Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 05:38   #271 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 6

Тупо играл много столов, и хотел попасть в милионную раздачу.. ну это не реально..
я играю 20 столов и.. ничего)) последняя раздача что видел была на капе нл100, так вот один чел играл 3 стола нл 2 и 1 стол нл 100 кап, и на капе на те, милионная раздача.. шара =)
и сегодня получил 4$ рейкбейк на титане =)
график таков за сегодня.. наверное рекорд по рукам за день

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (6/35 дней) 16,8%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (16712/70000) 23,9%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (106.35$/200$) 53.2%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 10%

Вот 4ert и катай)) везение надо ппц какое, даже если вероятность посчитать.. лучше даже не считать, что бы не расстраиваться)))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 07:17   #272 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

молодец, удачи в достижении целей
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 09:36   #273 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Хороший график.Так держать!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:07   #274 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Glebarik78 спасибо!)
gaidbar стараюсь) спасибо) вчера и мне хорошо раздавали.. и переезды были дикие..
сегодня график за 2к рук, по ев график такой же, а вот по профиту +1 БИ)) и на раздачу ни как не попаду(((
Старый 04.03.2013, 03:27   #275 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ДЕНЬ 7

Вот и прошла неделя марафона... учитывая два дня что не играл, то отлично всё складывается!
На выходных играл 20 столов надеялся по началу попасть в милионную раздачу, ну после первого дня как плюсанул не плохо, подумал и второй день так поиграть, уже больше не из за раздач (хотя в душе ждал и наблюдал за ними) а из за профита.

играть на нл 2 и даже на нл 5 думаю каскадом можно.. график сбоку всегда был такой маленький, там я просто наблюдал что бы не начать минусовать дико, и что вовремя выйти, обновлял даже только тогда, когда начинались переезды, в конце сегодняшнего дня, обновление было частым, сет в сет, фул в фул и т.д. долетало)) ну после отпустило)
Так вот что интересно.. играя на 20 столов моя стата упала до 13/10 и 4% 3 бета.. ну профит существенно отличается от того,когда играл 6-8 столов.. я в турнирах раньше замечал, что мне лучше играть много столов, что бы меньше ерунды творить.. так может и тут тайтовый стиль игры будет хорошо прибыльным, или это просто апстрик (хотя по ев не скажешь)??
вот график за сегодня: +7$ на титане в гонке по количеству рук

Ну и итоги недели марафона:
В плане рук отлично, перевыполняю примерно на 17%
Профит.. буду подводить итоге только в конце марафона, тут всё быстро измениться может, ну пока отлично!
Ну ведь суть марафона не только в этом.. Вот в плане учёбы покеру пол недели оцениваю на хорошую 8 себя, а после первого выходного.. только катка-выходной-и 2 дня катки.. Это надо исправлять, это моя главная ошибка, когда идёт всё хорошо просто забивать на учёбу.. Хотя бы руки обязательно надо разбирать! этим и займусь!
Чтение, тут тоже я молодец, на выходных дочитал книгу
"Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь" Брайан Трейси
Может кому и интересно будет.. что прочитал книгу не жалею, много хорошего даёт, так же учит что надо стремится к своим целям, и всё в жизни зависит только от нас самих, и если что то не так, то виноваты в этом только мы..
У кого плохая самооценка, и не уверенность в себе.. то советую прочитать, должно помочь)

И последняя учёба в универе.. ну кроме того что я сдал сессию, больше ничего не продвинулось.. Это тоже надо исправлять..
Да и вообще надо крупные планы разбивать на мелкие, то есть мой марафон буду для себя по неделям разбивать, и ставить планы на неделю, а то так играю и на другое забиваю.. идёт только катка( ну о планах в следующем посте
Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (7/35 дней) 19,6%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (25793/70000) 36,8%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (141.79$/200$) 70.9%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 10%

ребята, график как заказывали
Старый 04.03.2013, 04:11   #276 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

NL4 на Тitanpoker

Пусть я побил лимит благодаря бонусам, ну судя по игре в общем на нл 2 (на старзах и на титане) лимит я бью, задерживаться не стоит..
в последнее время даже лучше намного стало, ну учитывая что я только перешёл в кеш, пока привык к нему.. то бб/100 общее не такое уж и плохое)
пока отчёт только по титан покеру, на старзах ещё не хватает около 30$ на нл 5
трудно тащить два рума

TitanPoker
NL2
Сыгранно дней: 11
Сыгранно часов: 31
Рук: 15765
Профит: 16.62$ (NetWon) + 103,73$ (Бонусы+рейкбейк) = +120,35$
WinRate: 5,27 bb/100; 6,92 EVbb/100

БР: 120,35$

И статы
Старый 04.03.2013, 04:19   #277 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Ну и быстро опишу план на неделю
- 12.000 рук
- Разобрать руки за выходные (апстрик это, или я играть лучше стал.. по статистике так игра стало тайтовее..)
- разбор рук!
- посмотреть 3 вода
- дочитать книгу про 6 мах
- прочитать Автобиография Бенджамина Франклина
и основное внимание на учёбу!
- Высшая геодезия (2 лабы)
- Инж. геодезия (2 лабы)
- Организация производства и управление предприятием (узнать задание и сделать)
- Основы геод-мики (1 лаба, постараться левак найти)
- Прикладная фотограмметрия (курсач, хотя бы на 70% сделать и оформить)
и будет круто если всё успею
Старый 04.03.2013, 10:25   #278 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Хорошо идешь
Чем больше столов играешь, тем меньше времени на всякую муйню остается, по себе заметил. Нл5 не собираешься подключать?
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:35   #279 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

на старзах еще бр для нл 5 нету(( ну я обычно в одном руме играю... На старзах только в выходные
Старый 04.03.2013, 11:03   #280 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В последний раз я с 12 БИ на нл5 перешел
Не обязательно полностью, я бы снизил общее количество столов и миксовал бы лимиты подключив 2-3 стола НЛ5. Ну разыгрывал бы там только натсы. По крайней мере я так на НЛ10 сейчас переходил. Правда если стрик поймаешь беда будет...
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ