Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 12:40   #461 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение

Требования радикалов с одной стороны логичны, убрать Янека здесь и сейчас, а также убрать глав МВД и прокуратуры, чтобы эти главы потом их не позакрывали, а именно так и будет. Ибо Дмитрий Ярош со своей компанией, засветился конкретно и скорее всего у него уже пути назад нету. На нем тоже много крови, как ментов так и мирных демонстрантов. Думаю то что радикалы стреляют простой народ...ну в это уже нет смысла не верить. Вот по этому он естественно не подчиняеться никакой опозиции аля Кличко Яценюк и т.п.

Интересно, Владимир, у них есть свой кандидат на пост главы украины?
Главу мвд уже отстранили - и это правильно, на мой взгляд.
Насчет того что радикалы стреляли в простой народ - не верю - потому что радикалы не могут стать со стороны ментов и начать стрелять в людей, ну в общем такие версии не рассматриваются сейчас никем, потому что даже менты не отрицают что им разрешили стрелять на поражение и об этом было официальное заявление в прямом эфире и много чего еще.
Есть радикалы, есть провокаторы, есть титушки - это все абсолютно разные люди, а вы их почему то объединяете всех под одну гребенку.
Хотя они все достаточно агрессивно настроенные молодые люди и по этому признаку они одинаковы.
К тому же не подчиняется весь майдан, там не только радикалы, там руководят обороной бывшие афганцы, военные, спецназовцы и тд. То есть там радикалы правые есть, но их едва ли больше 10-20%.
Нет у них нет кандидата в президенты. Я уверен если янек подаст в отставку - все разойдутся сразу же. Ну сначала побухают денька 3, а потом могу мазу заключать, что разойдутся и еще и сами почти все уберут за собой.
Вчера было политическое ток шоу с Савиком Шустером, там был и первый президент и много нар депов из разных партий и народ. Так вот народ проголосовал, что янек должен уйти в отставку - 80% - по украине (на востоке 50% - что капец как много)
Вы можете сказать, что любой опрос можно сфальсифицировать, безусловно, но все политические шоу с савиком всегда отличались мега качеством и приехал он к нам давно из россии откуда он уехал, из за наезда со стороны путина. То есть, можно как минимум утверждать, что он не особо под кого то прогибаться любит.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:48   #462 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

скорее всего Янек уйдет судя по последовательности его действий ,освободят Тимошенко и возможно она станет президентом т.к. нет более популярных лидеров все будет зависит от того как она договориться с вашими олигархами для европы она подходит
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:59   #463 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Не то шо против Янека проголосовало большинство и то шо это достоверная инфа, я думаю ни укого не возникает сомнений!

Украине надо вибирать с кем она, с западом или с Россией. Как бы достаточно громкие слова которые летят отовсюду, но по сути это означает откуда дадут денег, ибо деньги сейчас стране жизнено необходимы.

Я не знаю на каких условия даёт кредиты рф, но думаю благотварительностью никто незанимаеться.
Но и запад просто так деньги не даст, зачем европе еще одна греция???? Там условия будут такими если не хуже, страна в кабалу залезет полюбому. Но думаю запад может и поставит своих кандидатов к власти.

Интересно, в тех странах где были совершены революции последнее время, не без помощи запада, жизнь стала лучше?)))

Ну а сейчас главное чтоб больше жертв небыло, да и много мрази активировалось, вся гопота которая по подъездам семки щелкала, пойдет на марадерский промысел в городах где туго с органами правопорядка(
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:17   #464 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вчера было озвучено что Россия денег не даст и если события будут развиваться т.к. сейчас отсюда можно сделать вывод цену на газ со временем увеличат до прежней .
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:26   #465 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
1-2 секунды 2 видео - человек справа стоит вполоборота а потом спиной, на спине надпись беркут, разве нет?

Сегодняшняя новость, которую вывел у себя ukr.net - достаточно крупный ресурс. Москаль: поджог Дома профсоюзов в Киеве осуществил спецназ "Альфа" СБУ
Москаль: поджог Дома профсоюзов в Киеве осуществил спецназ "Альфа" СБУ | Пульс Киева
p.s. москаль - это фамилия, я уже так на всякий случай
Это пока версия требующая расследования. Москаль относится к фракции батьковщина. В любом случае он будет валить все на другую сторону. Лично мне она достоверной и логичной не кажется. Ну поживем увидем, может правда всплывет, может виноватых назначат

По поводу людей стреляющих вот собранная вместе инфа, на других ресурсах она такая-же (ну я другой не видел) :
Кровавый Майдан. Кто расстреливал митингующих из снайперских винтовок? - В мире - TUT.BY | НОВОСТИ - 22.02.2014, 04:21

Подтверждается версия о третьей силы в форме беркута, причем даже оппозиция с этим не сильно спорит!

Последний раз редактировалось Magger; 22.02.2014 в 13:53.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:34   #466 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Мне кажется уже всё - конец революции. Сегодня в ВР попринимали кучу законов, суть которых сводится к тому что отстранили от исполнения должностей ген прокурора, министра мвс (назначили ИО другого) и если я все правильно понимаю, мне кажется, что все же тимошенко успеют освободить до выборов и она будет президентом...мне кажется так, хотя могу ошибаться.
все решения принимались большинством голосов, при чем таким, с хорошим запасом.
Старый 22.02.2014, 16:47   #467 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

янукович находится или в арабских эмиратах (по данным международных трекинговых систем его борт сел в ОАЭ) или в Харькове (какие то странные очень данные но мало ли)
Захарченко (министр мвс) вроде бы в белоруссии уже.
Это все не известно насколько правда, но пишут серьезные издания.
Старый 22.02.2014, 16:47   #468 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

янукович находится или в арабских эмиратах (по данным международных трекинговых систем его борт сел в ОАЭ) или в Харькове (какие то странные очень данные но мало ли)
Захарченко (министр мвс) вроде бы в белоруссии уже.
Это все не известно насколько правда, но пишут серьезные издания.
Старый 22.02.2014, 17:12   #469 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Ну а сейчас главное чтоб больше жертв небыло, да и много мрази активировалось, вся гопота которая по подъездам семки щелкала, пойдет на марадерский промысел в городах где туго с органами правопорядка([/QUOTE]

Увы уже пошла. Очередное нападение: Еще один белорусский автобус обстрелян в Украине. МИД Беларуси призывает белорусов воздержаться от любых поездок в Украину - Новость дн

И некому их пока остановить. Они чувствуют сваю безнаказанность
Старый 22.02.2014, 17:16   #470 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Мне кажется уже всё - конец революции. Сегодня в ВР попринимали кучу законов, суть которых сводится к тому что отстранили от исполнения должностей ген прокурора, министра мвс (назначили ИО другого) и если я все правильно понимаю, мне кажется, что все же тимошенко успеют освободить до выборов и она будет президентом...мне кажется так, хотя могу ошибаться.
все решения принимались большинством голосов, при чем таким, с хорошим запасом.
Ну хорошо если так.. Быстрейшего мира и восстановления порядка. И справедливых судов, чтобы по закону а не самосудов.
Ответ