Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 00:03   #41 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Сейчас только ленивый не говорит о закате онлайн покера.Что думаешь по этому поводу?
Покерные резерварции: Франция,Испания и др.,чёрная пятница,-насколько всё это приближает закат онлайна?
Вопрос,как афилейту(хотя этой темы ещё коснёмся,но этот вопрос сейчас) Уменьшился ли приток новых игроков в последнее время и насколько?

to be continued
Знаешь, ситуация с онлайн покером мне напоминает ситуацию с бизнесом. В 90-е годы деньги делались с неба. Только ленивый не зарабатывал деньги в то время, при этом не нужны были какие то лицензии, отчеты в налоговую и тд, малина, а не жизнь. Сейчас деньги зарабатывать гораздо труднее, зарабатывается их меньше и себестоимость их значительно упала. И не каждый теперь зарабатывает деньги и многие банкротятся и повисают в долгах.
Вот с покером тоже самое, конечно еще 5 лет назад, поле было гораздо слаще и выигрывать было легче, сейчас же основная цель микролимитчика - это побороть рейк, а многие долбят в ноль и живут на рейкбек.
То есть сверх дохода больше не будет. Банан с неба в рот уже не упадет, но играть в плюс можно, просто это не так легко и не каждому удастся, но какие то деньги игрой зарабатывать можно будет всегда, просто по той причине, что всегда будут пьяные лудоманы, которым спустить какую то сумму денег абсолютно не напряжно. И меньше их становиться не будет.
Насчет резерваций - ну конечно это плохо, потому что французы и испанцы - это лакомые пирожки. Здесь всё достаточно просто на мой взгляд, чем больше стран с высоким уровнем доходов граждан будут изолированы, тем труднее будет выигрывать деньги. То есть если закроют, например, Беларусь, то это никак не отразится на экосистеме в худшую сторону, а если например закроют ту же Германию, микролимитчикам будет еще сложнее.
Но закат - нет, это слишком грустный конец, мне кажется даже если россияне будут играть с россиянами, для сильных регов ничего не изменится. Россия страна большая и фишей в ней хватает

Насчет притока новых игроков, сказать сложно. Летом трафик традиционно падает. То есть летом у нас было совсем плохо всё с новыми игроками, в сентябре стало чуть получше, но если сравнивать с весной, то процентов на 20 точно меньше, может даже и на 30.
Ты еще учитывай, что мы не очень крупные и сайту всего 3 года, то есть я надеюсь, что всё хорошее еще только впереди
Но вообще, афф бизнес вообще не сахар И про него я бы с удовольствием отвечу на все вопросы, кроме процентов комиссий у конкретных покер румов
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:07   #42 (permalink)
Новичок

Grixa1611 is an unknown quantity at this point

Цитата:
держи
frosty012

в личку кину места,где искать пароли на фрироллы
спасибо большое, но пароль не верный

спасибо!! зашел на форум, оттуда скопипастил - работает)
Grixa1611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:13   #43 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Grixa1611 Посмотреть сообщение
спасибо большое, но пароль не верный

спасибо!! зашел на форум, оттуда скопипастил - работает)
верный.специально попробывал регнуться.копируй правильно,без пробелов,или пиши вручную
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:43   #44 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Нет, с Хинтом мне не сравниться Я слушал его записи - он крут, реально крут, а я правда пою даже не плохо, а чертовски плохо, но очень люблю это дело
Репертуар прост - всё что угодно Бывает хочется спеть металлику или нирвану, бывает ддт, чайф или чижа, бывает охота поорать под ленинград или вспомнить молодость под мальчишник, можно даже попсу Главное чтобы микрофон дали и текст чтобы пошел
Ну у тебя всё впереди Насколько знаю Хинт ездил к какой-то крутой учительнице пения в Киев и лишь затем стал так исполнять 30 Second To Mars.Тебе даже ездить не надо Или ты не настолько фанат караоке,чтоб брать уроки пения?

Цитата:
Единственное исключение - это пожалуй Крещатик и Империал в Киеве, но ты знал бы кто там хозяин
Кто?

Наряду с вопросами о покере продвигаемся к вопросам о сайте и аффилействе.
Ты один из основателей проекта Пропокерпро?
Если нет,то как пришёл на сайт?
Пропокерпро-это сколько человек?
Кто умудряется так круто размещать инфу и контент на сайте,что он по многим запросам находится в топах поисковиков?
Как ты думаешь форум развивается относительно года или два назад?

Последний раз редактировалось gaidbar; 26.10.2012 в 03:25.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:19   #45 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Ну у тебя всё впереди Насколько знаю Хинт ездил к какой-то крутой учительнице пения в Киев и лишь затем стал так исполнять 30 Second To Mars.Тебе даже ездить не надо Или ты не настолько фанат караоке,чтоб брать уроки пения?

Я настолько безнадежен, что мне это не поможет Я в своё время закончил музыкальную школу и если там не смогли победить моё врожденное отсутствие голосовых данных, боюсь никто не сможет, ну либо на это придется потратить столько времени...
К тому же зачем? Друзей радует количество фальши и громкость моего вокала - и это предмет постоянных шуток в мой адрес

Цитата:
Кто?
И вот здесь в первый раз включилось право вето
Старый 26.10.2012, 20:29   #46 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Наряду с вопросами о покере продвигаемся к вопросам о сайте и аффилействе.
Ты один из основателей проекта Пропокерпро?
Если нет,то как пришёл на сайт?
Пропокерпро-это сколько человек?
Кто умудряется так круто размещать инфу и контент на сайте,что он по многим запросам находится в топах поисковиков?
Как ты думаешь форум развивается относительно года или два назад?

Основание propokerpro корнями уходит практически в 2002 год
На самом деле, мы познакомились с админом данного сайта еще на гамблере году в 2001 наверное. В 2002 начали совместно проводить турниры на том же гамблере по преферансу. Вернее он начал, а я потом присоединился. Затем, наверное года с 2004 мы практически перестали общаться.
Потом была снова совместная работа на одном из серверов, где мы в общем то и увидели, что такое покер, рейк и т.д. После ухода из того проекта, наш админ в общем то подсел на покер и к моменту создания сайта уже уверенно бил какой-то лимит, честно говоря не помню какой именно, но вроде как NL50 и потом даже дошел до 100 или 200 и постоянно получал супернову на старзах. По итогу правда получилось так, что чем больше он занимался сайтом, тем меньше времени уходило на покер, поскольку усидеть одной задницей на двух стульях сложно. Да и устаешь играть раньше или позже. По моим прикидкам среднее количество жизни в онлайн покере ника не так велико. Об этом можно тоже отдельно поговорить, также как о многих мифах, чувстве эйфории по началу у плюсовых игроков и прочем, прочем, прочем.
Как именно получился Propokerpro, я если честно уже не помню, но кажется было так. Он начал сам делать сайт, а у меня параллельно с этим была партнерка в нескольких румах, куда я подсаживал знакомых преферансистов. При этом это происходило независимо друг от друга, но в один из дней я решил что мне нужен сайт для развития и написал ему, а он сказал, что как раз делает сайт или уже сделал, точно не помню и типа давай объединять усилия. Поскольку мы до этого два раза работали в тандеме достаточно успешно и нам совместная работа была весьма комфортна, я не видел смысла отказываться, или он не видел смысла отказываться, даже не помню кто кому чего предложил, но фактически можно сказать, что я стоял у истоков, хотя я надеюсь, что то что происходит сейчас – это тоже скорее начало, чем конец
Также админ притащил на сайт несколько тренеров, которые совместно с ним и писали все школы, а с несколькими из них мы договорились о консультации игроков, на предмет сдач на форуме.
По реализации проекта всё было просто, основной базой игроков, которых мы пригласили на сайт стали преферансисты (благо у меня была большая база контактов), некоторые из них уже тогда показывали хорошие результаты в покер и мы просто по дружески просили их заходить на форум и хотя бы изредка что-то отписывать Так появились первые люди и первые доходы.
Сегодня мы – это фактически 5 человек (включая службу поддержки), плюс дополнительные наемные рабочие, которых нанимаем для выполнения различных задач.
Сайт неплохо выдается по некоторым запросом, по той причине что мы работаем над этим постоянно За 3 года было перепробовано столько всего, что наверное если не книгу, то брошюру можно было бы написать о том, как продвигать сайт. Но снова таки, несмотря на то что наш админ – гений (надеюсь прогиб засчитан ), но мы далеко не самый крутой сайт в плане SЕО. Есть несколько непримечательных сайтов, содержащих минимум информации, но просто отлично выдающихся в поисковиках (здесь могла бы быть ваша реклама ). Я не знаю, может они душу дьяволу продали но выдача в поисках у них просто шикарная и мы пока к этому лишь стремимся.
Вообще насчет русского аффилейтинга можно писать достаточно много и я наверное даже напишу .
У меня давным давно накипело в связи с тем, что сейчас происходит. Большинство русских аффилейтов сами убивают покер и хоть это звучит пафосно, я сейчас объясню с чем связано данное утверждение.
Начнем с самого простого. Все реги считают, что именно они находятся в основе заработка покер румов, но это абсолютно не так. Реги, на мой взгляд наоборот, вредят покер румам. Рассмотрим две ситуации. Первая: рег играет с фишом, дальше происходит что? Рег быстро обыгрывает фиша, фиш считает, что покер – риггед и он к тому же либо получает мало времени игры (и как следствие удовольствия), либо много заливает. В любом случае, данный фиш пропагандирует среди своих друзей мысль, что в онлайн покере всё куплено, а если он еще настойчивый и узнает про ситуацию с UB, то вообще прекрасно, потому что это полностью подтверждает все его мысли. В итоге потенциальные фиши играют между собой и в онлайн не суются. Руму тоже мало толку, рейка мало, поскольку рег достаточно быстро съедает фиша, раз мало денег – значит мало рекламы, промо и прочего, соответственно фишей привлекается меньше.
Теперь вторая ситуация. Фиш играет с фишом, здесь все прекрасно, оба фиша получают удовольствие, они пыхтят, сопят испытывают радость победы и горесть поражений, их деньги постепенно перетекают в рейк, но в то же время игра продолжается достаточно долго и фиши не успевают почувствовать потерю денег. То есть каждый из них хоть и полностью перетирает деньги в рейк, но в этой ситуации они оба довольны, ну а больше всех доволен покер рум, который получает деньги, которые можно пустить на привлечение новых фишей и т.д.
Просто многие игроки не понимают данной ситуации, поэтому я остановился на ней подробнее.
Некоторые румы сейчас даже запрещают играть, сильно выигрывающим игрокам, я не скажу, что поддерживаю данное решение, но по крайней мере понимаю логику. Есть даже поговорка в игровом мире: «Нельзя много выигрывать, чтобы не потерять партнеров». Можно возмущаться данными решениями, но они имеют право на жизнь.
Теперь, что касается аффилиатов. По хорошему, покер румы платят аффилиатам деньги для того, чтобы аффилиаты привлекали НОВЫХ игроков в покер рум. Ключевое слово «НОВЫХ». Что же делает большинство аффилиатов? Они просто переманивают игроков друг у друга предлагая больший процент комиссии. В итоге, что мы имеем? Аффилиаты сами уменьшают свою прибыль и заработанных денег уже не остается на то, чтобы привлекать именно новых игроков, ведь для проведения акций, которые будут основаны на привлечение игроков нужны деньги, а их банально нет. По итогу отсутствует приток фишей и вся покерная экосистема страдает.
Сами же покер румы начинают это понимать и многие из них начинают по настоящему активно бороться с рейкбеком, но таких румов очень мало, но именно они и развиваются в последний год. Самый простой пример – это восьмерки и Старзы. Те же кто сквозь пальцы смотрел на нелегальный рейкбек (как например ипокер) и выгребает сейчас, находясь на стадии стагнации и деградации.
Если бы аффилиаты не боролись бы за каждого рега, а тратили деньги бы на переводы статей, видео, рекламу на разных непокерных форумах – было бы лучше всем и в первую очередь тем, кто пытается жить с покера. Иногда до смешного доходит, когда игроки из-за 1-2% уходят играть под другого аффилиата, а румы – это прекрасно зная, закрывают глаза.
Вообще всех аффилиатов можно условно разделить на созидающих и деструктивных. Деструктивные – это те которые воруют контент и все силы которых направлены на переманивание игроков, а созидающие, те которые придумать что то интересное, сделать какие-то переводы и т.д. Вторых – на порядок меньше.
У нас была история, в начале этого года упали в поисковиках, начали смотреть в чем дело, смотрим на куче сайтов наш контент, вот просто по 50-100-200 страниц тупо скопипастено. При этом и им пользы нет, но и нам плохо. В итоге месяц переписки, угрозы банов в поисковиках и тд, на то чтобы поубирали информацию. Кто не убрал – того забанили в поисковиках, но большинство все же убрало. Просто к чему я это пишу? К тому что мы например могли потратить этот месяц, на какое то созидание, а по итогу потратили на то, на что могли бы не тратить.
Или еще один пример, мне сказали, что на ЦГМ есть специальный раздел, где значит все русскоязычные аффилиаты решают, как жить дальше. Ну попасть в тот раздел форума оказалось делом не сложным, учитывая, что у нас с Галиной (Директором) есть общие друзья/знакомые. Попав туда, я был уверен, что сейчас мы договоримся о борьбе с нелегальным рейкбеком, еще какими то интересными вещами, хер там. Всё оказалось просто и банально, кучка аффилиатов договаривались о том, какой максимальный рейкбек можно выплачивать в некоторых румах, чтобы не демпинговать рынок. Вот и все вопросы повестки дня.
В общем моя точка зрения, что не на то сейчас аффилейты тратят свои силы и деньги, но уже в самое ближайшее время, думаю что все крупные румы начнут идти по примеру старзов и восьмерок и это неплохо.
Еще большой приток фишей ожидается от зинги, так что онлайн покер больше жив, чем мертв
Старый 26.10.2012, 20:35   #47 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Сорри, что так долго, начал утром, а закончил только сейчас, потому что параллельно отвлекался на другие вещи.

Очень много написал и для многих наверное некоторые вещи прописные истины, но может кому-то будет интересно.

Сейчас еще отвечу на вопрос, который уже несколько человек в личке задало. Кстати, не стесняйтесь спрашивать в этой теме, если кому-то что то интересно, мне гораздо проще будет отвечать так.
Если кто-то не согласен с чем-то тоже можно писать свои мысли, общение приветствуется
Старый 26.10.2012, 21:20   #48 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Черт, так много написал по электронным сигаретам и закрыл нечаянно окно
Ладно по новой, теперь уже тезисно.
Всем кто хочет перейти на электронную сигарету рекомендую покупать товар у этого парня, он из москвы, но по моему делает доставку товара по всей россии. NEW!!! LavaTube, ProVari V2, Joye eGo, Готовая жидкость, Ароматизаторы, "Сотка"
Я сам у него беру. Если есть кто из Украины, напишите дам координаты парня из Тернополя - делает доставку по украине по самым дешевым ценам и производства Joytech.
Дальше, покупать надо только продукцию - этой фирмы, все остальное - хуже. По крайней мере батареи так точно.
Я на сегодняшний день курю либо на клиромайзере Vivi Nova, либо на атомайзере Joytech ego-c.
Важно! Не берите жидкость крепостью более 18 мг, да и 18 мг берите немного. Я бы поначалу рекомендовал брать:
1 - 18 мг
2-3 - 12 мг
1 - 6 мг.
Утром и вечером если сильно хочется курить курите 18 мг, днем пытайтесь 12 мг или даже 6. На пьянках ни в коем случае не курите обычные сигареты, поверьте, после 5 рюмки все равно что парить.
Если в течение дня хочется покурить обычную сигарету - курите, но не больше пары штук в день, поверьте вы очень быстро от них отвыкните, если приложите хоть чуть-чуть усилий. Мне было очень легко перейти.
Жидкости которые я рекомендую - это табачки фирмы FlavourArt. Например: Tuscan Reserve Ultimate, Virginia, Perique black, Dark Vapure.
По хорошему можно взять и пару фруктовых, по началу лучше не брать какую-то экзотику а ограничиться обычными вишнями-яблоками. Если берем и табачку и фрукты, то табачки берем покрепче, фрукты послабже.
Для тех кому нужен сильный удар по горлу, просим 1 жидкость не традишинл, а на основе Ice blade, но еще раз повторюсь, не берите больше 1 в начале, просто поверьте. Кстати, многие считают, что от крепости зависит удар по горлу, сразу говорю - это не так.
Ну и по крепости еще раз повторюсь, крепче 18 не берите, словите передоз. И никакие аргументы здесь не принимаются, все что крепче - бесмысленно. Я сейчас например парю крепость всего 3 мг и мне хватает.
Если есть вопросы, буду рад помочь
Старый 26.10.2012, 21:28   #49 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Стартовый набор для новичка я бы советовал:
NEW Joye Ego-С (upgrade) тип A (чёрный) - 2500р.
1. Аккумуляторы Joye eGo-С upgrade 1000 мАh – 2шт.
2. Корпус атомайзера Joye eGo-С тип A – 2шт.
3. Испаритель Joye eGo-С тип A – 5шт.
4. Картриджи (танки) Joye eGo-С - 5шт.
5. Силиконовые крышки для картриджей - 5шт.
6. Сетевое зарядное устройство.
7. USB зарядное устройство.
8. Мешочек для хранения.
9. Жидкость 10мл на выбор – 2 шт.

Только во втором пункте не два атомайзера, а один, а вместо второго попросите Разборный клиромайзер Vivi Nova
Плюс еще шнурок на шею или чехол на шею - очень удобно.

Да и еще одно, по цене вам получится парить гораздо дешевле, чем курить. Раза в два - минимум.
Старый 27.10.2012, 00:05   #50 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
В этом году правда запланированы еще поездки в Грузию, Венгрию и на Гоа
Ну вот Гоа кажется снова отодвигается...Только что узнал, что прямо с Тбилиси вылетаю в Кзыл Орду (Казахстан), на еще один преферансный турнир
Я скоро в Казахстане посещу больше городов, чем в Украине
Но как же я не люблю летать
Ответ