Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 11:04   #281 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

На каком мониторе кстати такое количество столов играешь?
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:15   #282 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
В последний раз я с 12 БИ на нл5 перешел
Не обязательно полностью, я бы снизил общее количество столов и миксовал бы лимиты подключив 2-3 стола НЛ5. Ну разыгрывал бы там только натсы. По крайней мере я так на НЛ10 сейчас переходил. Правда если стрик поймаешь беда будет...
да тут главнее кто как себя чувствует при каком би, мне комфортнее лучше добить полностью на нл 5, скоро бонус 10$ отобьётся, так что тут не совсем долго и осталось, ну если собрать все деньги румов, так у меня БР общий и на нл 10 хватает)) ну старзы на данный момент у меня второстепенный ак, поэтому не проблема если там нл 2.. сейчас основная игра на титане идёт

а монитор маленький, у меня обычный ноут с 15.7"
я каскадом играю, тут за игроками так следить уж и не надо, и нотсы на нл 2-5 лишние.. ну это я из за раздач так играл.. так то у меня 6-8 столов всегда было, а они нормально вмещаются))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:39   #283 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

и сразу на нл 4 минус 3 БИ, а по ев -1.5 БИ
ну главное что играл 6 столов, и вот не пойму почему сам туплю.. может реально мне много столов играть надо? я хз просто.. ну буду играть до 80$ после спуск на нл 2, надеюсь такого не будет) у меня же всегда вначале лимита просадка идёт))

ну вот например, раньше я так не делал.. почему сразу пушу??? да бред..
хоть оп неизвестный, ну показал за 10 раздач агресию, (87/70 наверное)
$4.00 USD NL Texas Holdem - Monday, March 04, 11:14:26 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($5)
BB ($1.2)
Hero (UTG) ($5.12)
MP ($5.83)
CO ($5.32)
BTN ($0.78)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is UTG: Q, A
Hero raises to $0.16, MP folds, CO calls $0.16, BTN folds, SB calls $0.14, BB folds

Flop: Q, 9, 3 ($0.52, 3 players)
SB checks, Hero bets $0.39, CO raises to $1.69, SB folds, Hero raises to $4.96 (All-in), CO calls $3.27

Turn: 8 ($10.44, 2 players, 1 All-in)

River: 5 ($10.44, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $10.44

Results follows:
CO shows [3h, 3d ]
CO wins $9.75 USD from main pot

вот тут что я делаю??? ужас...
$4.00 USD NL Texas Holdem - Monday, March 04, 10:59:54 ET 2013

6 players (stacks):
SB ($5.38)
BB ($5.59)
Hero (UTG) ($4.08)
MP ($8.3)
CO ($1.99)
BTN ($2.33)

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is UTG: A, K
Hero raises to $0.16, 2 folds, BTN raises to $0.28, SB calls $0.26, BB folds, Hero raises to $1.16, BTN calls $0.88, SB calls $0.88

Flop: 8, 7, 9 ($3.52, 3 players)
SB bets $3.52, Hero calls $2.92 (All-in), BTN calls $1.17 (All-in)

Turn: 7 ($10.53, 3 players, 2 All-in)

River: 5 ($10.53, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $10.53

Results follows:
BTN shows [Ts, Ks ]
SB shows [Jh, Jc ]
SB wins $10.43 USD from main pot

ну в этой раздаче я молодец, прочитал его как надо, я вообще думал что там блеф чистый, Ахай (мелкая пара..) ну примерно так и вышло
$4.00 USD NL Texas Holdem - Monday, March 04, 10:55:02 ET 2013

5 players (stacks):
SB ($4.9)
BB ($5.73)
MP ($5.15)
Hero (CO) ($4.04)
BTN ($5.69)

Pre-flop: ($0.06, 5 players) Hero is CO: T, T
MP folds, Hero raises to $0.14, 2 folds, BB raises to $0.54, Hero calls $0.4

Flop: 6, 4, J ($1.1, 2 players)
BB bets $0.94, Hero calls $0.94

Turn: 5 ($2.98, 2 players)
BB bets $3.96, Hero calls $2.56 (All-in)

River: 7 ($8.1, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $8.1

Results follows:
BB shows [8s, 6c ]
BB wins $8.96 USD from main pot
Старый 04.03.2013, 18:01   #284 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
хоть оп неизвестный, ну показал за 10 раздач агресию, (87/70 наверное)
Я десять раздач тоже могу с такими статами сыграть) хотя на твоем сыграл бы также. Рейз от фиша в мультипоте обычно дрова, готовые руки они обычно колируют пытаясь добрать с других оппов.
Старый 04.03.2013, 18:12   #285 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

да 10 статов не показатель, я это знаю прекрасно, ну ведь даже предположим что это рег (впип и пфр сильно не отличается)
то там либо кол на сет и он попал в сет свой, малая вероятность что он так с JJ или 10 10 делает.. ну и дрова могут быть фд
ну так как рейз был его сильно большой, лучше сбросить в такой ситуации по мне так.. врятли там дрова такой большой рейз давали... ну и тптк играть на стек.. как то мне не нравится, что и было наказано..))))
Старый 04.03.2013, 19:20   #286 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
да 10 статов не показатель, я это знаю прекрасно, ну ведь даже предположим что это рег (впип и пфр сильно не отличается)
то там либо кол на сет и он попал в сет свой, малая вероятность что он так с JJ или 10 10 делает.. ну и дрова могут быть фд
ну так как рейз был его сильно большой, лучше сбросить в такой ситуации по мне так.. врятли там дрова такой большой рейз давали... ну и тптк играть на стек.. как то мне не нравится, что и было наказано..))))
угадайка в общем)
Старый 04.03.2013, 20:03   #287 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну покер надо делать простым на этих лимитах) и в угадайку лучше не играть.. тут 50 на 50) угадаешь или нет XD
Старый 04.03.2013, 20:05   #288 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

В покере здоровый сон это сложная тема на мой взгляд, ну всё же мне не очень приятно приходить с пар и уже хотеть спать, после поспав немного, сидеть до 3-4 ночи и с утра по раньше опять вставать и ходить целыми днями в сонном состояние.. Всё таки мы играем кеш, и игру найти можно практически всегда, в турнирах же со сном больше проблем..
Заинтересовавшись этим вопросам, я всё же немного открыл для себя новую информацию, теперь надо постараться сделать такой график.
Немного расскажу вообще о здоровым сне, выбрав самое главное из прочитанного:
Рассказывать о том как надо спать и что делать перед сном (прогулки, не есть и т.д.) такого не будет. Именно изложу сколько спать и время когда ложиться и просыпаться наиболее лучше.
Ложиться желательно не позже 22-23 часов. (В это время организм расслаблен, нервная система отдыхает, уснуть можно легко)
Самое полезное время для сна - с одиннадцати часов вечера до пяти часов утра.
Нужно сохранять регулярность сна, ложиться и вставать в одно время, даже на выходных.
он человека делится на циклы, каждый из которых состоит из фаз "быстрого" и "медленного" сна различной глубины. Обычно циклы длятся от 60 до 90 минут, причем подмечено, что у здоровых людей цикл приближается к 60 минутам. Однако к утру, особенно при чрезмерно долгом сне, циклы сильно растягиваются. Одновременно резко повышается доля "быстрого" сна, во время которого мы и видим сновидения. Для полного отдыха достаточно спать 4 своих биоцикла. Именно столько спят многие долгожители. Однако нормально спать и 6 биоциклов. Очень важно не прерывать сон во время биоцикла. Если разбудить человека в середине одного из таких интервалов, то он будет чувствовать себя разбитым. Поэтому лучше вставать не по будильнику, а по "внутренним часам". Если же и заводить будильник, то прикидывать, чтобы на сон приходилось целое число циклов.
Главное правило для любителей долгого сна: не залеживайтесь в постели! Как только человек проснулся надо подниматься, пусть даже будет 4 или 5 утра..
Про фазы сна это главное, можно редактировать свой график просто под фазы, ну в одно и то же время..
Как длятся фазы, рассчитать можно тут, ну стоит учесть, что фазы немного различаются у разных людей.
можно просыпаться в начале первой и второй фазы.

Вывод: Я так подумал, лучшем для меня будет ложиться в 11 и вставать в 6 утра, сон составит 7 часов, что достаточно для отдыха организма и это время самое наилучшее для сна. Так же это должно войти в привычку, сначала будет хочется и днём спать, так как организм перестраивается к новому графику.

Так же на не высыпание влияют сигареты, если я не ошибаюсь. Ну курить в любом случае надо бросать, это +100500 плюсов к здоровью,и экономия тоже не плохая)

Будет круто если всё это сделается за марафон.
Старый 04.03.2013, 20:13   #289 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Наверно очень малая часть игроков в покер спят "согласно графика"!
Для меня тоже это бич.хотя связано не с игрой а с графиком работы.
Мне лече до 3х бодрствовать,чем в 7 проснуться.
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:18   #290 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну график всегда у меня до 3-4 и был, ну вставать теперь на пары в 7 утра надо, и как то не в кайф.. дикое не высыпание...(( попробую так, перестроить организм тоже сложно...)
Ответ