Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 00:34   #81 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

ооо смотрю реклама пошла ну я имею ввиду в шапке
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 04:19   #82 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Собираетесь ли сотрудничать с какими-нибудь другими румами?
Да, сейчас с сетью 888 ведем переговоры. Если есть какие-то пожелания по покер румам, будет интересно послушать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 04:28   #83 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Итак, едем дальше.
Статья "Стоит ли сейчас начинать заниматься покером? Правда об онлайн покере." слишком здоровая чтобы её копировать, поэтому я просто напишу свои мысли.
Вкратце в статье рассматриваются все негативные моменты покера: покер загибается, средний уровень игроков растет, ботов много, люди вас не поймут и тд.
С одной стороны авторы сайта безусловно правы, но снова таки, все немного гиперболизировано.
То есть, я уже писал раньше, лет 5 назад было проще, но и сейчас деньги зарабатывать вполне можно и таких примеров есть тысячи. То есть отрасль стала не сверхприбыльной, а просто прибыльной, но глупо утверждать, что здесь не получится зарабатывать деньги.
Если у вас есть выбор между учебой и покером, то выбирать надо конечно учебу. Но если выбор между тем чтобы пить пиво или играть в онлайн игрушки и поиграть в покер, то по моему очевидно, что лучше выбрать покер. Повезет далеко не каждому, но почему не попробовать попасть в те 5%, которые и выигрывают деньги? Теряете вы только своё свободное время и если оно у вас есть, я считаю надо пробовать.
К тому же снова таки важно понимать о каких суммах идет речь. Те же 300-500 долларов зарабатывать покером смогут гораздо большее количество игроков, чем 5% и если для жителя мегаполиса - это смешная цифра, то для многих жителей глубинки или например Белоруссии - это отличные деньги, которые он может и не сможет заработать работая на работе.
Поэтому моё мнение, что если не в ущерб учебе - пробовать надо и это я говорю не потому, что мне выгодно чтобы игроки играли, поскольку я аффилиат. Я так действительно считаю.
Старый 29.10.2012, 04:39   #84 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Статья
Цитата:
Сеть покерных ботов предлагает аффилейтам в iPoker свои услуги.
посвящена вопросу ботоводства.
Не так давно действительно была история в которой выловили несколько десятков ботов, которые играли в ипокере по моему на лимитах 20-50. Что плохо, играли действительно успешно.
Вычислили их достаточно просто, у всех были абсолютно одинаковые показатели по большинству параметров, они появились в одно время, "вели" себя одинаково и у всех были одинаковые лики.
Более того, можно утверждать с вероятность более чем в 90%, что данную сеть ботов покрывало руководство покер румов Дафа покер и Offsidebet Poker (оба рума из второго пула IPoker). То есть прямых доказательств все же нет, но в процессе разбирательств было сложно прийти к другому выводу.
Более того, сейчас набирает обороты свежий скандал с обнаруженными ботами в Покерстарс, которые играли в плюс с бешеным винрейтом 5PTBB на лимитах от НЛ 100 до НЛ 1000. Не хило так. Ботов вроде как 7 штук и каждый сыграл по 100к-300к сдач.
То есть ситуация печальная, поскольку, что действительно может убить онлайн покер так это именно боты.
Старый 29.10.2012, 04:47   #85 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Продолжение истории с Gump и WinTeam
Ну здесь снова все несколько преувеличено. Никто не продавал воздух, все были в курсе, что именно происходит в команде, к тому же винтяра показывал потенциальным инвесторам и все кто хотел мог посмотреть цифры. Поэтому утверждать, что винтяра решил кинуть людей и пытался продать воздух - нельзя.
В целом ситуация обыденная. Один из самых известных в покерной тусовке человек, попал на одном из своих бизнесов. Нужны были деньги он вытащил его из другого бизнеса (команды), в результате остался должен денег другому инвестору (около 15к кажется). Другой инвестор, которым был Гамп об этом написал, хотя ему эта сумма не то что не критична, а вообще ни на что не сыграет. Но, он такой - весь правильный.
Поскольку конфликт коснулся одного из самых известных в покерных кругах человека раздулся скандал в процессе которого выяснилось, что он должен денег на сумму превышающую 100к, всяким людям в покерном комьюнити. Но практически все из них сказали, что "не горит" и что они готовы ждать.
Сейчас решается что делать с командой, поскольку в команде есть ряд очень успешных игроков, вкладывать в которых на дистанции безусловно плюсово. Надеюсь, что винтяра сможет выкрутиться из данной ситуациИ, поскольку персонаж достаточно положительный и будет грустно, если эта сказка закончится в духе фильмов Бодрова, а не по сценарию голливуда.
Старый 29.10.2012, 04:51   #86 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Про то, что в 888 запретили играть туристу и про ситуацию с аффилейтами и фулл тилтом я уже писал и добавить мне особо нечего.
То что касается закрытия партнерки старзов, скажу, что очень сомневаюсь, что её закрыли на ровном месте.
Скорее всего всё же были какие-то попытки дать рейкбек на старзах, может не прямой, а косвенный. Как я неоднократно говорил на форуме, со старзами такие шутки не катят, они сразу блочат и я считаю - это правильным.
Хоть нам в своё время и закрыли партнерку за незаконный рейкбек, которого мы не давали в другом руме, в ситуации со старзами я на стороне старзов, поскольку никогда не слышал о том, чтобы они закрывали партнерки просто так.
Вообще этот сайт мне напоминает желтую прессу, людям нужны скандалы и они их дают немного искажая факты и преувеличивая и приукрашивая происшедшее.

Вроде бы всё откомментировал, если есть еще какие-то вопросы, буду рад ответить
Старый 29.10.2012, 06:00   #87 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Ok. Спасибо.

Цитата:
Вообще этот сайт мне напоминает желтую прессу, людям нужны скандалы и они их дают немного искажая факты и преувеличивая и приукрашивая происшедшее.
Абсолютно верно. Попалось на глаза вот только-что на их сайте.

Эх, не видит Devid50 и иже с ним. Вот бы порадовались.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 06:12   #88 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Да, таким как Devid50 теперь будет на что ссылаться в подтверждение своих мыслей
Старый 29.10.2012, 06:30   #89 (permalink)
Сталь

BoLeN2009 is an unknown quantity at this point

интересный раздел.Владимир продолжайте! вернее тема
п.с. я ктому что интересно вас почитать
BoLeN2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 06:33   #90 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Я участвовал в последнем челендже Винтим, мне очень понравилось. Желаю Толе поскорей выбраться из ямы. Надеюсь новые владельцы продолжат проведение подобных серий.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ