Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 15:15   #471 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

После расчёта пакета, был БР на старзах 115$, решил катать нл 5, так как если не творить там ерунды, то лимит бьётся легко, я так думаю..

НУ ВОТ ЧТО ЗА ПРОКЛЯТЬЕ?? почему я нормально не могу подняться на лимит сразу, нет.. нл 2 всё же говорят будешь играть.. отыграл только 1к рук и вот такая ерунда сразу..

до этого пред история, в обещем рег тайтово агресивный, и начал меня постоянно 3 бетить, у меня 3бет за столом в районе 20 был на 100 рук (карта шла)
один раз я выкинул АК против него, после он начинает дико напрягать меня, поэтому и решил так сыграть АК.. я был в шоке увидев там КQ.. и как всегда

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2153433
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (SB): $5.00
BB: $2.21
UTG: $2.41
CO: $6.25
BTN: $12.57

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with A K
1 fold, CO raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.50, 1 fold, CO raises to $1.40, Hero raises to $2.60, CO raises to $6.25, Hero calls $2.40 all in

Flop: ($10.05) 3 Q 4 (2 players - 1 is all in)

Turn: ($10.05) Q (2 players - 1 is all in)

River: ($10.05) 3 (2 players - 1 is all in)

В итоге переехал с QK.. через несколько раздач с этим же челом
тут он видимо подумал что я закрою его на AQ AJ, так как до этого он показал KQ, ну у меня то КК.. ну всё таки опять же 3 аута тащят..
$5.00 USD NL Texas Holdem - Monday, March 25, 05:58:02 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($5.02)
BB ($3.38)
MP ($1.6)
CO ($10.76)
Hero (BTN) ($5.25)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is BTN: K, K
MP folds, CO raises to $0.15, Hero raises to $0.45, 2 folds, CO raises to $10.76 (All-in), Hero calls $4.8 (All-in)

Flop: J, A, 3 ($10.57, 2 players, 2 All-in)

Turn: A ($10.57, 2 players, 2 All-in)

River: 3 ($10.57, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $10.57

Results follows:
CO shows [Ac, Ks ]
Hero doesnt show [Kc, Kh ]
CO wins $5.51 USD
CO wins $10.13 USD from main pot

ну и на другом столе, выставился с оверпарой потому что рег агресивный очень, в принципе я был прав что у него ТП.. и всё же 2 аута наказали меня...

$5.00 USD NL Texas Holdem - Monday, March 25, 06:00:20 ET 2013

5 players (stacks):
Hero (SB) ($8.26)
BB ($17.56)
MP ($5)
CO ($12.43)
BTN ($5)

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is SB: A, A
3 folds, Hero raises to $0.2, BB raises to $0.4, Hero raises to $0.9, BB calls $0.5

Flop: Q, 3, 8 ($1.8, 2 players)
Hero bets $1.3, BB raises to $12.8, Hero calls $6.06 (All-in)

Turn: Q ($16.52, 2 players, 1 All-in)

River: K ($16.52, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $16.52

Results follows:
Hero shows [As, Ac ]
BB shows [Ah, Qd ]
BB wins $5.44 USD
BB wins $15.83 USD from main pot

мда.. мне с первого раза видать на лимите новым не закрепится ни как..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:29   #472 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Поныл немного, и легче стало, где же не пожаловаться как не в блоге..
ну а теперь вдумчиво всё если оценить, последние 2 дня игры вдумчивой игры привели к такому результату:

я уверен что лимит я должен бить нл 5, если не совершать ошибок диких на стек, что я в последние 2 дня и делал, грубых замечаний не было, и тупого слива стека тоже.. на старзах выкупил 10$ стилера, в итоге БР 111$, в принципе до 100$ буду продолжать играть нл 5, + есть БР на титане, и я серьёзно подумываю о снятия денег на налоги и добавление на старзы для игры нл 5. Не охото уходить с титана из за не до конца отмытого бонуса на первый деп. Ну объединю БР точно в скором времени..
Пока может буду только на титане играть и добивать бонус, и то если нл 4 не пойдёт, то забиваю на бонус и вывожу..
ну как то так, а пока отдыхать.
Отчётов в последнюю неделю марафона не будет наверное, в планах катать по минимуму, а учёбу в универе разгр****ь по максимуму...
Старый 25.03.2013, 15:34   #473 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

посмотрел график вообще нл 5 весь мой, на 8+к рук))) улыбнуло)))))
Старый 25.03.2013, 17:50   #474 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

покерстарс является лохотроном со своими ботами 100%
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:54   #475 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
$5.00 USD NL Texas Holdem - Monday, March 25, 06:00:20 ET 2013

5 players (stacks):
Hero (SB) ($8.26)
BB ($17.56)
MP ($5)
CO ($12.43)
BTN ($5)

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is SB: A, A
3 folds, Hero raises to $0.2, BB raises to $0.4, Hero raises to $0.9, BB calls $0.5

Flop: Q, 3, 8 ($1.8, 2 players)
Hero bets $1.3, BB raises to $12.8, Hero calls $6.06 (All-in)

Turn: Q ($16.52, 2 players, 1 All-in)

River: K ($16.52, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $16.52

Results follows:
Hero shows [As, Ac ]
BB shows [Ah, Qd ]
BB wins $5.44 USD
BB wins $15.83 USD from main pot
4бет... совсем ни в какие ворота)
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:51   #476 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
покерстарс является лохотроном со своими ботами 100%

4ert да знаю что больше надо было дать, просто там три бет был такой.. от сюда и 4 бет такой же получился
Старый 26.03.2013, 01:02   #477 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Нихрена Боря это не из за рума.. Попробовал поиграть на титане, там такая же ерунда творится)) за 1 к рук самые крупные переезды и кулера, это кол 4 бета с Q10 фиша и стрит с флопа у него, против моих АА, и два раза КК в АА попали.. и по мелочи ещё))
просто бывают такие дни, что лучше не играть, в любом из румов..
просто невезучий день=)
Старый 26.03.2013, 21:19   #478 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks;

[B
4ert[/B] да знаю что больше надо было дать, просто там три бет был такой.. от сюда и 4 бет такой же получился
Алекс я когда анализировал свои руки с которыми играл со стеками 150бб+ ничего не мог понять в проигрышах(до сих пор ищу ошибки). Нашёл такой момент похожий как у тебя. ВВ делает мини рейз с глубоким стеком. Что это? Это то что не каждый в него влепит 4бет в 2$. Мини рейз делают(и я иногда) со стеками больше 150бб с карманными мелкими/средними парами на сет - и получается по шансам. Многие мин рейз колируют. И на флопе при попадании в сет очень часто от соперника получал овер рейз. Если на флопе получаю овер рейз в большинстве случаев скидываю. Это было замечено на нл10. Может тебе пригодиться.Удачи!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 03:30   #479 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ты получив сет скидываешься на овер рейз?
ему смело можно давать оверпары допустим, на сет и заходили что бы его получить и выставится без опасного флопа.. не понимаю что ты хотел сказать.
Старый 27.03.2013, 18:56   #480 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Нет. Наверное не так объяснил. Есть такое наблюдение с мелкими /средними парами при стеках более 150 ББ соперники на твой рейз ставят мини ререйз. При попадании в сет они на твою ставку на флопе делают большой рейз. Если у меня на руках JJ+ то я на их мув скидываю.Остальное думаю понял.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ