Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 03:33   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Лучший блог

Всем привет!
Меня зовут Илья и я рад привествовать вас в своем блоге
Играю в покер уже года три, но первые 2года играл жестко по лудомански.

Давненько не выкладывал графики.

Изначально график конца прошлого года НЛ5 (играл мало):

После нового года набил банкрол на nl10, ну и сразу ломалнулся на новый лимит, за что незамедлительно получил по мордам (график прилагается):

Подумал и решил: фиг с ним nl10 пока, лучше Nl5 подр*чу.
Итог: график на сегоднешний момент

Сейчас миксую nl5 - nl10 с целью в следующем месяце перейти целиком на nl10.

Удачи мне!

p.s.: Gariky отдельный привет , частенько в последнее время за столами пересекаемся.

4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 03:53   #2 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лучший блог

Вставляет однако...
Старый 20.01.2013, 09:44   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

удачи!)) переходи на нл10!)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:08   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Привет Илья! Все хотел тебя спросить как зовут вот и увидел.Да последнее время очень часто пересекаемся. Ты как столы выбираешь,или прога сажает за стол?. Я сам смотрю просмотр флопа и занимаю очередь, после куда попаду там и играю. Частенько садишься а там все тайтовые. Удачи тебе)) На нл10 ещё интересней играть чем на нл5 хоть можно свои знания применять.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:40   #5 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Ты как столы выбираешь,или прога сажает за стол?. Я сам смотрю просмотр флопа и занимаю очередь, после куда попаду там и играю. Частенько садишься а там все тайтовые.
На НЛ5 в основном тоже по просмотру флопа. Правда обычно очередь на нормальные столы больше чем сам стол. Либо стола 3 новых создаю. Фиши сами подсаживаются
Старый 20.01.2013, 14:56   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Я извинясь, а на нл5 нужен селект ?
Нл5 вроде не способен прокормить ни 1ого рега. Я даж боюсь представить сколько нужно играть, чтоб выиграть достойную циферь.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:20   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну реги везде бывают нормальные, может кому то в кайф играть НЛ 5 и выше бояться идти.. фиг их знает))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:20   #8 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Я извинясь, а на нл5 нужен селект ?
Нл5 вроде не способен прокормить ни 1ого рега. Я даж боюсь представить сколько нужно играть, чтоб выиграть достойную циферь.
селект нужен. Иначе придется сидеть играть с оппами имеющими статы 10/9 ...

в основном миксуют лимиты нл5-10. На нл5 легко можно сделать долларов 200 за месяц, у нас это не деньги конечно, но в той белоруссии вполне приличная сумма.

upd ну может не легко, но можно
Старый 20.01.2013, 16:29   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

И в чем проблема играть с тайтовыми игроками ? Низкодисперсионный хороший профит )

Рег на нл5 по логике должен за пару недель набить брм чтобы при агро брм вылезти дальше. Ну хз вообщем, но у меня сложилось впечатление что нл5 играется по абц с самыми простейшими подстройками
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:51   #10 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
И в чем проблема играть с тайтовыми игроками ? Низкодисперсионный хороший профит )

Рег на нл5 по логике должен за пару недель набить брм чтобы при агро брм вылезти дальше. Ну хз вообщем, но у меня сложилось впечатление что нл5 играется по абц с самыми простейшими подстройками
Проблема в том, что мне иногда становится скучно с ними играть и я начинаю совершать всякие веселые мувы, что негативным образом складывается на моем БР.

А фиши сами мувят...)
Ответ