Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 10:47   #331 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ну да, есть о чём подумать, после своих слов..
суть моего плана на месяц, приучится к дисциплине и самоконтроле, и это не сказать что вообще не работает, последний пост писался немного под тильтом, ну через час я отошёл, и всё стало опять на место, готов бороться!
отчёты для себя конечно пишу, ну и конечно для того что бы получать такие вот замечания от вас
Цитата:
Вывод: вы*би себя... может поможет...
в какой то степени это вчера и сделал... и сейчас немного возьмусь по другому, эти фразы
Цитата:
а виноват кто? конечно же Я!
как бы и обозначают, что себя надо винить, и менять подход, раз такой не работает.
спасибо) буду рад если ещё отписываться будешь, кстати интересная у тебя работа)))
bred_ok сегодня записываю видео, мы там объединились 5-6 человек, играющие нл 2-5-10 СХ, надеюсь что то уловлю для себя там)
пойду видео писать..

ах да, вот ребята мои статы за 26к рук на СХ, критикуем не стесняемся, тыкаем в ошибки что бы больше я их не делал
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:40   #332 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Вообще, я б на твоём месте... ща будет совет, совершенно бесплатный, но конструктивный... бросил бы покер, на 1 месяц, и всё, что с ним связано.. надо уметь расставлять приорететы... даже не смотря на то, что по статистике каждый второй ребёнок после окончания школы мечтает отыграть 70к раздач на НЛ2 и НЛ4 за 1 месяц, кстати, неисключено, что если ты это всё-таки достигнешь этого феноменального рубежа, то тебе преложат престижную высооплачиваемую работу в крупной фирме, но всё-таки есть мизерный шанс того, что тебя отчислят и ты пойдёшь работать разнорабочим на стройку, подавать вёдрами раствор штукатурщицам 10 разряда...
но я, как человек трусливый, выбрал бы высшее образование... и нормальную работу.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:55   #333 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

зумер, а с чего ты взял что я образования закидываю? наоборот в связи с проблемами того семестра, а они не совсем из за покера, я сейчас начинаю уже всё сдавать досрочно.. вот сейчас например, буду курсач делать дальше, хотя сдавать его через месяца полтора..
а бросать на месяц покер не понял зачем.. я уделяю ему столько времени, сколько у меня свободного есть.. я играю ради удовольствия, это хобби, и такого что зарабатывать себе на жизнь, я от него не жду, это сильно тяжело, и сильно не стабильно.
а на счёт марафона, так он просто так, как я писал выше, у меня нету цели "разбейся об стенку, ну всё выполни" вернее только в плане учёбы такое есть, а в покере.. дистанция (о профите планах это вообще говорить глупо, поставлено так, что бы было) это не главное.
Старый 10.03.2013, 14:05   #334 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

хммм... ну значит я не так понял... я думал, тебя чуть ли уже не отчисляют... хвосты надо сдавать и всё-такое...
ну тогда, да... можно вообще забить на учёбу до начала сессии, мы так обычно и делали... помню по полдня пропадали в игровом клубе с Бутчем... в CS рубились))) а если всё-таки ходили на пары, то в тыщу или в шахматы, на камчатке... ээээх... сладкое времечко...
Старый 10.03.2013, 14:07   #335 (permalink)
Сталь

повезло тебе, короче, что совет был бесплатный...)))
Старый 10.03.2013, 14:08   #336 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ты пропустил в середине блога ) марафон был затеян после сдачи сессии)))
а сейчас следующая в мае, ну примерно по твоему описанию так и выходит всегда (про камчатку и т.д.) только в этом семе что то ботанить начал, наверное степендию хочу получить на лето ))))))
Старый 10.03.2013, 14:08   #337 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ахаха)) ну было бы грустно если заплатить за него пришлось бы))))
Старый 10.03.2013, 14:31   #338 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

За статы в целом сказать не могу (сам пока учусь).Могу сказать по наблюдению. Итак у тебя PFR 15%-это руки с которыми ты заходишь рейзом.
47% рук ты сбрасываешь на 3бет-это процент от тех 15% PFR. Значит примерно 6% рук ты будешь играть после 3бета. Но ещё есть руки с которыми ты фолд на 4бетделаешь- ещё 35% от 6%-получается примерно 2%.-Это с такими руками ты смело выставляешься. Вот и как ты думаешь как против тебя будут играть соперники у которых на тебя тоже есть статы. Я бы играл против с КК,АА, все пары.и блеф в виде 4бета.Колировал твои рейзы с конекторами-это кол/фолд/блеф. Что получается пришел я с работы открыл пару столов а там ты, и играешь 10. Я в позиции и каждый твой заход начну рейзить- так ради удовольствия и смотреть на твои действия. Потом ты начинаешь психовать и делать ошибки- расширять свой диапазон,а я начну сужать. Ну это так просто мысли а как там за столом получиться ХЗ. Может Ты выигрываешь маленькие банки а засаживаешь большие. Хотя такие статы про которые я написал, как мне кажется отличные. Удачи тебе в нелёгком труде.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:35   #339 (permalink)
Сталь

смешной расчёт)))) спасибо, поржал)))
Старый 10.03.2013, 14:40   #340 (permalink)
Сталь

если я в 100% случаев уступаю место инвалиду, зашедшему в автобус, то это значит, что каждую остановку в автобус заходит по одному инвалиду)))
Ответ