Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 19:28   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лучший блог

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Я извинясь, а на нл5 нужен селект ?
Нл5 вроде не способен прокормить ни 1ого рега. Я даж боюсь представить сколько нужно играть, чтоб выиграть достойную циферь.
Селект нужен не только для выявления регов. представь ситуацию когда за тобой слева сидит агромакака с широчайшими диапазонами колла ПФР и трибета. Тебе будет крайне сложно играть с ним. По крайней мере твой результат будет гораздо лучше когда за тобой будет сидеть нит, который влазит в игру только 8/7. На первый взгляд это несущественная проблема, но по факту лично мне приходится часто менять столы именно из-за того, что в позе на меня сидит именно такая макака. Их слишком много. Да, можно приспособиться, против них без позы можно использовать соответствующую тактику. Но это серьёзно увеличит дисперсию, уплаченный рейк, сожрёт кучу времени и в целом будет жестоко испытывать тебя на тильтоустойчивость. А тильт череват огромными потерями которые придётся отбивать довольно долго.
Возможгно, в силу характера тебе такие проблемы не знакомы, но очень у многих это вызывает трудности.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:47   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Несомненно круто, если перед тобой агрят, а после тебя фолдят. Но имхо чем более лузово играют на пятом лимите - тем больше там потенциального профита. Но не отрицаю - если задаться целью максимизировать профит - то селект поможет.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:54   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
На первый взгляд это несущественная проблема, но по факту лично мне приходится часто менять столы именно из-за того, что в позе на меня сидит именно такая макака. Их слишком много.
Согласен, подобные товарищи, могут много крови попортить
Правда на старзах их не очень много.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:59   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Согласен, подобные товарищи, могут много крови попортить
Правда на старзах их не очень много.
ну не скажи. на 6макс нл5 достаточно и без позы на них жутко играть)))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:46   #15 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

На фурлринг они видимо редко заглядывают
Старый 22.01.2013, 00:19   #16 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

БР 276$

Пора бы на нл10, но чето я очкую
Старый 22.01.2013, 00:36   #17 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

НЕ ССыы!!Там клоунов ещё больше!!Можешь попробовать: Открываешь 4стола(смотря сколько играешь) на НЛ5 набираешь 10$ то открываешь стол на НЛ10 и так далее.БР остается прежним а играть будешь выше. Так же и если проигрываешь только в обратной последовательности.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:45   #18 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
НЕ ССыы!!Там клоунов ещё больше!!Можешь попробовать: Открываешь 4стола(смотря сколько играешь) на НЛ5 набираешь 10$ то открываешь стол на НЛ10 и так далее.БР остается прежним а играть будешь выше. Так же и если проигрываешь только в обратной последовательности.
Я иногда миксую сейчас нл5-10, к своему стыду не могу привыкнуть к размеру ставок, все кажется, что овербеты лепят
Старый 22.01.2013, 00:58   #19 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я тоже миксую и тоже ни как не привыкну к таким ставкам. Ты попробуй не миксовать из своего БР а миксовать из выигрышных $$$. Если проиграешь, так проиграешь выигрышь, а БР остаётся прежний. Я просрал до 172$ пока на 5 задержусь.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 01:10   #20 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Я тоже миксую и тоже ни как не привыкну к таким ставкам. Ты попробуй не миксовать из своего БР а миксовать из выигрышных $$$. Если проиграешь, так проиграешь выигрышь, а БР остаётся прежний. Я просрал до 172$ пока на 5 задержусь.
Из выгрышных обычно не получается помнится по замазке слил за вечер 70$ на нл10.
Завтра попробую его потерзать, сегодня секс - наркотики и рок-н-ролл (с двумя первыми позициями правда проблематично. ))
Ответ