Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 20:43   #101 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

а что ты сейчас катаешь, семерки?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 03:28   #102 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

7 я играл по бекиингу, на данный момент уже ничего не играю толком, пока сессию не сдам, а так планирую 0.25 играть))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:10   #103 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

или кеш нл 2... у меня сейчас в общем с покером непонятно что творится, он как то сместился на время на задний план..
сейчас более беспокоен сдачей сессией, я не сдал ещё + мне курсачи надо делать.. в общем тоска печаль, надо выгр****ь это всё))
ну заодно и с покером думаю что делать, в кеш переходить или турниры играть дальше, так как и тому и тому с 0 всё равно учиться надо))
Старый 12.02.2013, 07:55   #104 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Если ты хочешь более СТАБИЛЬНОГО дохода, играй кэш. Это давно проверено. Плюс времени можно уделять сколько есть в наличии. У меня тоже часто бывает так, что есть полчасика свободных днём, открыл компутер, катанул нанолимит, в любой момент закрыл и пошёл. Нельзя сказать, что это хорошая практика, но зато хорошо сочетается с повседневной жизнью. И, к тому же, нанолимитная игра не требует каких-то супернавыков, не требует длительной подстройки под конкретного оппа в каждой сессии. Они всё равно меняются каждые пять-десять минут. Тот же хрен, только в другой руке, как буд-то ты встал и ушёл, а потом пришёл. На каждом углу написано, что турниры более дисперсионные и требуют бОльшей дистанции. А тебе ж ведь хочется 500 баксов каждый месяц? Это совсем не проблема на нл25. а если с рэйкбеком, то и штуку иметь легко будешь
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:13   #105 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

спасибо БОр) я знаю что турниры дисперсионные, ну на данный момент наверное главное в игре в кеш это
Цитата:
Плюс времени можно уделять сколько есть в наличии.
да и
Цитата:
но зато хорошо сочетается с повседневной жизнью.
ну и от турниров отдохну заодно)
а про доход.. так 500 баксов кто ж не хочет, хочу и больше=) ну хотеть не вредно, для начало просто бы играть NL5 хотя бы в плюс))) если учесть что в кеше я вообще полный фиш, в турнирах тоже, ну там хотя бы стаж накопился)))

ну и в итоге по моему БР, если его так назвать можно, я принялся играть NL2)
больше сейчас для удовольствия, чем для прибыли.. БР 6 БИ +5$( пятёру отложил для 0.25, как бы страховка что бы полностью не обанкротится, что ВЕСЬМА вероятно с моей игрой в кеш)
на сегодня как то так

и уже 8 би лимита..) ну вообще Шикарно)
Старый 12.02.2013, 09:37   #106 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну для начала по кешу надо труды Сборник мыслей товарища Jumpy. почитать)
Старый 12.02.2013, 09:50   #107 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

некоторые его концепции слишком продвинутые для нл2-нл5. лучше посмотри воды Вернира или Цветкова или ещё что-то в этом роде.
Вспомни как играл Джампи. Он, можно сказать, просто играл для фана. И писал где-то об этом по началу. Тонкие вэльюбеты, всякие сложные мувы - всё это нах не нужно на нл5-нл10. На нл50 ещё туда-сюда. Да и то, те, кто играет нл200 пишут, что нл50 надо играть просто АВС
Самое главное понять что такое "сильная рука" ТП часто таковой не является. Перестать блефовать совсем и ставить и ставить и ставить на вэлью. Ты просто окуеваешь иногда с чем коллят твои ставки размером с банк.

В общем, проще надо быть. И спокойнее. И всё прёт как по маслу. Некоторые мультитейблят на нл5 сх и имеют 500-1к за месяц. Другое дело, что зависать на этом уровне глупо, но каждый выбирает что хочет. Тем более, что когда ты закрепишься нл10 тебе самому станет скучно и потянет выше. Не только из-за денег, а из-за того, что захочется другого уровня игры.
Старый 12.02.2013, 14:32   #108 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Борр прав, кэш имеет много приемуществ перед снг, есть куда расти, сессию из 9-10 столов можно набрать в любое время суток и то что в любой момент встал и пошел очень полезно, да и нет привязки к покерстару ибо снг играть только там можно...сам думал перейти на кэш, снг конечно идут в плюс, норм, но блин время много свободного днем, когда игры на снг нет вообще(3,5-7$), вобщем сам в раздумьях, осаживает то что в кеше я нуб, нужно с ноля изучать всё)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:37   #109 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Бор спасибо, видео поищу, посмотрю. ещё кажись микро асасин серия водов хороша, как то смотрел, там как раз абс игра.
Цитата:
Тем более, что когда ты закрепишься нл10 тебе самому станет скучно и потянет выше. Не только из-за денег, а из-за того, что захочется другого уровня игры.
так оно и есть, сейчас как я писал выше где то, мечты ушли, есть реальность.. это для меня просто хобби, ну торчать на нл 2 тоже не хочется, поэтому просто интересно научиться играть в плюс на более высоких лимитах, а там смотришь и деньги пойдут, когда научусь) ну на данный момент снимать ничего не собираюсь, только рост по лимитам, если только за февраль каким то чудом не наиграю 100+ баксов, тогда придётся снять на налоги..

Цитата:
кэш имеет много приемуществ перед снг, есть куда расти,
Про кеш у меня задумки перейти давно были, так как по сути говоря если играть не турбо то 7 лимит это потолок, ну ещё 15 с миксом с 7.. ну всё равно предел, дальше игра только на турбо идёт, а они уж очень дисперсионные, а кеш.. расти только в путь до NL400-600 даже проблем не будет.. + если там окажешься, то и этого будет хватать , хотя читал рега который хай лимиты играет, игра там тоже есть

в общем если бор ещё воды посоветуешь, или наткнёшься, то скидывай) буду очень рад, да и советами помогайте=)
Старый 12.02.2013, 18:08   #110 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Весь АВС тут в школе, на сайте. Говорят, с турниров в кэш переходить сложнее, чем с кэша на турниры, так что осторожнее. В турнире тебе надо выиграть раздачу, а тут ты в первую очередь должен думать о дистанции, о кол-ве таких ситуаций и чтобы твои решения в них были плюсовее. Чарты и всё остальное есть тут на сайте в полном объёме. И постфлоп тоже. Базовый.
Ассасины хорошие видео. Но Вернир гораздо лучше. Прямо начиная с 9-го 10-го года. Щас нл10 играют как тогда нл25

Вот по этой ссылке должно правильно отобразить всё. если не получится забей в поиске на freevods.com фразу

Verneer @ Бьём микролимиты

Результаты поиска

и смотри всё с самых первых.
Ответ