Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 22:53   #351 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

3.18-3.21 Мент отбирает палку. По мне это бита. ну уж во-всяком случае точно не сломанное древко от знамени. Кстати в этом же видео, в начале, офицер отгоняет бойцов от избиваемых ими.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:05   #352 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Нет, не знаю.
Хотел погуглить именно чтобы разобраться, потому что по видео хрен поймешь.
Мне сложно оценить данную историю, без дополнительных источников, но если надо вынести суждение только на основании видео, то ок.
Первое впечатление - это непрофессионализм ментов. Их там как минимум двое, их по определению меньше не бывает.
Быковало - тоже двое.
Что удивило, что мент держит чувака в удушающем захвате и просто на нем лежит. Почему не надеть наручники? Почему, если он там какой то мегаспортивный не ударить по затылку - их учат вырубать человека с одного движения, если он плохо учился - значит он непрофессионал и это его вина.
Насчет стрельбы, судя по всему предупреждающие выстрелы были, но эти оба перли как бараны. В таком случае стреляют по ногам (хотя какую они там опасность могли представлять я не знаю, но выстрелить каждому в ногу - этого вполне достаточно чтобы пацаны перестали что то делать). Если у них был ствол (Я не видел) то в правую руку.
В общем у меня впечатление непрофессионализма ментов, я считаю, что было превышение служебных полномочий. Там столько времени было чтобы их спеленать, что мама не горюй.
Единственный вариант, что можно пересмотреть мнение - это наличие стволов у пацанов, но снова таки, выстрелов там была куча, судя по видео у пацана не одно пулевое ранение, как по мне - этого быть не должно.
Почему нельзя было гуглить?
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:10   #353 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
А что он должен был сделать? Его раздели и побили, кинуться голым на беркут и получить еще люлей? Это бессмысленно.
Возможно, Володя. Возможно у меня не то понятие о чести и справедливости. И возможно именно поэтому мой одноклассник как-то предсказал мне - "тебя или убьют, или в психушке сдохнешь".
По казакам. Так в чём проблема? Неужто у казаков нет своего видения страны и подходящего лидера? Просто в поисках последнего можно растерять весь запал.
По людям. Я и не говорю что им нужно бежать. Вас пропустили ну и идите себе нечего останавливаться. А любопытство можно удовлетворить и с противоположной стороны улицы. Или с примыкающих.
Старый 24.01.2014, 23:12   #354 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
3.18-3.21 Мент отбирает палку. По мне это бита. ну уж во-всяком случае точно не сломанное древко от знамени. Кстати в этом же видео, в начале, офицер отгоняет бойцов от избиваемых ими.
Ну у тебя и зрение
По мне на биту - это не похоже, это палка. Палка могла влегкую остаться от какого то транспаранта.
По крайней мере я не видел ни одного видео, чтобы протестующие в тот день дрались с ментами, только защищались и без всяких палок, а как их лупили - видел много. Лупили жестко и бессмысленно. Настолько жестко, что сами менты помогали народу сбегать от беркутов.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:14   #355 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Просто было интересно мнение, без предыстории событий.

А теперь с некоторой предысторией.

насколько поменялось мнение?
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:23   #356 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
По крайней мере я не видел ни одного видео, чтобы протестующие в тот день дрались с ментами
А я и не об этом. Всё в разрезе того же интервью. В нём было высказано утверждение, что со стороны радикальной оппозиции готовилась акция по "оживлению" майдана. Путём избиения мирно протестующих "титушками" (извините если не правильно термин применил). Короче проплаченными гопниками. И беркут должен был предотвратить это действо. И что на видеозаписях они пи.дят именно гопников. Остальным же максимум дают подзатыльника или пинка под зад. Каково твоё мнение о вероятности такого варианта развития событий?
Старый 24.01.2014, 23:26   #357 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Настолько жестко, что сами менты помогали народу сбегать от беркутов.
Проморгал. и что с этими ментами потом стало?
Старый 24.01.2014, 23:36   #358 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
По крайней мере я не видел ни одного видео,.
потому что:
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Более того, за час до зачистки были люди, которые предупреждали, что сейчас начнется зачистка, давайте все сваливайте. К тому же, оппозиция действительно не показывает и не выкладывает видео, что началось все не с того, что беркут (или спецназ) начал жестко крушить всех вокруг, а в них действительно кидались яйцами, петардами и всяким *****м.Другой вопрос, что тех, кто кидался было от силы человек 10 и им почему то не досталось.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:41   #359 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

И ещё. Какова вероятность, на твой взгляд, что эти беспорядки организованы извне?
Старый 24.01.2014, 23:42   #360 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

70%
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ