Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 17:41   #541 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Я думаю нельзя ставить во главу государства того же Яроша, слишком радикальные взгляды, с другой стороны 99,9% что он нерешает, а им кто то управляет, и он будет делать то что скажут хозяева
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:25   #542 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

ярош главой я думаю не будет, но в ВР думаю войдет с высокой вероятностью.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:28   #543 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
В любом случае если правые придут к власти диктатура неизбежна, и смысл тогда было все это делать? Украинцы знайте диктатуру так легко как янука не свергнуть никогда. Диктатуры свергаются намного большей кровью. Также будет преследоваться Русский язык. Я ошибаюсь, но вроде бы тягнибакс заявлял вчера о запрете русского языка, или Владимир это липа?
Сразу нельзя было с ними сотрудничать.
Нужен кандидат устраивающий всех, но такого нет.. И что недовольным опять на майдан? Так это замкнутый круг...А все из-за того, что закон нарушили и те и другие, и теперь каждый считает в праве подтереться законами (как юридическими так и моральными).
Увы но нужен человек на первое время проводящий непопулярные меры: 1) назначить досрочные выборы -- уже как бы выполнено
2) ввести военное положение в стране, до выборов никаких майданов и требований (только политические митинги)
3) должны быть выслушаны все стороны, а так в раде сейчас только оппозиция и в киеве законность соблюдает только правый сектор.
4) запретить самосуды, нужно возвращать судебную систему, есть шанс что новая система пока еще будет не предвзята.
2 - не реально, невозможно и наоборот спровоцирует конфликт
3 - да выслушивают всех, сегодня менты вместе с самообороной патрулируют и занимаются правоохранительной деятельностью.
4 - это понятно, только не так просто как кажется. На самом деле самосуды реально единичны, может штук 5 максимум по всей стране - без нанесения физ увечий то есть скорее какие то небольшие унижения (что тоже плохо) и сдача потом ментам.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:09   #544 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Пусть все быстрее стабилизируется. Владимир а Тягнибок заявлял вчера про запрет русского языка или это ложный вброс инфы?
Видео я не нашел, и думаю что это липа.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:18   #545 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ну как бы отменили "закон о региональных языках". Разговаривать по-русски, -английски, на иврите, запретить вряд ли возможно.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:16   #546 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Как заипал клинический идиот жириновский со своей партией шлюх, всякую х...ню со сцены несет
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:12   #547 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
Главное правый сектор к власти не допустить!
не ребята вам уже без него не как ...... выпустив джина из бутылки придется пожинать плоды... а на что вы надеялись что ребята вас потдержут и до свидания неееее...
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:23   #548 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

на мой взгляд если придут к власти "ребята из правого сектора"на первое время европа не даст вам денег ну а со временем будет выделят вам маленькие транши тк не будет альтернативы ... и европа не будет знать что от правого сектора ожидать ,в(на ) украине будут чистки тк нет тормозов.... а это неизбежно приведет к конфликтам...внутри страны
Старый 24.02.2014, 00:29   #549 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
не ребята вам уже без него не как ...... выпустив джина из бутылки придется пожинать плоды... а на что вы надеялись что ребята вас потдержут и до свидания неееее...
Вячеслав Я изначально был против там присутствия радикалов. И я вообще из Беларуси, и сразу я поддерживал майдан до появления там этой фашизни.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:56   #550 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

да я в курсе просто у тебя нашлась подходящая фраза от нее и плясал
Ответ