Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 23:47   #201 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
В принципе понятно, что каждый ищет в покере, что то свое. У меня сейчас цель номер один сделать его хотя бы доп заработком + сама игра учит принимать правильные решения в жизни. Старая бородатая истина
Понятное дело что от игры мне хотелось очень много денег получить кому не хочется) даже фишам этого хочется.. одно что на данный момент я перестал ждать прибыли от покера, не будет его не учится, да и что бы прибыль была нл 100 надо как минимум..
А на данный момент это просто хобби.. я просто получаю удовольствия от игры.. и что бы выигрывать, потому что при выигрыши и получаешь настоящее удовольствие в покере, начал учиться, не как раньше.. раньше прочитав книгу, а то и пол, шёл катать и если получалось то даже не развивался дальше.. Жаль что я с самого начала не относился к покеру, как сейчас, как только пришёл на этот сайт) Поэтому главная цель не деньги, а научится играть.. и даже интересно проходить лимит за лимитом, интерес появился узнавать что то новое, разбирать игру свою.. искать ошибки..
А дополнительном заработком я надеюсь он сам по себе сделается в будущем

О настоящем.. в фриролле вылетел чуть чуть не дожив до призов.. ну буду играть теперь, 1 стол мне не трудно лишний поставить, потому что я снизил кеш игру до 4 столов.. и БИ мало, и сейчас заметил что больше думаю, а это плюс
Фрироллы играю на париматче, хотелось бы там бр сколотить на нл2, депать нету денег, а так рейкбейк там хороший, да и страховка если на старзах разорюсь
Посмотрел (вернее пересмотрел) 1 часть микро асасин с ватером,и игра пошла в гору)) почти день вывел в ноль.. -1.5 БИ всего лишь
ну за то по ев +1 БИ

а вот бор на том сайте всё равно не могу загрузить те видео.. жму воспроизведение.. и всё, ничего не грузится.. как ватера досмотрю, надо бы с этим разобраться, охото посмотреть, почитал, воды по описанию не плохие!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:49   #202 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Старый 18.02.2013, 00:12   #203 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ну не с НЛ100, а с нл25-50 уже можно иметь кусок булки с маслом. Примеры есть в сети .
На мой взгляд играя нл2 и фрихи ты не научишься играть в покер. То что происходит на этих лимитах нельзя назвать игрой в покер. Я в октябре-ноябре прошлого года психанул и вывел со старзов последние 100$. Осталось там у меня что то в районе2-5 $ + 800 FPP. За счет фпп раскрутился до 20 $ и начал опять д*очить нл2, за полтора месяца поднялся на нл5. Но это блин такое дро*** повторись такая ситуация по новой лучше депозит сделаю)) И эта игра ничего мне не принесла, я сейчас на нл10 по новой учусь играть с нуля практически
Все что тебе нужно получить от НЛ2 на данный момент это профит и идти дальше.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 00:46   #204 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

я это знаю, даже на нл 10 не игра, и нл 25-50 можно бить абс покером, многие так реги говорят даже) одно что профит абс на нл 25-50 может меньше будет выходить.. ну сейчас такая ерунда что если я набью БР до нл 5(это надо ещё 50 би нл2) так я 100 процентов бью нл 2) думаю и труда не составит потом нл 5 побить..
поэтому для начала мне надо научитяс абс покер, а если я в него не умею играть, то даже если бы я поднял фриролл какой нибудь как однажды +500 бачей, я бы всё равно играл нл 2, так как смысла не вижу играть выше лимиты если азов не изучил..)
а нл 25-50 конечно можно зарабатывать уже на булку с маслом, и даже мясо покупать))мне хватает в месяц прожить на 150$-200$(это нормально прожить, не экономя) а это всего лишь на нл 25 можно бонусами набивать и рейкбейком)))) если норм катать))
а про нл 100.. это уже на более интересные вещи можно снимать, чем булка с маслом)
Старый 18.02.2013, 00:56   #205 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

смотря что под абс игрой понимать... игра со статами 14/12 вполне прокатывает на нл2-5. именно с такой игрой взял профитом 180$ за январь не особо напрягаясь, но на нл10, с такой же игрой меня начали иметь во все дыхательные пихательные...
Это я к тому что не верю, что в данный момент можно быть в плюсе начиная с нл25 и играть и при этом простой абс. Не прокатит
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 01:20   #206 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну может быть, мне бы нл 2 и 5 пройти. нл 10 что уже тяжелее я слышал))
ну уже кстати статы где то за сессию были 14/12)) исправляюсь)) колы убрал.. и игра в плюс пошла)
Старый 18.02.2013, 16:29   #207 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

сегодня 2 фриролла)) ну и кеш поиграю конечно же...)
Старый 18.02.2013, 18:02   #208 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Удачи!)
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:17   #209 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Сань, давай уже БР свой восстанавливай. Удачи
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:25   #210 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

фрироллы больше для фана, может и подыму) а нет, так нет))
в кеше надо раскрутится)) стараюсь) спасибо)
Ответ