты не знаешь эту историю, тупо по видео, кто прав, кто виноват и на чьей ты стороне?
не гугли развитие событий.

Ответ