Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 21:58   #621 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

что за оп...хотя фолд тут сложно найти(нужно статы опа), да и ставка тоже норм
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:10   #622 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну не думал просто что там 5 будет.. флеш так тем более.. ну говорят что лучше бет фолд играть.. всё что хуже крутить не будет..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 02:51   #623 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

пробовал 6 столов, однозначно не стоит.. пока останавлюсь на 4 столах..
ну и день не в мою пользу..

как то так
$10.00 USD NL Texas Holdem - Friday, May 17, 04:47:10 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($25.08)
BB ($21.69)
Hero (CO) ($16.43)
BTN ($10.45)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 4 players) Hero is CO: 9, 9
Hero raises to $0.35, BTN raises to $1.1, 2 folds, Hero raises to $2.6, BTN raises to $10.45 (All-in), Hero calls $7.85

Flop: T, A, A ($21.05, 2 players, 1 All-in)

Turn: 2 ($21.05, 2 players, 1 All-in)

River: A ($21.05, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $21.05

Results follows:
Hero shows [9s, 9h ]
BTN shows [As, 4s ]
BTN wins $20.10 USD from main pot

тут норм, ну есть и мои ошибки.. короче туплю..

ещё за 300 фпп сат сыграл и выиграл вход на скуп за 27 баксов супер накаут турбо 6 мах.. блин, думал регу отменить и пополнить БР что бы на нл 5 не спуститься.. БР 170$.. а тут он сам по себе сразу автоматом стартанул.. вот играю((( пока стек 3900 из 5к начальных и 100 блины...
Старый 18.05.2013, 05:03   #624 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Даже в фиша лучше выставляться с JJ+ AK
Старый 18.05.2013, 11:19   #625 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Смотря в какого фиша...
Старый 18.05.2013, 12:08   #626 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ты можешь легко посмотреть рез-ты таких префлоп выставлений в манагере. Поставь фильтр префлоп алын" и выбери только карты 22-99. Если база большая, то рез-т будет показательным. И ещё учти сколько ты платишь рейка. Играя монетку на 10 баксов ты проигрываешь 10, а выигрываешь только 8.5~8.7 в зависимости от рума. Лень считать, но, ИМХО, 2% перевеса в выставлениях префлоп довольно мало, чтобы сделать такие пуши выгодными. Иначе бы все так и играли А уж о раскачке диспы вообще будет дурным тоном. Насколько я помню, у тебя и так агрессивный брм? Смотри, твои оппы - фиши. Какой смысл перекладывать на ГСЧ миссию по отъёму у него денег, если он и так по умолчанию слаб? Честно говоря, у меня 4б рэндж под пятёрку я думаю именно из-за таких ваыставлений пре. Часто ловил себя на таких мувах. Одно дело стеканутся с огрызком стека и совсем другое - на 100бб. Если это и слабоплюсовой ход (ОЧЕНЬ сомнительно), то всё равно эта не та стратегия которая помогает держать высокий винрейт. А он в свою очередь прямо влияет на дисперсию. Кстати, о нулевых действиях. Вот тут Гайдбар раздавал курс видео. И там в одном из уроков посвящённом колдколлам подробно разжёвано почему нужно избегать даже околонулевого, на первый взгляд, сэтмайнинга. Не говоря уж о таких пушах. Ты посмотри этот курс. Я тебя уверяю, сразу же шагнёшь вперёд на 100км в понимании сути игры. Даже игры всего лишь на микро и низких лимитах
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:48   #627 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

что то пропустил вспышку с курсом..
где его взять теперь можно?
Старый 18.05.2013, 13:22   #628 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Спроси Гайдбара. Он после фрихи раздавал. Можно поискать в его сообщениях. Но всё равно нужно к нему обратится, чтобы получить доступ. Я этот курс смог посмотреть на другом ресурсе. Но там тоже доступ ограничен. По паролю.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:24   #629 (permalink)
Сталь

А как называется курс?
Старый 19.05.2013, 22:56   #630 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 9
Ant_23Kristy is an unknown quantity at this point

Привет Алекс! как я понял ты играешь 6max, и судя по графику, тебе не очень везет, и ты думаешь, что все вернется, так вот, не знаю точно, но по графику анализ такой: ты часто выставляешься олл-ин префлоп, и в большинстве случаев впереди, но не добираешь там, где мог бы добрать благоларя умению игры постфлоп, ведь ты же лучше наверняка играешь и больше понимаешь,что необходимо сделать тебе, нежели противнику...а так ты просто облегчаешь игру и ждешь расклада карт, это неправильно!!!! тем более я читал, что ты хочешь подняться по лимитам, так вот, на средних лимитах, начиная с НЛ50 так не играют, олл-ин редко увидишь, и твоя игра просто не принесет тебе ничего, придется что-то менять и тут ты можешь много упустить и проиграть, прежде чем поймешь суть игры на средних и низких лимитах...она совсем другая, чем на микро...
Возможно я что-то и не знаю, хотя скорее всего мои выводы такие, как ты на самом деле и играешь...убери пуш префлоп на руках типа QQ(половина случаев) и ниже пляс не пихай руки типа А К...просто зайди колом или 3bet, а потом играй постфлоп по ситуации...
Советую почитать книгу кэш по харрингтону, там хоть и 800 страниц, но столько полезной информации можно вынести для игры на средних лимитах, которую можно применять и на микро, но в зависимости от обстоятельств...
Не играй дисперсионно. да на длинной дистанции это плюсово, но ты сам видишь, давольно таки не много ты таким образом берешь,и когда тебе пойдет все, что ты не добрал не известно...тем более ты сказал, что кол-во рук не принципиально, а для твоего стиля это принципиально, и даже очень...но как только ты гонишься за руками, ошибаешься в других случаях...просто проанализируй игру постфлоп, и ты много поймешь... и впадаешь в тильт из-за этого и проигрываешь больше, чем нужно...учись играть здесь, чтоб потом не огр****ь на нл50 и выше)))
Удачи...надеюсь мой совет поможет
Ant_23Kristy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ