Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 21:44   #241 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Них..... ты загнул 70к за месяц!!!Не боишься что качество игры будет не очень? Ну а так Удачи тебе, интересно будет понаблюдать.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:09   #242 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

70 к рук в месяц норм...наверно...9-10столов,это 1000 рук в час, 70 часов))) я так катал на 6 мах...качество возможно падает)))
Кстати на эту тему вопрос, видел людей которые по 20 столов катают, как к ним относиться и как играть против таких стохановцев?)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:21   #243 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Нормально всё у парня будет, по 3 часа в день, 6 столов 6-макс и всё осуществимо!
Удачи!
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:21   #244 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

блефово рейзить цбеты на низких и связаных досках
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:24   #245 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Самая зачотная и неожиданная фраза!!!
да самому неожиданно.. ну надеюсь сдам, а если нет, так я уже не расстроюсь. буду на заочку восстанавливаться.. доучусь то полюбому
Цитата:
Не боишься что качество игры будет не очень?
руки не из воздуха взяты, просто посмотрел сколько я играл до этого все дни.. а качество.. так оно и так не очень, вот буду улучшать.. в общем тут тупо задрачивать надо))
Glebarik78 может даже намного больше 70 часов выйдет)) у меня за три дня 20 выходит часов))
Цитата:
Кстати на эту тему вопрос, видел людей которые по 20 столов катают, как к ним относиться и как играть против таких стохановцев?)
ну я не смотрю кто там сколько столов играет) а по стате ориентируюсь.. ну в основном это просто скалы, и играют почти всегда с натсами.. блайнды тырим часто у них, на агресию сваливаем без натса) если это реально скалы)

спасибо всем) на данный момент конечно сессия главное, ну надеюсь завтра сдам всё же, и начну играть сразу.. ну а если не сдам, то всё равно начну играть в этом предмете я уже всё что мог я выучил.. а там от настроения препода..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:25   #246 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Genych так да) спасибо)
хотел вообще изначально 100к поставить. ну тогда учится бы не успевал вообще в универе, и ходить туда)
Старый 24.02.2013, 22:44   #247 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Знаешь, я думаю куча столов - это дерьмо. Чем больше столов, тем меньше времени на обдумывание действий, тем хуже решение. У меня были разные сессии. И по 6-9-12 столов, и по 4-е. Так вот не могу вспомнить ни одной мультитейбловой сессии, чтобы ига была в плюс четыре, пять или шесть байинов. А когда мало столов такие были. Серьёзно, надо думать о том, что делаешь. Всесторонне. Скорее всего тогда и профита будет больше и понимание игры лучше. Особенно на коротких столах, где игра очень оппозависима.

Я не настаиваю, дело твоё. Бывают моменты, когда я думаю много столов - это хорошоооо!!! Но, откровенно говоря, игра получается тупая. Взять простой пример. Были моменты, когда я начинал игру нл10 с 4-мя байнами за одним столом. Обдумывал каждое решение и вылазил на нормальный уровень. Такое было не раз. Если бы не диспа такое можно было б вытворять регулярно. Но суть не в этом. Изначально мультитейблерами становятся те, кто чётко и без запинки знает как правильно и выгоднее сыграть в любой ситуации на своём лимите. Я подозреваю, что у тебя часто бывают непонятные ситуации. и при этом ты хочешь увеличить число столов? ИМХО, очень рискованное и недальновидное решение. Если главная цель в игре для тебя на данный момент это принятие правильных решений, то увеличивать кол-во столов можно только тогда, когда у тебя нет НИ ОДНОЙ ситуации за столами, когда ты не знаешь что делать и как сыграть. От правильной игры удовлетворение больше, чем от 100500 рук за день в ноль. Или в минус.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:50   #248 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

согласен полностью, хотя думаю что даже если ты знаешь всегда как играть, то всеравно мультитейблинг у кого угодно какието сложные решения/мысли убъет, их просто невозможно отследить играя за 10 столами. Читаю харингтона, там он описывает довольно непростые линии и анализ анализ каждого предыдущего действия в хенде. Играя 9-10 столов очень легко потерять нить этого анализа...сам скину до 6 столов и даже не думаю добовлять
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:00   #249 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Бор я прекрасно это понимаю) игра на 4-6 столов, это самое для меня то, когда хватает времени на все обдумывания..
Теперь объясню выбор почему я планирую играть по 9 столов.. моё качество игры уменьшится 100 процентов! я это понимаю.. ну пусть она упадёт хоть в два раза, я это окуплю гонкой для новых игроков, в которой в неделю смогу брать в средней около 20$, главная цель уйти с нл 2 намного выше, пусть даже путём бонусов.. на нл 10 я 100 процентов уменьшаю количество до 4-6 столов, там кстати и гонки нету, гонка идёт на нл 2 и нл 4 по количеству рук..
в общем главное в гонке брать основной доход для следующих лимитах, ну и конечно же играть хотя бы в микро плюс нл 2 (на данный момент игра на 9 столах где то идёт с винрейтом в 4бб/100 рук)
ну вообще изначально в марафоне написано что хотелось БЫ добиться, то есть у меня нету такого "разбейся об стенку ну 70к отыграй и 200 баксов профита сделай" тем более в покере глупо ставить по профиту цели, это я давно понял, поэтому просто было бы отлично получить такой результат.. а там как получится, по ходу марафона буду решать играть мне на 4 столах в более качественную игру или дальше играть по 9 столов..
ведь играя в минус, я явно не буду продолжать гнаться за количеством рук и профитом)
Старый 24.02.2013, 23:02   #250 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Glebarik78 это правильно! как в гонке не смогу участвовать сам перейду на 4-6 столов и буду уже более обдуманно играть, ну пока попробую сделать так как запланировал
Ответ