Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 12:52   #611 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
MUTD007, может я конечно неправ, думаю Сергей лучше напишет, но мне кажется ВОДы тебе ничего не дадут, все воды и большинство школ направлены на слабоплюсовую или околонулевую игру, поэтому, убедился на собственном опыте - или тренер или свои природные способности с помощью которых ты сможешь бить поле.
Но это, как говорится моё ИМХО, в любом случае - Удачи!
Спасибо.
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:52   #612 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
На фриводс поудаляли все ВОДы стратеджи к сожалению.
У Старикана был хороший последний цикл ВОДов.
Надо будет качнуть с пс. Через пару дней выложу ссылки.
Буду ждать от тебя ссылочки_))
Старый 27.06.2013, 13:45   #613 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Ссылку на первые 2 части скину ночью,там как раз ранняя стадия идёт.
Если почувствуешь,что видео помогает почувствовать оптимальную игру,то потом скину остальные 5 частей с средней и поздней стадии.
Историю да после 11,я отпишу,как отбухаюсь
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:08   #614 (permalink)
Серебро

Цитата:
Историю да после 11,я отпишу,как отбухаюсь
Удачно погулять и побухать)) Жду ввода.
Старый 28.06.2013, 08:44   #615 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

DepositFiles часть 1
DepositFiles часть 2

Если понравятся первая и вторая часть,тогда скину остальные.
Попробуй посмотреть вдумчиво и в принципе можешь спрашивать,что было не понятно или не понравилось
Старый 28.06.2013, 08:54   #616 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ожидание начала загрузки 20 минут.
Почему все пользуются этим дерьмом???
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:58   #617 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Я фиг знает)) погуглил файлообменники когда то и наткнулся на них.
Иногда гружу на депозит,иногда на мейл. выбор случаен)))
посоветуй хороший файлообменник,буду грузить на него.
Старый 28.06.2013, 09:03   #618 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

https://www.dropbox.com/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dropbox
виртуальная флешка с возможностью предоставления доступа к нужным файлам для нужных пользователей. Надо только немного разобраться. Там можно хранить копии важных файлов как страховку от потери носителей.
Да тот же мэйл или джимейл гораздо добродушнее относится к тем, кому ты дашь доступ.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:24   #619 (permalink)
Серебро

Цитата:
DepositFiles часть 1
DepositFiles часть 2

Если понравятся первая и вторая часть,тогда скину остальные.
Попробуй посмотреть вдумчиво и в принципе можешь спрашивать,что было не понятно или не понравилось
Сереж спасибо тебе огромное. Очень тебе признателен, сегодня обязательно посмотрю )) ну а потом вопросы я думаю буду задавать))))
Старый 28.06.2013, 15:51   #620 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

MUTD007, глянь личку пожалуйста.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ