Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 19:18   #521 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Как можно больше!))) на нижнем уровне конечно!!! У меня проблема - личная жизнь!)))) Жена плохо относится к покеру)
у меня тоже была такая проблема)))
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:50   #522 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
у меня тоже была такая проблема)))
Как решил проблему ? развелся, перевоспитал, научил играть, свой вариант
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:07   #523 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Как решил проблему ? развелся, перевоспитал, научил играть, свой вариант
нашел золотую середину 1 день покер ,1 день уделяю внимание семье ,все довольны и покер тоже от меня отдыхает или я от него
Старый 14.05.2013, 00:01   #524 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Пока средства по устранению данной проблемы не нашел.... Люди ведь разные!) я думаю, что-нибудь придумаю!)
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:21   #525 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Как-то был случай.
После очередного её упрёка про покер, и это во время когда я вылетаю на куллере с МТТ, вообщем накопилось, я говорю так: Все за****л этот покер-шмокер, хочу отдыха и нормальное хобби. Поеду с Максом (знакомый -заядлый рыбак/охотник) на рыбалку, он давно меня зовет почти каждые выходные с ночевой,. Говорю, -куплю тоже: эхолот, лодку, мармышек вольфрамовых, спиннингов в общем, тыщ на 50, всякой всякоты. Вот это теперь моё хобби по полной будет (я иногда с удочкой люблю посидеть) зимой на Волгу лунки бурить, а летом на Оку, в отпуск на Ахтубу, жена Макса нормально все воспринимает, смирилась. Ответ был такой: лови лучше рыбу на старзах в соседней комнате, а то на волге ещё русалок поймаете,. . Но с семьей на природу периодически выбираемся, без этого нельзя.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:26   #526 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Как-то был случай.
После очередного её упрёка про покер, и это во время когда я вылетаю на куллере с МТТ, вообщем накопилось, я говорю так: Все за****л этот покер-шмокер, хочу отдыха и нормальное хобби. Поеду с Максом (знакомый -заядлый рыбак/охотник) на рыбалку, он давно меня зовет почти каждые выходные с ночевой,. Говорю, -куплю тоже: эхолот, лодку, мармышек вольфрамовых, спиннингов в общем, тыщ на 50, всякой всякоты. Вот это теперь моё хобби по полной будет (я иногда с удочкой люблю посидеть) зимой на Волгу лунки бурить, а летом на Оку, в отпуск на Ахтубу, жена Макса нормально все воспринимает, смирилась. Ответ был такой: лови лучше рыбу на старзах в соседней комнате, а то на волге ещё русалок поймаете,. . Но с семьей на природу периодически выбираемся, без этого нельзя.
Хорошо она тебя!)))) . Найду я лекарство - побольше любви и внимания)))) Просто надо не увлекаться ежедневно этим занятием. Всмысле про покер)) Надо раставлять приоритеты.... главное семья, а остальное само приложится.
Старый 14.05.2013, 12:43   #527 (permalink)
Серебро

Вот и начался SCOOP 2013)))
Постараюсь принять участие во всех турнирах нижнего уровня, в которых смогу))
Особенно все Турниры КО!) Я их обожаю)))
Старый 14.05.2013, 12:45   #528 (permalink)
Серебро

И главная цель - это попасть на несколько Main Event'ов!)

Ну 109 Мэйн Ивент - это точно, а вот главное событие за десятку - эта мечта!!!

Как говорится - "Dreams comes true"
Старый 14.05.2013, 12:47   #529 (permalink)
Серебро

Как раз эти две недели буду посвещать данному событию!)
Все мои обзоры буду комментировать в моем блоге))
Удачи на полях сражения!)
Старый 14.05.2013, 12:56   #530 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

удачи
Ответ