Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 02:06   #501 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

тишина какая-то.. ну да ладно

Ну и сегодня НЛ 5...

что то напрягает вечные недодачи.. сегодня вроде бы ап, ну в конце дня тупо на минус..
Итого +7 а по ев +35 тащу по ев с самого начала нл 5... по общему профиту с минусов на нл 5 ещё не вышел..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:57   #502 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Старый 06.04.2013, 02:43   #503 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ПРАВИЛА для хорошей игры:

1.ИГРА в одном руме Тут всё просто, как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.. играя в двух румах мы даже упускаем какой то % рейбейка, ну это не всегда так. Ну лучше всё же играть в одном руме, собирать статистику на регов, изучать игру регов,писать нотсы, и будет толк.. Этот опыт и привёл меня когда играл на титане и старзах. В понедельник объединяю БР и теперь только старзы!
2. Игра на 6-8 столах максимум! для меня 8 и то много! этот пункт думаю понятен, качество игры во много раз лучше, чем при тупом гринде 12 столов..
3.Разминка! "Любой хороший спортсмен не хватается за самую тяжелую штангу, как только приходит заниматься в зал, не становится на стартовую линию, чтобы бежать марафон, не выбегает на футбольное поле без РАЗМИНКИ. Вот и ты не садись за столы без разминки. Каждый решает сам, что для него разминка и как настроить свой мозг на правильный лад. "
Тут я определился, давно заметил что перед игрой разборка прошлой сессии улучшает качество игры, запоминаешь ошибки что ли, и не делаешь.. в общем теперь перед сессией разбираю прошлую.
4.Ежедневная оценка/постирование/анализ раздач на форуме с глубоким разбором и обилием цифр.
5.НЕ ГОНИСЬ ЗА ПОИНТАМИ (РЕЙКБЭКОМ). Забудь про него! 5-6 столов хорошей игры 10 раз окупят все эти рейкбеки. Мы играем не на количество поинтов в день, а на $/час. Поинты натикают сами как приятный бонус, а ты играй на оптимуме своих возможностей. С этим у меня так же проблема была.. часто добром гонки не заканчивались..
6. НЕ ИГРАТЬ не в форме Если отвлекают другие мысли (ссора с девушкой, ссора с родителями, проблема на работе и так далее) лучше не садится играть вообще. Хочешь спать?? так же иди и выспись , а не садись катать! в итоге только 100 процентный настрой на победу и Концентрация только на покере, только тогда можно катать!
7. СТОП ЛОС 3 БИ Или делается перерыв большой, или лучше в этот день поучить теорию, глянуть фильм, выспаться, что угодно ну не покер.. не загоняем себя в большие минуса и приступом отыграться..
8. Хороший селект столов
9. Не играть пьяным!Никогда! (кто пьёт, не играйте пьяными, да блин, для чего вы пили? для того что бы замазать пару стеков? или слить весь БР? я думаю совсем не для этого,а для того что бы веселится с компанией которой пили, так вот и веселитесь!! а если одни пили, так это уже алкоголизм, это лечится надо )
пока так.. это главные проблемы мои.. буду дополнять..

Последний раз редактировалось GFaleks; 06.04.2013 в 11:37.
Старый 06.04.2013, 02:44   #504 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

это я решил) ну стопвин это глупо на мой взгляд, одно что если очень много за столом поднял, то я ухожу со стала, если там конечно нету МЕГО фишей.. а так когда пёт надо катать oolface:

вот и первый день игры.. утром думал что разрываю лимит oolface:
+9 утром, вечером сначала плюсанул, а потом понеслось.. проблемы с овер парами дикие, например:
стата
[SPOILER][/SPOILER]
$5.00 USD NL Texas Holdem - Friday, April 05, 04:12:30 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($5.77)
Hero (BB) ($6)
CO ($6.1)
BTN ($4.25)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 4 players) Hero is BB: K, K
CO raises to $0.15, 2 folds, Hero raises to $0.5, CO calls $0.35

Flop: 9, 4, 7 ($1.02, 2 players)
Hero bets $0.8, CO raises to $2.1, Hero raises to $5.5 (All-in), CO calls $3.4

Turn: J ($12.02, 2 players, 1 All-in)

River: Q ($12.02, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $12.02

Results follows:
Hero shows [Kc, Kd ]
CO shows [Ah, Ad ]
CO wins $11.52 USD from main pot

и тут 21/15
да походу фолдить надо было..

$5.00 USD NL Texas Holdem - Friday, April 05, 04:13:34 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($5)
BB ($5.59)
MP ($5.89)
Hero (CO) ($5.52)
BTN ($9.54)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is CO: A, A
MP folds, Hero raises to $0.17, BTN folds, SB calls $0.15, BB folds

Flop: 2, 9, K ($0.39, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.27, SB raises to $0.54, Hero raises to $1, SB calls $0.46

Turn: 5 ($2.39, 2 players)
SB checks, Hero bets $1.15, SB raises to $3.83 (All-in), Hero calls $2.68

River: 2 ($10.05, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $10.05

Results follows:
SB shows [9h, 9s ]
Hero doesnt show [Ah, Ad ]
SB wins $9.63 USD from main pot

а после вообще тупо красная вниз пошла, АК раз 10 зашёл и во флоп не попал в итоге тупо сливался на префлопе, что не рейз то 3 бет получаю.. в итоге решил закрыть день тупо в ноль.. а мог +17 сыграть... Ну всё равно игра на 8 столах получше будет, обдумываешь реально решения...
Старый 06.04.2013, 03:11   #505 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
ПРАВИЛА для хорошей игры:

1.ИГРА в одном руме Тут всё просто, как говорится за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.. играя в двух румах мы даже упускаем какой то % рейбейка, ну это не всегда так. Ну лучше всё же играть в одном руме, собирать статистику на регов, изучать игру регов,писать нотсы, и будет толк.. Этот опыт и привёл меня когда играл на титане и старзах. В понедельник объединяю БР и теперь только старзы!
2. Игра на 6-8 столах максимум! для меня 8 и то много! этот пункт думаю понятен, качество игры во много раз лучше, чем при тупом гринде 12 столов..
3.Разминка! "Любой хороший спортсмен не хватается за самую тяжелую штангу, как только приходит заниматься в зал, не становится на стартовую линию, чтобы бежать марафон, не выбегает на футбольное поле без РАЗМИНКИ. Вот и ты не садись за столы без разминки. Каждый решает сам, что для него разминка и как настроить свой мозг на правильный лад. "
Тут я определился, давно заметил что перед игрой разборка прошлой сессии улучшает качество игры, запоминаешь ошибки что ли, и не делаешь.. в общем теперь перед сессией разбираю прошлую.
4.Ежедневная оценка/постирование/анализ раздач на форуме с глубоким разбором и обилием цифр.
5.НЕ ГОНИСЬ ЗА ПОИНТАМИ (РЕЙКБЭКОМ). Забудь про него! 5-6 столов хорошей игры 10 раз окупят все эти рейкбеки. Мы играем не на количество поинтов в день, а на $/час. Поинты натикают сами как приятный бонус, а ты играй на оптимуме своих возможностей. С этим у меня так же проблема была.. часто добром гонки не заканчивались..
6. НЕ ИГРАТЬ не в форме Если отвлекают другие мысли (ссора с девушкой, ссора с родителями, проблема на работе и так далее) лучше не садится играть вообще. Хочешь спать?? так же иди и выспись , а не садись катать! в итоге только 100 процентный настрой на победу и Концентрация только на покере, только тогда можно катать!
7. СТОП ЛОС 3 БИ Или делается перерыв большой, или лучше в этот день поучить теорию, глянуть фильм, выспаться, что угодно ну не покер.. не загоняем себя в большие минуса и приступом отыграться..
8. Хороший селект столов
пока так.. это главные проблемы мои.. буду дополнять..
добавь еще: не играть пьяным))
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:28   #506 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну это ты для вас добавил))) я пока провожу эксперимент, не пью вообще) постараюсь весь год продержаться, а потом и вообще всю жизнь)

Без алкоголя и жить проще, никакого похмелья, и здоровья не губишь) а веселится на праздниках и так можно, было бы желание
Старый 06.04.2013, 12:42   #507 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

саня, видел тебя на нл5 пару дней этих) чето ты нитово прям сидишь))) красная линия - это фигня. лови сеты и загружай три улицы)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:25   #508 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Ну да нитово сидел) согласен)
ну два дня играю по новой игре, пока стата 18/16 в ХМ, думаю больше даже и не стоит делать для этого лимита, я так комфортно себя чувствую))
так что ты бойся, я не совсем нит теперь=)
кстати как ник твой?
Старый 06.04.2013, 14:29   #509 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Ну пока уже выставлений глупых на стек нету, если не считать c QQ, и КК все согласились что кулер) так же так думаю.. в итоге за 2 дня новой игры как то так:

и да) мне передают по ЕВ!!)) наконец то))) хотя ещё стеков 20 мне точно должны))))
Старый 06.04.2013, 14:32   #510 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

а не, глянул по ХМ в этом месяце у меня ещё недодача 4 стека
ну и ладно, на нл 10 будут отдавать)))
Ответ