Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 17:10   #61 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Про сайт.
На твой взгляд сайт развивается динамично?
Да,и вы действительно один из редких сайтов и аффов,которые не только питаются рейком пользователей,но и предлагаете интересную инфу по обучению и эксклюзивные акции расчитанные не только на рейкодротов,но и на новичков или людей играющих в покер фо фан.
Планируется ли какие-нибудь изменения в дизайне сайта в ближайшее время или всё устраивает?
Продолжение следует
Сложный вопрос. Мы пока сами не можем определиться надо ли. С одной стороны дизайн достаточно старомодный и мы проигрываем многим "флеш" сайтам, которые все в красивых картинках, горят и переливаются. С другой стороны, мы все же изначально хотели ориентироваться на более взрослую аудиторию, которой должен нравиться более строгий дизайн.
К тому же переделка дизайна сайта - это процесс достаточно длительный, то есть это точно не стоит в ближайших планах. Кстати если у кого то есть мысли, как можно сделать сайт лучше или что вам не нравится в плане оформления, я с радостью выслушал бы и обсудил.
Просто чтобы что-то переделывать, надо понимать что именно не устраивает пользователей, поэтому всё в ваших руках.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:39   #62 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Володя спасибо за интересные и откровенные ответы.Бог с ней с пятёркой русскоговорящих аффов.
Может ты сам хочешь задать себе какие-нибудь вопросы,которые я не догадался задать,или дополнять какую тему,которые мои вопросы недостаточно осветили.?
А потом я сделаю блиц опрос из коротких вопросов

По дизайну лично меня вроде всё устраивает
Думаю,было бы хорошо во время наплыва фрирольщиков за паролем сделать,чтоб на каждой странице форума наверху был баннер или ссылка на новость о ПСОП с инфой в баннере о добавленном призавом фонде.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:49   #63 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Володя спасибо за интересные и откровенные ответы.Бог с ней с пятёркой русскоговорящих аффов.
Может ты сам хочешь задать себе какие-нибудь вопросы,которые я не догадался задать,или дополнять какую тему,которые мои вопросы недостаточно осветили.?
А потом я сделаю блиц опрос из коротких вопросов
Даже не знаю, если честно. Я в общем то готов ответить практически на любые вопросы, но что самому у себя спросить даже не знаю
Может у кого-то будут вопросы еще - с радостью отвечу, даже спустя какое-то время.

Цитата:
Думаю,было бы хорошо во время наплыва фрирольщиков за паролем сделать,чтоб на каждой странице форума наверху был баннер или ссылка на новость о ПСОП с инфой в баннере о добавленном призавом фонде.
Именно этим сейчас занимается админ. Дело в том, что изначально, когда задумывался сайт мы вообще решили отказаться от подобных баннеров, поскольку сами очень негативно относимся к тому, когда сайт облеплен рекламой, но в связи с суровой реальностью жизни - это всё же необходимо, по многим причинам.
Поскольку в изначальном дизайне место под баннера не было рассчитано, сейчас это сделать не так легко, но процесс идет.
Что же касается форума, тоже не думаю, что это большая тайна, мы нанимали человека, который нам его делал, поэтому любая глобальная переделка форума - вещь проблемная, но сейчас админ именно этим и занимается.
К тому же, после того как делаются нововведения они сначала тестируются на тестовом серваке, часто когда делаешь одно ломается другое
В общем баннер на форуме вверху скорее всего будет, но когда тоже не очень понятно.
Старый 27.10.2012, 17:50   #64 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Может пора уже с сайта раздел о фэнтази-лиге всоп убрать?
Почему вы не развиваете группу вконтакте?
Планируется ли на сайте появления раздела о беттинге? Можно было бы конкурсы прогнозистов проводить. Как просто со взносами, так и с добавленным призовым фондом при условии, например, регистрации в каком-то руме.
Как обстоят дела с румом пари-матч, есть ли проблемы с выплатами и тп.? А то прочитал на одном сайте за кубок пари-матч, думаю принять в будущем участие. Кстати почему на пропокерпро по кубок нет информации=)?
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 18:30   #65 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Может пора уже с сайта раздел о фэнтази-лиге всоп убрать?
Почему вы не развиваете группу вконтакте?
Планируется ли на сайте появления раздела о беттинге? Можно было бы конкурсы прогнозистов проводить. Как просто со взносами, так и с добавленным призовым фондом при условии, например, регистрации в каком-то руме.
Как обстоят дела с румом пари-матч, есть ли проблемы с выплатами и тп.? А то прочитал на одном сайте за кубок пари-матч, думаю принять в будущем участие. Кстати почему на пропокерпро по кубок нет информации=)?
Можно, но она разве мешает? Просто у нас часть ссылок внешних стоят именно на эти страницы, плюс проиндексированный хорошо контент. Просто если чем то мешает то уберем конечно?
Группу в контакте мы год развивали, там по итогу около 40к пользователей, но оттуда сюда трафик идет, ну может человек 10 в месяц, поэтому она вроде как и есть, но вроде как и заброшена немного. Если есть предложения по развитию группы - с радостью послушаю, любые идеи и предложения ВСЕГДА приветствуются.
Даже самые сумасшедшие
Мы все же покерный сайт, а не сайт о ставках. То есть если ты предложишь какую то акцию, пусть даже со со ставками мы вполне можем её провести, более того, даже была идея сделать конкурс футбольных прогнозов с каким то призовым фондом от нас, но найдется ли хотя бы пару десятков желающих поучаствовать и надо ли? Снова таки, если есть идеи - предлагай. Только учитывай, что со взносами в подобном конкурсе ты и десять человек не наберешь для участия, активных форумчан очень мало.
С париматчем мы работаем только по той причине, что когда то начали работать. Они очень плохо работают с партнерами, по крайней мере в нашем случае. Мы не получаем никаких промо от них всё приходится выяснять самим, информация у них не обновляется, акция бывает вывешивается за неделю до завершения.
Если есть какие-то конкретные вопросы по акции, я могу узнать. Деньги они пока что выплачивали всегда без проблем, кроме той истории с белорусами.
Старый 27.10.2012, 18:36   #66 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Если народ идет по этим ссылкам, то конечно убирать не надо. А то пользователей и так мало.
Ну вконтакте хотя бы новости про акции сайта и покер-румов можно постить, это не так много времени занимать будет.
Про конкурс прогнозистов, например, можно будет провести во время плей-офф Лиги Чемпионов или Европы.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:20   #67 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ник игрока турист, он достаточно известный. Выиграл много денег в хедс-апах и СБ сети попросило его прекратить игру. Деньги все вернули, но играть запретили, потому что слишком плюсовый.
Знаете вот тут я гуглил информацию по этой теме и наткнулся на довольно-таки занятное чтиво. Не знаю имеет-ли право находится эта ссылка на странице этого форума (скорее наверное нет), но очень хотелось-бы услышать мнение компетентного человека и желательно с независимой позиции.

http://etopokerbro.ru/
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:30   #68 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение
Знаете вот тут я гуглил информацию по этой теме и наткнулся на довольно-таки занятное чтиво. Не знаю имеет-ли право находится эта ссылка на странице этого форума (скорее наверное нет), но очень хотелось-бы услышать мнение компетентного человека и желательно с независимой позиции.
Проще подобные вещи копипастить, хотя там аффилиаток я не увидел,поэтому пусть остается

Цитата:
PartyPoker изменяет карманные карты игрокам прямо в процессе раздачи!

Недавно произошел скандал. Началось все с того, что на сайте ************* было опубликовано видео, в котором было явно видно, как имена соперников изменялись прямо в процессе раздачи! Более того, позднее, было зафиксировано изменение собственных карт у игрока, также, в течение розыгрыша одной руки!

Что это было? Покер рум «спалился» на явном обмане игроков?

Сами представители PartyPoker заявили, что причиной этих «недоразумений» является «глюк» в софте клиента. В данный момент, обсуждение этой проблемы началось и на форуме 2х2.

Выигрывайте в покер! нна
На самом деле здесь все немного преувеличено, действительно подобная ситуация имела место быть. Если вкратце, игрок шел в олл ин на одних карманных картах, а при вскрытии оказывалось что карманные карты у него другие.
То есть имел место быть глюк графики софта, но мошенничать таким образом смог бы только человек с интеллектом растения, что всё же маловероятно применительно к владельцам пати покер, которые в ближайшее время всколыхнут мир онлайн покера
Старый 27.10.2012, 19:32   #69 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Если народ идет по этим ссылкам, то конечно убирать не надо. А то пользователей и так мало.
Ну вконтакте хотя бы новости про акции сайта и покер-румов можно постить, это не так много времени занимать будет.
Про конкурс прогнозистов, например, можно будет провести во время плей-офф Лиги Чемпионов или Европы.
Да, будем постить уже в самое ближайшее время, также как и в твиттере и в фейсбуке.
Про конкурс - подумаем, может действительно проведем. На следующей неделе отвечу конкретно, если будет то когда и в каком формате.
Старый 27.10.2012, 20:26   #70 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Ну тогда в завершении небольшой блиц

1.Нигреану или Хельмут?
2.Шахтёр или Днепр?
3.Саша Грей или Памела Андерсон?
4.Второй или пятый(размер)?
5.ДТ или Стратеги?
6.Янукович или Ющенко?
7.ХР или 7?
8.Мерседес или Феррари?
9.Горы или море?