Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 17:03   #421 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

забавно читать словосочетание "рег нл4", я думал, что таких не бывает)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:42   #422 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
забавно читать словосочетание "рег нл4", я думал, что таких не бывает)))
смотря что под регом подразумевать. можно регулярно заливать на лимите деньги. тоже рег. если под регом подразумевать плюсового игрока, то тогда нет на нл4. они все повыше где-нибудь.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:59   #423 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а плюсовых игроков нету на нл 4??? просто кто то проходит этот лимит.. или не может побить нл 10, а нл 4 бьёт легко, вот и набивает опять БР для нл 10..
а рег, вообще в моём понимание, это регуляр, значит статы адекватные, хотя он может заливать так же как и я..)))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:01   #424 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а вообще рег, это с кем я всегда играю))) на которых больше 2 к рук у меня)) регуляры.. пусть и фиши есть регуляры)) регулярно заходят и сливают)))))))
Старый 20.03.2013, 19:03   #425 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

да зумер так поприкалываться решил. ну я так думаю))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:41   #426 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

я знаю)) я привык уже))))
Бор, к тебе вопрос, ты же серию смотрел от венера, вот я глянул 3 части.. ну там примерного диапазона даже не говорится.. я вот играю играю, у меня стата получается где то 15/12.. откуда у них 22/20 и т.п. получается.. мне более вот лузово играть, или всё же на нл 4 и такой статы хватит.. вот думаю..
Старый 21.03.2013, 00:02   #427 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Мне всё это видится таким образом: нужно понимать какую руку и против кого и как разыгрывать. Тогда можно и 72о разыграть. Если ты знаешь, как это сделать прибыльно. Ватер в каком-то видео говорит, что со временем стартеры становятся не важны. Ты должен понимать что ты делаешь. Пока этого понимания нет, лучше играть тайтовее. На дерьмолимите, где играют 40+\30+ без какого-то скила неплохо сохранять диапазон сильнее противников.

По цифрам я ничего не могу сказать. Я на них смотрю только постфактум. Больше внимания надо обращать на трибеты-четыребеты при анализе своей игры. Игру на постфлопе, чем на стартеры. если ты хорошо понимаешь с чем против тебя играют, то можно и 72о выиграть. Другой вопрос насколько читаемы мороны с нл4. Они непредсказуемы в своём дибилизме. Хотя с другой стороны, со временем ты начинаешь угадывать их типичные линии. Полезно играть мало столов. Я вообще 4 играю в последнее время. Или зум-раш и т.п. Надо всегда думать с чем опп совершает то или иное действие. Если бы они были столь успешны в своей тупости, то давно бы разрывали хайстекс. Но этого не происходит. А всё потому, что наш уровень недостаточно хорош, чтобы разгадать идиотскую игру. На самом деле это не сложно. Против нас не гении играют. Больше проблем в том, что мы сами совершаем глупости в очевидных ситуациях. В общем, МИНИМУМ СТОЛОВ И МАКСИМУМ РАЗМЫШЛЕНИЯ В РАЗДАЧАХ. Только таким образом можно чему-то научится. В любом деле сначала осваивают работу медленно и по малу, а уже потом, когда есть чёткое понимание ситуации, можно увеличивать объёмы.
Так что забей на цифры, учись думать с чем играет опп. Тогда 72о можно прибыльно разыгрывать. И будет ВПИП с утг = 48

Да, к тому же твоих рук у тебя в десятки раз больше, чем рук оппонентов. Поэтому статистика на НИХ может быть не совсем объективной.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 03:08   #428 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Спасибо за объёмный и отличный ответ!)
вот на счёт столов.. думал 6 самое то. посмотрел 2 и 3 часть видео, начал больше думать, так подумал уже на 4 стола переходить.. ну после немного привык к новой тактике, сейчас 2 стола с мего фишами вообще играю
сессия 300 минут.. я так долго в кеш без перерыва не играл) а пролетели как час)
Старый 21.03.2013, 04:00   #429 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ДЕНЬ 24

Посмотрел 2 вода, узнал как играть против определённых игроков. На теории всё легко и понятно, узнал какие лучше столы выбирать для игры, как лучше селект проводить.. и решил сразу применить в практику..
ну что сказать, 6 столов я думал самое то? да не, хотел в первый час на 4 стола уйти, так где то и вышло, пока столы менял где одни реги были, в итоге игроковых 4-5 было..
Тяжело это всё, ну через часа два игры всё же начал понимать что к чему, и играть стало легче, и такой покер стал нравится и сессия вечерняя из 328 минуты промчалась мгновенно. Хотя мозг сейчас взорвётся..)
так же стал использовать селект, тем самым играю на всех столах, и уже не на новых тоже, а это означает что гонку по количеству рук я уже забил.. да и дистанции такой не будет, всё же главное сейчас учится, и 35 баксов на нл 4 можно сделать и не играя 100500 столов.
Игра явно улучшается, ну всё же она ещё фишная, ну уже хотя бы в ноль играю, радует)

Основные ошибки на мой взгляд,что заметил сразу за игрой
-Очень редко кол не в позиции, ну это раза 2-3 за такую сессию было, ну всё же было, ну + что начал ОЧЕНЬ ценить позицию, я вообще фиш был :f_cool:

- не совсем понимаю для чего ставлю, для велью или для защиты, или выбить хочу, тобишь не совсем осмысливаю что делаю, ну к концу сессии с этим делом стало лучше, ну всё равно, надо ДУМАТЬ.. время поможет до конца это исправить

-не совсем умею собирать велью с натсов

ну надо разобрать сессию, ибо мне типо по ев фартило аж на почти 3 би..
да и вообще по раздачам много вопросов было, а вопросы это хорошо..

вот так и прошёл день, игра не идеальна. Я бы сказал плоха, ну если сравнить со вчерашнем днём, то сегодня намного лучше, прогресс есть)

ТАЩУ дальше! линии все убрал, ибо руки я отыграл, профит он скачет то на месте стоит.. в общем не совсем главное, сейчас буду описывать только обучение, так лучше)

Ну и с учёбой в универе после ММ начну разбираться, то бишь со следующей недели.

P.S. что то длинно я всё описывать начал, наверное ни кто не дочитывает до конца
Старый 21.03.2013, 04:18   #430 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

кстати раз гонки меня уже не привлекают, из за того что обучение идёт плохо, поэтому всё больше подумываю перекинуть деньги в один рум.. ну пока держит на титане только бонус на первый депозит.. а дальше посмотрим, скорее всего уйду с него..
Ответ