Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 03:12   #321 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

по рукам завтра.. сегодня пьяны ничего не буду уже думать..(((
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 03:17   #322 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ДЕНЬ 12
сбился график из за пьянки сегодняшний.. это самая печальная новость, надо опять востанавливать. ну завтра уже буду спать пока сам не проснусь, надеюсь не долго это будет.. курсач, планы на сегодня не выполнены что хотел..да и вообще пока ничего не получается, другой подход надо! это точно..
из всего положительного отбил ещё +5 бонуса на первый деп
а по графику внизу я вижу, что с учёбой я опять затягиваю...

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (12/35 дней) 33,0%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (41951/70000) 59,9%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (122,31$/200$) 62,2%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%
Старый 09.03.2013, 12:34   #323 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Ну давай попробую, хотя я тоже не очень разбираюсь в статах. Будем вместе разбираться-одна голова хорошо, две лучше. А спецы помогут.
Игрок играет лузовато не очень агрессивно. В его диапазоне будут конекторы и низкие пары. Заходит рейзом с ранней позиции многовато. Буду его заходы из ранней позиции чаще рейзить как с сильными руками, так и в блеф. Если он ставит 3бет –это уважуха значит там монстры. Агрессия ниже среднего-можно не бояться ререйзов. Против него увеличу частоту конбетов. С сильными руками буду пробовать играть отложенным конбетом. Блайды буду воровать пока не проявит защиту. Проход до шоудана низковат, и выигрыш с руками которыми доходит до шоу-маловат. Переигрывает руки или не доезжает. Похоже тянет всякие дро руки. Агрессию проявляет когда дро сраслись. И проявляется на ривере-в большинстве случаев это готовые руки, но и блеф не исключение. Стилит в половине случаев в лимпованном банке.Как с этим себе в плюс применить.
Вот как-то так. Ещё бы свои мысли разложить по полочкам и перенести на бумагу.
PS его стиль игры не для микро.
ну с этим я согласен, спасибо Гарик, можно нотсы штамповать
а по раздачи как бор и сказал, фолда там нету, он даже как ты и описал мог с фд выставиться
Старый 09.03.2013, 22:31   #324 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ещё -3 стека на нл 4. пусть там фд не по шансам до конца тянули и т.д, ну можно оправдания всегда найти, поэтому надо искать ошибки у себя.
Все мысли в итоге дня, а пока катать, и вместо 9 столов, перехожу на 6 столов
ну играю вдумчиво!!!

оп 34/20 и 3бет - 11.4
и вот откуда у него тут А??? а вальты уйдут в аут.. а думать приятно даже!! _thumbsup:
$4.00 USD NL Texas Holdem - Saturday, March 09, 05:18:39 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($6.25)
BB ($6.1)
MP ($4.35)
CO ($3.9)
Hero (BTN) ($4.9)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 5 players) Hero is BTN: 4, 4
2 folds, Hero raises to $0.12, SB folds, BB calls $0.08

Flop: A, J, 3 ($0.26, 2 players)
BB bets $0.12, Hero raises to $0.36, BB folds

Final Pot: $0.5

Results follows:
Hero wins $0.71 USD from main pot

и сегодня в скайпе от меня мог приходить спам, прошу прощения кто у меня в друзьях есть, ну хоть вирусы на компе удалил.. и 2 часа времени улетело в пустоту...
Старый 10.03.2013, 00:10   #325 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ДЕНЬ 13
ФИши победили фиша

В итоге последняя сессия радовала радовала, ну произошла недодача по ев, и в итоге в конце даже тильт на 2 би.. и это точно спуск, БР 76$ собирался при 80 переходить, ну почти так, нормально..
Вывод, да простой, не какая это нафиг не недодача, и так далее, это просто я фиш, каких поискать надо.. что тут сказать, если меня 76/12 чел там нагибает как хочет, молчу уже про типо регов со статами 38/35.. в итоге играть мне нл 2 в микро плюс долго.. хорошо если микро плюс..
ну покажу пожалуй, что уж там, вот нл 4 мой, за счёт бонусов был на плаву долго на нём

просто ничего не складывается, курсач по планам уже не успеваю во вторник сдать.. остальная учёба даже не открывалась, руки 12 к не откатал, воды не смотрел (1 только), книгу не одну не вторую не дочитал и короче во всём провал..
а виноват кто? конечно же Я! да и график сбился ещё со сном и собирался не пить а пил..

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (13/35 дней) 35,8%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (44698/70000) 63,8%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (90,17$/200$) 45,1%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%

ну плюс всё же есть, на нл 4 многое понял.. и даже залив там столько денег, я всё равно успеваю пока что по профиту.. даже опережаю на 10%) так что нормально =)

Последний раз редактировалось GFaleks; 10.03.2013 в 00:37.
Старый 10.03.2013, 01:04   #326 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

саня, а статы где твои можно увидеть?)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:06   #327 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Попробуй договориться с кем-нибудь, кто в игре разбирается, чтобы за твоей игрой через джойн ми посмотрели.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 03:02   #328 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У меня только один совет: играть на старзах фулринг, менее дисперсионная игра + фишей дофига. Открываешь столов 6-9 и гриндишь. Старзы так как в других румах столько столов ФР фиг найдешь.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 04:24   #329 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

joho86 скину завтра сюда, ну там ошибки в принципе что много разыгрываю маргинальных рук, и много блефа.. ну скину в общем, если оценишь, буду рад)
bred_ok да на полтиниках там что то крутят-мутят) может и посмотрят)

4ert да не, буду 6 мах дальше катать.. что уж там) не хочу фр просто.. не тянет туда и всё тут)
да и так, у меня стата агресивная. я не смогу на фр карту ждать, мне так кажется..
Старый 10.03.2013, 08:01   #330 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Суть моей должности, если не вдаваться в подробности, заключается в следующем: мне говорят, какой объём работы надо сделать, затем я всё проссчитываю и составляю план работ, то есть расписываю подробно, как и что делать и сколько оборудования и времени для этого надо. Затем я контролирую процесс работы и после того, как срок на выполнение работ истёк или если весь объём работ выполнен, я отсчитываюсь перед начальством в формате: было запланировано - сделано по факту - причины невыполнения. Мне просто страшно представить, что со мной будет, если я отсчитаюсь также как ты: "вы знаете, просто не сложилось, этого не сделали, это мы не успели, а это даже не начинали, а всё почему??? - а потому что я хреновый некомпетентный специалист".
В чём суть твоего плана на месяц, Александр??? В мотивации и самоконтроле - так это, как видишь, не работает))) Перед кем ты отчитываешься??? перед нами??? перед собой??? Если перед собой, то представь, что ты бы сделал с подчинённым, если был бы начальником и перед тобой так осчитались. Я бы подчинённого "вые*ал".
Вывод: вы*би себя... может поможет...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ