Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 13:40   #21 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Не в этом случаи, я сам каратыш и ждать пока меня блины съедят нету смысла!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:06   #22 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Tourney Hand NL Texas Holdem - Sunday, January 20, 04:24:48 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (4049)
Hero (BB) (4554)
UTG (7072)
MP (4456)
CO (3099)
BTN (17270)
Blinds: 200/400, ante: 25

Pre-flop: (750, 6 players) Hero is BB: A, K
3 folds, BTN raises to 924, SB folds, Hero raises to 4529 (All-in), BTN calls 3605

Flop: 4, 5, 8 (9408, 2 players, 1 All-in)

Turn: 7 (9408, 2 players, 1 All-in)

River: J (9408, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 9408

Results follows:
Hero shows [As, Kd ]
BTN shows [Ad, 5h ]
BTN wins 9408 from main pot

убивают на бабле сегодня...
Cтранно.... Врядли, что ты коротыш, тем более оставалось 1 место до призовых. Max - это колл и глянуть флоп... Исходя из всего вышеперечисленного я думаю, что нужно было сделать фолд до флопа. У тебя % попадание в призы были гораздо выше, чем у нескольких оппонентов. У тебя за столом только 2 с 7000 и 17000.
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:34   #23 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

пуш здесь нормален, учитывая хорошее ФЕ, которое у нас есть против предполагаемого стила с кнопки игрока с большим стеком.
Но даж если мы без ФЕ, пуш не минусовый минимум.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:43   #24 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Сколько игроков, столько и мнений)) я знаю, что Пуш здесь нормальный... Но я бы сделал фолд...
Старый 21.01.2013, 14:45   #25 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

и зря.
на бабле выкидывать АК - очень слабо, а если на тебя еще нотс запишут, то вообще беда.
Старый 21.01.2013, 16:46   #26 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да ну! MUTD007 учись играть лучше, совет тебе! какой колл?? у меня в стеке 11 ББ и там нету коротышей типо с 1к фишек и меньше, да и против этого игрока я бы всё равно пушил бы!
прислушайся к Jumpy, он хороший игрок, ерунды не скажет!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:02   #27 (permalink)
Серебро

У меня уже сложилось мнение!) я нормально играю в покер. Результат твой на лицо ты вылетел и не попал в призы! Ладно я больше не буду ничего писать и ничем делиться! Я считаю, что АК эта не та карта, которую можно играть до конца..... Тем более против большого стека... Играть в монетку, при том, что у тебя стек не самый последний.... А как же игрок с 3000 фишек, это что по твоему это коротыш по сравнению с вами!!!

У меня много таких уроков жизни покера в серьезных турнирах, и я научился, что нужно играть осторожно на баббле! Если хочешь, чтобы я еще что-то написал, можешь мне сказать..... Больше и слова суда не напишу!!! И кстати я всегда стараюсь улучшить свою игру!!!
Старый 21.01.2013, 17:11   #28 (permalink)
Сталь

АК - это рука топовой категории рук. Лучше только АА и КК (против которых уже есть 30%, что больше чем у скажем QQ).
Все остальное - либо монетка либо хуже.
Старый 21.01.2013, 17:31   #29 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Ребята не ругайтесь на ровном месте. Этот сайт мне понравился, тем что тут мало срача и троллинга (за исключением 1-2х тем, которые читаются как анекдоты).
А по сдаче моё мнение дилетанта, дерьмо случается (с), но пушить надо, т.к. помимо попадания в ИТМ наша задача пройти как можно выше, что с удвоенным стеком вероятнее.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:50   #30 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Алекс... если у человека есть мнение по поводу игры, отличное от твоего или от прочитанного тобою где-то - это не значит, что он не умеет играть в покер... это просто значит, что у него другой взгляд, чем у тебя...
Ну осторожный он парень... сидит на бабле до последнего... у него возможно из-за этого больше мелких ИТМ чем у тебя, но меньше первых мест... да, он променял возможность хорошо увеличить свой стек на бабле на стабильность в попадании в ИТМ... если ты считаешь, что он ошибается, просто скажи ему об этом... выскажи своё мнение, расскажи почему ты так считаешь... но грубить не надо... и не надо определять его уровень игры...совет тебе!!!
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ