Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 11:56   #531 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Мда, одного вора на другого поменяют? нахера тогда все эти жертвы
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:29   #532 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Как буд-то народ кто-то спрашивал хочет ли он в этом учавствовать то, что мы видим это внешнее проявление движухи каких-то политических сил, борющихся за трон в широком смысле. Неужели вы считаете, что всё происшедшее вспыхнуло спонтанно "из глубины народных душ"? Естественно, простой народ приносят в жертву чьим-то политическим игрищам. Политика никогдане была мягкой и пушистой. Всегда с кровью и обманом. Но по всей видимости по нынешнюю пору не существует других способов поменять власть в стране. В любой, при чём. Может только штаты в этом вопросе отличны от остального мира, т.к. там каждый новый президент в состоянии кардинально повернуть политику страны. По крайней мере внешнюю. А внутри у них правит его величество доллар, т.е. те, кто держит в руках нити управления экономикой.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:53   #533 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

«Правый сектор» привязал руководителя таможни к столбу. +ФОТО. Политика. Информационно-аналитический портал Inpress.ua

Это таким образом новая власть устанавливает правосудие?
Также видел где-то как губернатора приковали на центральной площади к столбу. Да это же дико.
Людей судить надо по закону, каждый имеет право на суд, а это назад в средневековье. Почему не демократично устраиваются самосуды. Оппозиции надо думать как это все прекратить, а не словить и кинуть на растерзание толпы "яныка е его швань".
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:11   #534 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Сейчас происходит нечто пока мне непонятное.
Если тезисно:
Тимошенко - не рады ни на майдане ни в соц сетях. Чуть ли не 90% считают что тимошенко не должна быть у власти.
Правый сектор и майдан судя по всему все же чего то хотят. Все больше вижу призывов: парубия и яроша в президенты и премьеры (парубий лидер майдана, ярош лидер правого сектора)
Данные возгласы поддерживают часть моих друзей, благодаря чему завязываются между нами жесткие дискуссии и срачи.
По Украине стоят какие то блок посты из народной самообороны, которые проверяют чего хотят (что лично мне тоже очень не нравится)
Пока, все более менее спокойно, за исключением пары ситуаций ,когда таможенника примотали скотчем, парня который был за януковича и об этом всем говорил облили зеленкой, ну то есть мне это не нравится и это плохо, но таких эпизодов на самом деле немного, но они есть.
Сейчас (Как думают многие) будут в правительстве выбирать нового премьера, вроде бы кандидатуры три - яценюк, тимошенко и порошенко. Мне кажется если будет порошенко - это должно устроить всех, если же тимошенко, я не знаю что будет.
После долгого обсуждения с некоторыми друзьями, пришли к выводу что самый реальный и мирный вариант окончания революции - это перевыборы в раду, майдан делает свою партию и баллотируется на общем основании, сколько наберет - столько наберет (не думаю что много)
А потом уже формирование нового правительства. Это - на мой взгляд, хороший и мирный вариант, который не должен вызвать проблем.
Но в целом, что то мне стало не очень понятно, уйдет ли майдан, если ему верховная рада скажет уйти, есть ощущение что нет. При этом каких то официальных требований они не выдвигают.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:23   #535 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Главное правый сектор к власти не допустить!
Старый 23.02.2014, 14:28   #536 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Ну вот с этим я очень согласен и сегодня уже успел неоднократно поругаться на эту тему, кто считает иначе.
Старый 23.02.2014, 14:28   #537 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Есть кто-то, кто хорошо разбирается в истории, а то нет времени искать, есть хоть одна страна где у руля стоят правые, или правые радикалы и если есть то какие именно страны, какие годы правления... буду благодарен.
Старый 23.02.2014, 14:43   #538 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Правые нужны только для смены власти, дальше они не нужны.
А вообще как верно сказал Бор - это все внешние проявления внутренних игрищ. Я как человек N лет отработавший в гос.структуре и анализировавший базы данных многомиллионов человек могу сказать, что непосвященный в систему человек может догадаться о истинных посылах того или иного события с вероятностью в 0.1% и эта догадка потонет среди тысяч других.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:04   #539 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Есть кто-то, кто хорошо разбирается в истории, а то нет времени искать, есть хоть одна страна где у руля стоят правые, или правые радикалы и если есть то какие именно страны, какие годы правления... буду благодарен.
В любом случае если правые придут к власти диктатура неизбежна, и смысл тогда было все это делать? Украинцы знайте диктатуру так легко как янука не свергнуть никогда. Диктатуры свергаются намного большей кровью. Также будет преследоваться Русский язык. Я ошибаюсь, но вроде бы тягнибакс заявлял вчера о запрете русского языка, или Владимир это липа?
Сразу нельзя было с ними сотрудничать.
Нужен кандидат устраивающий всех, но такого нет.. И что недовольным опять на майдан? Так это замкнутый круг...А все из-за того, что закон нарушили и те и другие, и теперь каждый считает в праве подтереться законами (как юридическими так и моральными).
Увы но нужен человек на первое время проводящий непопулярные меры: 1) назначить досрочные выборы -- уже как бы выполнено
2) ввести военное положение в стране, до выборов никаких майданов и требований (только политические митинги)
3) должны быть выслушаны все стороны, а так в раде сейчас только оппозиция и в киеве законность соблюдает только правый сектор.
4) запретить самосуды, нужно возвращать судебную систему, есть шанс что новая система пока еще будет не предвзята.
Старый 23.02.2014, 15:21   #540 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Защита Луганской ОГА 22.02.14 - YouTube
Считаю что много украинцев солидарны с этим человеком. Слышал такие мнения и раньше. Человек несколько раз сказал он не за янука, он за порядок и законность!
Ответ