Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 18:50   #451 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
Его вообще трудно понять.
Вот это самое плохое в этом деле. Нужно чтобы читалось всё, как на ладони. Кстати вполне нормальный блеф с одним но - опп НЕ знает слова флоат, то есть просто неудачный выбор оппонента и не более того. Либо ты НЕ играешь подобным образом с, допустим, AQ, КК, АА
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:25   #452 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Либо ты НЕ играешь подобным образом с, допустим, AQ, КК, АА
не совсем понял, я так же скорее всего сыграл с AQ, так как на тёрне смысла нет давать бесплатную карту при открывшемся фд, на рейз флопа у нас бы уходили в фолд худшие руки, ривер остатки конечно же пуш..
с КК АА я бы наверное рейзил флоп, так как вероятней уже будет что у него Q так как у нас её нету.. и то может быть и фолд был бы..
вот это не знаю, затрудняют такие овер пары, как бы вы разыграли в такой ситуации КК или АА (разницы нету)

а вообще я за то что бы на этом лимите блеф был в виде конт бета и второго бареля.. не более того..зачем проблемы искать себе?
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:43   #453 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
а вообще я за то что бы на этом лимите блеф был в виде конт бета и второго бареля.. не более того..зачем проблемы искать себе?
Если конкретный оппонент имеет склонность наблюдать за чужой игрой (такие встречаются и на нл2 и 4) то почему бы не "показать" ему блеф. С тем чтобы хорошие руки оплачивались. Балансировать скорее всего не потребуется конечно. Но дело это дисперссионное, да и к тому же эффект не такой сильный будет. Так что ты в целом прав. По большому счёту и второй баррель-то ставить имеет смысл только против очччень непонятливых.
С АА или КК, то же самое, флоп - колл, терн ставим....и так далее
Старый 22.03.2013, 20:51   #454 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а если допустим рег тайтовый, ну 13/10 допустим, а на остальное стата не накопилось, и вот он кольнул три бет, после мы кол флопа, ставка тёрн он кол тёрн, мы ставку ривер, он мин бет ривера или пуш. В таком случаи что делать?
Старый 22.03.2013, 21:05   #455 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

13/10 ещё не означает что постфлоп он по-человечьи играет. Но думаю лучше сбросить. Во-всяком случае на первый раз.
Старый 22.03.2013, 21:14   #456 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
а если допустим рег тайтовый, ну 13/10 допустим, а на остальное стата не накопилось, и вот он кольнул три бет, после мы кол флопа, ставка тёрн он кол тёрн, мы ставку ривер, он мин бет ривера или пуш. В таком случаи что делать?
после такой чехарды уже нечего сбрасывать. или у тебя стек 500бб?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:51   #457 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

во, коментим, я в недоумение просто что делать.
QQ
Старый 23.03.2013, 14:00   #458 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ДЕНЬ 26

Из нового, это я со вчера начал пользоваться TableScanTurbo. Для кеша хорошая вещь, селектить удобно.
Так же был обновлён худ, дополнительную информацию вывел, которую раньше смотрел открывая все статы.. места больше занимает за столом, ну играть удобнее, день два и привыкну что где теперь находится.. =)

Так же большую часть уделяю обучению, наверное процентов 60-70 идёт на обучение, а только остальное на игру. ну пока это себя не оправдывает, хотя.. уже не с такой скоростью заливаю на нл 4. Это уже не может не радовать, учёба даст свои плоды, надо только больше учиться.. за сегодня -16$, ну бывает.. пару кулеров было, пару моих затупов, вот и итог..

на старзах в МТТ тоже день какой то не везучий, то попаду, то переедут, ну удача мне на мейнте понадобится=)

Посмотрел ещё одну часть вода.. И решил покопаться у себя в статистике, и просто был удивлён почему я на нл 4 ещё держусь.. уже пару ликов надо исправлять очень серъёзных при том, которые и дают мне минус дикий..

1)меньше играть кол префлопа, стараться быть агрессором
2)МАЛЫЙ фолд на 3 бет (аж 51% увеличить до 70-75%)
3)Выбирать чуть лучше контбеты.
4)малый фолд Конт бет флопа +частый рейз
5)кол на блинах великоват, лучше давать 3 бет против стилов.
6) ОСНОВНОЙ лик в раздачак, автоответчик рейзит тёрн, то в пас все ТП и всякие сеты если закрывается флеш и т.д.!
Уметь сбрасывать руку! не влюбляться в неё
!

думаю если эти лики исправить особенно 6, то буду играть в плюс на нл 4 и нл 5.
Старый 23.03.2013, 23:20   #459 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ДЕНЬ 27

Гсч меня не любит, как всегда на новом лимите проблемы. В турнире не дотащил, 315 из 13742.. ММ не удается..
После решил попробовать игру на нл 5.. просто дикая недодача, то КК в АА, то стрит мой накроет фул на ривере, где выставился.. в итоге вот такой график и спуск на нл 2..
Старый 24.03.2013, 02:56   #460 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

седня походу, день закрытия всякой муйни на ривере))
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ