Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 05:41   #381 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

С первой по шестую части посмотрел без проблем. Некоторое время было не до просмотров. Вчера пытался посмореть 7 и 8-ю части и тоже нихрена не вышло. Возможно, это проблемы на серваке фриводса. Надо подождать какое-то время.

Первый ролик из предложеных тут смотреть весело Ватер пошутить любит. но тем не менее затронуты ситуации в которых у меня возникали сомнения в правильности действий. Я убедился, что поступаю правильно.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:43   #382 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а я для себя извлёк многое) ватер мне вообще нравится, норм коментит всегда, и смотреть не так нудно)
Цитата:
Возможно, это проблемы на серваке фриводса. Надо подождать какое-то время.
у меня такая вот проблема, как ты ещё скинул, я тогда хотел глянуть, сейчас опять же..
а ещё источников бесплатных не нашёл...((
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 03:18   #383 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ДЕНЬ 17

вот и передача по ев, только по выигрышу не сильно много +7..
100 тыщ в универе посеял, + спину дома потянул.. денёк не из лёгких.. пойду спать пожалуй.. завтра выходной от покера скорее всего

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (17/35 дней) 47,6%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (56933/70000) 81,3%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (118,43$/200$) 59,21%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%
Старый 16.03.2013, 03:46   #384 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ДЕНЬ 19

ПРобую миксовать нл 4, ну там всё дела не идут.. хотя фиши такие же..
должен бить нл 4, ну дисперсия пока не даёт добро)

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (19/35 дней) 53,2%

Количество рук
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (60963/70000) 87,1%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (105,44$/200$) 52,72%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%
Старый 16.03.2013, 04:14   #385 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Удачи! С интересом наблюдаю.
У тебя впервые за весь период процент профита меньше отыгранных дней. Ну как говорится - упорство и труд всё перетрут!
Ещё раз удачи - буду следить.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:05   #386 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

а.. я не описал просто, устал вчера. с отходняка играть.))
-23$ в пакет ММ, то есть как бы с профита я их отнял, ну надеюсь в конце отдача будет больше на много
догоню скоро всё) вот учёба на месте стоит..))))

спасибо за добрые слова) приятно)
Старый 16.03.2013, 13:19   #387 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

опять же вылазка на нл 4, и АА меньше КК и АК попал в АА.. в итоге из за таких заходов профит и стоит.. подумаю на счёт того что бы до конца марафона больше не залазить на нл 4, всё равно сколько БР будет, хотя и сейчас ещё на нл 4 БР хватает..
Старый 16.03.2013, 13:28   #388 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А почему такое решение? Это неправильно. Если проиграл стек - спустился на нл2 и всё. Это как раз нормальное явление. Если тебе действительно не важно сколько денег, что тебе не даёт вести БР правильно? Рано или поздно словишь апстрик на заходе нл4 и всё попрёт в гору. Если ты большинство решений принимаешь правильно, то довольно скоро попадёшь в полосу удачных исходов. Если правильно принимаешь решения часто бывает такая ситуация: три, четыре, пять дней итоги плюс-минус 50-100бб за сессию, а потом математическое преимущество в решений начинает реализовываться и ты получаешь мощный апстрик. У меня на той неделе было именно так. Пять дней по -50бб, а потом за одну сессию +3байина, а на следующий день +8 байнов. Просто оппам перестало доезжать и перевес в решениях быстренько реализовался. Плюс дисперсия в мою сторону выброс дала.

Так что заходи на лимит по БРу и откатывай назад, если проиграл. Рано или поздно поймаешь удачную волну диспы. Главное сохраняй спокойствие. Вот эти мысли
Цитата:
в итоге из за таких заходов профит и стоит.. подумаю на счёт того что бы до конца марафона больше не залазить на нл 4
дерьмо. Они тормозят. Происходящее это нормально.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:20   #389 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

так я так и делаю, вот откат БР 100 баксов, я пожалуй опять спущусь на нл 2)) завтра бонусы + гонку дадут, около 130 баксов должно быть, опять попробую нл 4..
Старый 16.03.2013, 18:53   #390 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Играю нл 4, ну как всегда не совсем удачно.. вот тут даже не понял что тут произошло, рег 18/16 фолд 3 бет около 60 процентов..
я ему на 90% положил спектр AQ (редко сет, ну при сете думаю крутил бы на таком флопе.. ну в конце просто оболдел.. 23???? OMG!!)

$4.00 USD NL Texas Holdem - Saturday, March 16, 11:51:22 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

3 players (stacks):
SB ($4.37)
Hero (BB) ($4.26)
BTN ($4.58)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 3 players) Hero is BB: K, A
BTN raises to $0.12, SB folds, Hero raises to $0.36, BTN calls $0.24

Flop: 7, A, 4 ($0.74, 2 players)
Hero bets $0.55, BTN calls $0.55

Turn: 5 ($1.84, 2 players)
Hero bets $0.92, BTN calls $0.92

River: 3 ($3.68, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.75 (All-in), Hero calls $2.43 (All-in)

Final Pot: $8.54

Results follows:
BTN shows [3c, 2c ]
BTN wins $8.30 USD from main pot

я так думаю чел под тильтом был, ну респект ему, он сразу ушёл не дожидаясь блайндов.
чек на ривере был для того, что бы запушили те же AJ.AQ. я бы всё равно выставлялся, ну своим пушим думаю бы выбивал сам эти руки, а так можно и от тех же КК получить пуш,или QQ.. что в спектре тоже могли быть, так как я бы ставил две улицы на таком борде..
Ответ