Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 20:52   #31 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Ну и к покеру:
Как познакомился с покером?
Играешь ли сейчас много?
В основном играешь(или играл) Киевский оффлайн или онлайн?
МТТ,СНГ,кеш?
Какие виды покера-Омаха,НЛ Холдем или др?
Побил ли какие-нибудь лимиты онлайн или играл просто фо фан?

to be continued

ахаха приврал не немножко.Думаю женщины считают,что 3 кг это множко,если дело касается веса
С покером я познакомился достаточно давно, наверное лет 6 назад, точно не вспомню. Дело в том, что моя жена был региональным представителем одного игрового сервера и там был покер в том числе. Но это было так, мимолетное знакомство и то, скорее с той позиции, что я увидел финансовые данные, из которых стало ясно, что покер приносит серверу прибыль в разы большую, чем все остальные игры вместе взятые.
В общем то там я узнал, что такое покер впервые поиграл, что-то проиграл, но надо понимать, что на том сервере не было профессиональных игроков. Игру в покер там можно было сравнить с дружеской игрой, просто ставки были разные, вплоть до NL1000 (дороже не помню чтобы играли), но это было связано с достатком людей, а не с их умением. В общем, если бы в то время запустить туда современного рега NL 10-25, я думаю за месяц игры он выиграл бы денег если не на квартиру, то на машину точно, потом просто с ним могли бы перестать играть
К тому же я познакомился с покером в то время, когда уже было какое-то насыщение играми и так чтобы сильно я проникся игрой в интернете - то нет.
Впервые серьезный штурм лимитов я осуществил то ли 3 то ли 4 года назад, когда лежал долго в больнице. Там 99% времени приходилось лежать и делать было нечего, решил попробовать себя в покере. Точно помню, что играл в Ипокере, в руме не уверен уже точно каком, играл сначала PLO 10, потом PLO 25. При чем, что интересно, поскольку лежа в больнице оставалось только катать, то я показал какие то весьма хорошие результаты. Помню, что выигрыш был долларов 400-500, хотя может быть стрик поймал, там рук было не так чтобы очень много.
Потом поперся играть на Фул Тилт и там по итогу я все же был в плюсе, но за счет каких то выигранных турниров, в кеше меня рвали, если не изменяет память. На самом деле, если честно то хвастаться интернет достижениями не получится. Ну занес там пару каких то туриков, пролудоманил потом почти все деньги в кеш - обычная история.
В оффлайне ситуация несколько иная. В оффлайне играю не так чтобы много, но несколько раз в месяц точно, но снова таки - играю в основном с друзьями и если мы даже играем в покерном клубе, неважно в каком городе, мы всегда открываем приватный стол, ну или практически всегда.
Комфортная для меня игра NL 100- NL 200, но пару раз играл и с блайндами в $5/$10, но это для меня дорого, деньги давят, соответственно ты играешь в плохой покер.
Что же касается 100-200 то там я в хорошем плюсе, но в первую очередь - это связано не с тем, что хорошо играю, а с тем, что часто играю с игроками, которые по уровню игры не соответствуют лимиту. Но вообще в оффлайне игра попроще, особенно если знать с кем играть
Ну и что самое главное, что я не горю игрой. Предложат играть - пойду, но так чтобы инициировать игру то нет.
Будет выбор между тем, чтобы в караоке попеть или поиграть в покер, не факт, что я выберу покер. Караоке - это кстати моё самое большое хобби. Пою плохо, поэтому громко
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:58   #32 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Я балдею. В моей дыре на севере России столько однокомнатная стоит в среднем состоянии. Причем они дорожают постоянно, что будет через год не знаю.

А что нужно чтобы свалить в ту же Венгрию. Ну вот есть у меня 40К и что дальше ? Не приду же я к ним в посольство и скажу что хочу у них жить )) Что с визами, видами на жительство и т.д ? Тяжело легализовать свое прибывание ?

При чем - эта квартира находится в Будапеште и прицентральном районе, что немаловажно
Квартиру ребята купили, не имея гражданства Венгрии.
Там сейчас есть интересная лазейка, может будут неточности, но суть в том, что если ты доказываешь, что твои родители или родственники могут доказать, что были рождена на территории Австро-Венгрии, то ты и твои потомки имеют право на венгерское гражданство.
Ну а за деньги документы сделать любые не так уж и сложно, при чем насколько я знаю, деньги не какие-то безумные. Мы кстати в ближайшие годы планируем этим заняться, так что когда будет более точная информация, я напишу. Но в целом, это вполне реально, а недвижимость вроде как можно покупать кому угодно в Венгрии, просто мои друзья 100% не граждане венгрии и не имеют там вида на жительство и тд. Могу узнать, у них детали, через пару недель, когда с ними пересекусь, если тебе это интересно.
Они просто мне сказали, что есть хороший там юрист, который все документы сделает какие нужно для покупки недвижимости, я дальше и не стал вникать в детали, тем более у меня всякими бумажными делами жена занимается
Старый 25.10.2012, 21:32   #33 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Принимающая сторона пообещала устроить дегустации в их самых лучших погребах, а что еще нужно для того, чтобы состоялся турнир?
А участников много обычно собирается на турниру по преферансу?
Популярный игровой сервер-это Гэмблер?А журнал в котором появится интервью-Эквити?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Будет выбор между тем, чтобы в караоке попеть или поиграть в покер, не факт, что я выберу покер. Караоке - это кстати моё самое большое хобби. Пою плохо, поэтому громко
Лучше,чем Хинт?
И каков твой репертуар и какую музыку предпочитаешь слушать?

О покере:
Расскажи о ситуации с покером в Украине.С одной стороны маски-шоу на крупных покерных сериях,с другой вполне легальный оффлайн в Киеве.Так покер в Украине запрещён или нет?
Сейчас только ленивый не говорит о закате онлайн покера.Что думаешь по этому поводу?
Покерные резерварции: Франция,Испания и др.,чёрная пятница,-насколько всё это приближает закат онлайна?
Вопрос,как афилейту(хотя этой темы ещё коснёмся,но этот вопрос сейчас) Уменьшился ли приток новых игроков в последнее время и насколько?

to be continued
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:03   #34 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Владимир, я интересуюсь ради расширения кругозора. У меня полно знакомых желающих свалить в теже Питер или Москву, а реально переехали пока 1%. Такие уж люди существа - планировать будем всю жизнь, но пока не препрет хрен жопу от кресла оторвем.

Еще вопрос: что у тебя с языками ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:22   #35 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Владимир, я интересуюсь ради расширения кругозора. У меня полно знакомых желающих свалить в теже Питер или Москву, а реально переехали пока 1%. Такие уж люди существа - планировать будем всю жизнь, но пока не препрет хрен жопу от кресла оторвем.

Еще вопрос: что у тебя с языками ?
Я сначала отвечу тёзке, здесь просто быстрее
С языками ничего особенного кое как английский на самом деле, языки - не проблема, когда живешь пару месяцев в стране начинаешь легко разговаривать на уровне необходимом для того чтобы тебя поняли.
Просто все люди ленивые, переезд - это смена устоев, круга общения, да всего, это сложно психологически, все время думаешь - потом, потом. Самый простой путь - это покупка жилья. Ты начинаешь туда ездить, все чаще, быть все больше и постепенно переезжаешь. Но это я так думаю, когда будет реальный опыт, тогда смогу утверждать
Старый 25.10.2012, 23:26   #36 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Популярный игровой сервер-это Гэмблер?А журнал в котором появится интервью-Эквити?

Лучше,чем Хинт?
И каков твой репертуар и какую музыку предпочитаешь слушать?

Нет, с Хинтом мне не сравниться Я слушал его записи - он крут, реально крут, а я правда пою даже не плохо, а чертовски плохо, но очень люблю это дело
Репертуар прост - всё что угодно Бывает хочется спеть металлику или нирвану, бывает ддт, чайф или чижа, бывает охота поорать под ленинград или вспомнить молодость под мальчишник, можно даже попсу Главное чтобы микрофон дали и текст чтобы пошел
Старый 25.10.2012, 23:31   #37 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сорри пропустил.
На выездных турнирах не много, 30-50 человек максимум, но правда это связано с не такими уж и маленькими ставками, 500 в призовой и игра по 50 центов за вист (за одну пулю средний выигрыш/проигрыш 500 вистов). Если бы провести фриролл можно было бы собрать гораздо большее количество человек

По поводу гамблера и экти - да
Старый 25.10.2012, 23:39   #38 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:

О покере:
Расскажи о ситуации с покером в Украине.С одной стороны маски-шоу на крупных покерных сериях,с другой вполне легальный оффлайн в Киеве.Так покер в Украине запрещён или нет?

to be continued
Ситуация с покером в Украине чертовски забавная. Официально покер снова вид спорта, недавно федерация выиграла там какой то десятый суд и покеру вернули статус спорта, с другой стороны присутствует вся атрибутика азартной игры - диллера, столы, касса, фишки.
На самом деле, если говорить правду, то разрешенной игрой является только турнирный покер, если бы все играли только турниры, проблем бы ни у кого не было, но кому из организаторов это интересно? Прибыль от кеша минимум в десятки раз выше прибыли от турнирных взносов, да и кто поедет играть на такую серию или в такой клуб? Ну кто-то поедет, но это будет совсем не вкусно владельцам покерного клуба или организаторам турнирной серии.
Поэтому по факту получается проще, если крыша клуба или серии сильнее, менты уходят, если слабее, платится взятка, если какой то принципиальный момент или денег не платят закрывают клуб или серию.
Менты сейчас приходят на каждую покерную серию и это 99% информация, а дальше начинают меряться у кого длиннее.
Чтобы далеко не ходить, в Одессе позакрывали все покерные клубы (и Эрика с его РПТ тоже, я думаю ты в курсе), как мне сказали, сын прокурора проиграл много денег в одном из покерных клубов, не знаю насколько это правда, но сказали люди которым я верю.
То есть формально, покер в Украине вид спорта, а по факту - можно играть только в турниры, да и то откаты платить придется, а если платишь откаты то уже и кеш тогда надо играть, иначе как взятки отбивать?
Единственное исключение - это пожалуй Крещатик и Империал в Киеве, но ты знал бы кто там хозяин Скажем так, там так просто не закроешь, но даже несмотря на это, какое-то время назад их активно шманали, просто сменилось пару нужных людей на местах, а кормиться ведь всем хочется, тем более с такого места.
Старый 25.10.2012, 23:54   #39 (permalink)
Новичок

Grixa1611 is an unknown quantity at this point

подскажите пожалуйста пароль к турниру sunday million entry 620833759
Grixa1611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:00   #40 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Grixa1611 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста пароль к турниру sunday million entry 620833759
держи
frosty012

в личку кину места,где искать пароли на фрироллы
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ