Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 02:12   #51 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

я тоже сегодня был не много занят и не смог сделать быстрый фидбек на твой развёрнутый ответ,хотя прочёл его почти сразу.
Интересную тему поднял Володя.Понятно,что румам невыгодны реги,так как выводят деньги из системы.Им лучше,если все депозиты будут перемалываться в рейк.
Но это мерзкая позиция,элементарный лохотрон,попытка превратить игру,где на дистанции более талантливый и трудолюбивый человек будет в плюсе,в простую лотерею с которой они стригут свой процент.
Ну и тут сразу напрашивается вопрос:
На твой взгляд,есть такие румы,где гсч подкручено против выигрывающих игроков?
И если есть то какие?

Румам невыгодны реги,а аффлейтам я так полагаю выгодны,ибо основной доход с их рейка?
Или вот ты говоришь,что надеешься,что все румы отменят рейкбек,значит несколько новых привлечённых слабых игроков выгоднее для аффилейта,чем плюсовая рейкмашина?Или выгодны новички только на старсах и 888?
Не буду спрашивать про конкретный процент аффилейта,но вот такой вопрос:старсы и 888 дают аффам откаты теперь просто за факт привлечения нового игрока,или всё так же зависит от того,сколько рейка колотит привлечённый игрок?
Назови плз пятёрку крупнейших аффсайтов в СНГ и в мире?
Про сайт.
На твой взгляд сайт развивается динамично?
Да,и вы действительно один из редких сайтов и аффов,которые не только питаются рейком пользователей,но и предлагаете интересную инфу по обучению и эксклюзивные акции расчитанные не только на рейкодротов,но и на новичков или людей играющих в покер фо фан.
Планируется ли какие-нибудь изменения в дизайне сайта в ближайшее время или всё устраивает?
Продолжение следует
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 02:22   #52 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я до завтра паузу возьму, просто отвечать коротко не хочется, есть ряд интересных вопросов, а сейчас полно ответить не получится сейчас, надо кое-какие дела поделать
Так что отвечу завтра
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 02:49   #53 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

конечно
Старый 27.10.2012, 15:44   #54 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Да,и ещё в догонку вопрос.
У вас была наверняка партнёрка с ФТП и деньги должны они наверное остались.Сейчас они всех игроков отвязали от аффов,а долги аффилейтам тоже закрывать не будут?
Старый 27.10.2012, 16:22   #55 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да,и ещё в догонку вопрос.
У вас была наверняка партнёрка с ФТП и деньги должны они наверное остались.Сейчас они всех игроков отвязали от аффов,а долги аффилейтам тоже закрывать не будут?
Пока нет никакой информации, насчет долгов, но пока из того что нам предложили, мне кажется хуже точно аффам не будет.
У ФТ кстати всегда был самый низкий процент комиссии для аффов, вообще смешной.
Ну и учитывая тот факт, что купили старзы, я уверен, что даже если долги не будут возвращены, то будут предложены какие то компенсации, которые будут более выгодными.
Но вообще думаю, что закроют долг.
Старый 27.10.2012, 16:28   #56 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
я тоже сегодня был не много занят и не смог сделать быстрый фидбек на твой развёрнутый ответ,хотя прочёл его почти сразу.
Интересную тему поднял Володя.Понятно,что румам невыгодны реги,так как выводят деньги из системы.Им лучше,если все депозиты будут перемалываться в рейк.
Но это мерзкая позиция,элементарный лохотрон,попытка превратить игру,где на дистанции более талантливый и трудолюбивый человек будет в плюсе,в простую лотерею с которой они стригут свой процент.
Ну и тут сразу напрашивается вопрос:
На твой взгляд,есть такие румы,где гсч подкручено против выигрывающих игроков?
И если есть то какие?
На мой взгляд ни в одном сетевом или крупном руме - этого нет. То есть в ТОП 10 думаю нет с вероятностью в 99,9999% а в топ 20 с вероятностью в 99,9%.
Технически сделать подобное конечно же можно, но зачем?
Там где о тайне знают более 1 человека, всегда возможна утечка информации, а теперь, давай представим что будет, если кто-то из программеров об этом проболтается? Это крах. Поэтому в данном случае, покер румам с нормальными заработками, это просто не выгодно. Мне кажется риски значительно превышают возможную прибыль.

К тому же некоторые примеры это косвенно подтверждают. Тому же ферруэлу запретили играть в некоторых витринах IPoker, ведь если можно было бы подкрутить генератор, то зачем бы стали это делать?
Или пример с туристом, которому запретили играть в восьмерках через лотос.
То есть на сто процентов данную вероятность исключать нельзя, но вряд ли. В каких то ***** румах где 100 человек в час пик, ну может быть, а в топ 10-20 крупнейших, думаю что нет.
Старый 27.10.2012, 16:44   #57 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:

Румам невыгодны реги,а аффлейтам я так полагаю выгодны,ибо основной доход с их рейка?
Или вот ты говоришь,что надеешься,что все румы отменят рейкбек,значит несколько новых привлечённых слабых игроков выгоднее для аффилейта,чем плюсовая рейкмашина?Или выгодны новички только на старсах и 888?
Здесь надо внести некие определения. Все аффы работаю либо по CPA, либо по проценту от рейка, либо по гибридной партнерке.
CPA - это когда рум платит аффилиату за привлеченного игрока, который выполнил определенное условие. То есть например за каждого игрока, который сделал депозит 20 долларов и сгенерировал 50 долларов рейка, афф получает $50. Допустим он еще сгенерирует 300 афф получит еще 100 и на этом всё закончится. Данная схема выгодна только если у тебя трафик новичков, которые покатают пару недель и отвалятся. Большинство нормальных аффов не работают по CPA, просто потому что не выгодно.
Процент от рейка - здесь всё просто. Набрал игрок 1,000 рейка за месяц, афф получил свой процент. Проценты могут очень сильно отличаться, от 3-5% до 50%-60% (в дерьморумах) Правда из этих процентов, как правило еще идут вычеты всяких бонусов, рейкбеков и прочих трат, которые пошли на игрока.
Просто возможно не все это знают, для дальнейшего понимания ситуации - эта информация может быть полезна.
Так вот, безусловно всем аффам, выгодны игроки, которые генерируют много рейка. Мало того, что ты получаешь процент от комиссии, так еще и у многих покер румов есть сетка выплат, типа принесли игроки 1к рейка - получи столько то процентов, принесли 10к - получи чуть больше процент рейка. Поэтому, здесь даже при желании соврать не получится, аффам всегда выгодны рейк машины. При этом аффу, как ты понимаешь, глубоко по барабану в плюс катает игрок, в ноль или в минус, главное - это рейк.
Когда я писал о запрете рейкбека, я имел ввиду только нелегальный рейкбек, который сами аффилейты платят своим игрокам. Если рум хочет давать рейкбек (ну вот например редстар) пусть дает, никто не против. А аффилейты пусть проводят разные акции и промо, направленные не на переманивание игроков друг у друга, а на привлечение НОВЫХ игркоов в покерную экосистему. Тогда и тем же регам будет хорошо.
Если сравнивать покер 5 лет назад и сейчас, в чем разница? Раньше реги играли для выигрыша денег, а сейчас большинство регов играет для получения рейкбека. И то и то профит, но тем же регам будет легче не задрачивать по 100к рук в месяц, а играть в 5 раз меньше, но выигрывать деньги. Сейчас же многим просто выгоднее катать 24 стола в ноль и получать рб. Мне кажется от этого хуже всем.
То есть смысл в том, что по хорошему аффилейты были придуманы румами, для привлечения игроков, а получилось, что аффы борются за существующих игроков, особо не уделяя внимания новичкам и идет мало притока новых игроков в покер румы.

Последний раз редактировалось Владимир; 27.10.2012 в 17:20.
Старый 27.10.2012, 16:50   #58 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Цитата:
Или пример с туристом, которому запретили играть в восьмерках через лотос.
Это об чём?
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:04   #59 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Не буду спрашивать про конкретный процент аффилейта,но вот такой вопрос:старсы и 888 дают аффам откаты теперь просто за факт привлечения нового игрока,или всё так же зависит от того,сколько рейка колотит привлечённый игрок?
Назови плз пятёрку крупнейших аффсайтов в СНГ и в мире?
Старзы и восьмерки, насколько я знаю дают новым аффилейтам только CPA у старых же аффилейтов по разному кого-то перевели на CPA, кого то оставили на проценте от рейка.
Пятерку крупнейших назвать достаточно сложно. Во первых надо определиться по рейку или по кол-ву зарегистрированных игроков? Просто это будут абсолютно разные пятерки. К тому же не очень понятно из вопроса, надо брать пятерку аффов которые работают в СНГ или которые созданы гражданами СНГ образно говоря?
Начал писать и знаешь, понял, что - это пальцем в небо. Не угадаю, рейк не очень связан с посещаемостью сайта, поэтому просто от балды получится, если надо могу перечислить, но это из области угадайки будет.
С мировыми - там попроще. Крупнейшие очевидно что стратеги, потом насколько я знаю покерлистингс, покерньюс и 2+2. Кто там может быть пятый, честно говоря не знаю, но эти по моему идут со значительным отрывом от других.
На хозяина покерлистингса даже 3 покушения было, во второй раз грохнули его полного однофамильца и только уже на третий раз его. Говорят, что это именно с покерной деятельностью было связано.
Но это монстры всё, нам до них не добраться
Старый 27.10.2012, 17:05   #60 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение
Это об чём?
ник игрока турист, он достаточно известный. Выиграл много денег в хедс-апах и СБ сети попросило его прекратить игру. Деньги все вернули, но играть запретили, потому что слишком плюсовый.
Ответ