Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 23:05   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
400к рук на дерьмолимитах - это пи*дец. Да у меня самого не меньше, конечно. Тут определённо есть какое-то недопонимание сути. Если, конечно, с дисциплиной всё в порядке. Сам посуди, ЭТО даже деньгами нельзя назвать. Какие тут линии в задницу, когда люди играют Q4 пушем и коллят трибеты в мультипот с 27о? И при всех этих чудовищно дибильных розыгрышах от оппов мы, тем не менее, столько много дрочим на этом уровне?
боря, нравиться мне как ты подробно отвечаешь на вопросы.))) кэшаут по дурке сделал баксов 400) теперь снова дрочусь на нл5) жана тоже смотрел. смотрел корсика. смотрел лэйо. все в один голос говорят, что лимиты спокойно бьются по карте, без блефа и т.д. по-моему (это я так, случайно на такую мысль набрел), основная причина того, что те же реги нл100-200 будут смеятся над нашими так называемыми трудностями, это то, что они реально лучше читают оппов. вот и возникает вопрос. и как этому научиться?))) потому что трудно обыграть оопа, который коллит твой 3бет (когда у тебя АА) префлоп с К3о, и на флопе Q33, спокойно коллит 3 улицы, забирая твой стек)) ну это шутка. по делу. я часто в сложных ситуациях играю в угадайку))) потому и нл5) по раздаче. на флопе просто не мог найти руку, с которой он вколит мой сбет) но раздачу сыграл препогано) опп - стандартный таг 18/16 трибет 5. фолд на с-бет 75. агрессия 2
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:28   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
на флопе просто не мог найти руку, с которой он вколит мой сбет
JT, KsTs, KsQs, AsQs, AsKs, QJ. Перекрутят: AJ, KJ, TT, 88, QT
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:51   #13 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
JT, KsTs, KsQs, AsQs, AsKs, QJ. Перекрутят: AJ, KJ, TT, 88, QT
AsQs, AsKs, крутит префлоп. Бутч, надеюсь ты смайлик видел после фразы не нашел руку, которая вколит? конечно сбет в такую доску. на перекрут игра на стек. можно даже кольнуть перекрут.
Старый 25.02.2013, 06:41   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я уверен, что колл трибетов с непредсказуемым мусором исполняют не только против нас. Это не должно быть проблемой. Может быть, если опп не агроманки, то выгоднее потконтролить на таких досках? А при агрессии выкинуть нахер АА? по сути, даже для фиша, агрессивно разыграть KJ на доске 33Jxx будет блефом. Это не самая сильная рука. И фиши далко не так часто блефуют, как нам кажется. Он бы скорее просто коллол, т.к. не задумывается о нашей руке и приссыкивает из-за троек. А в друг тройка у нас? Он же НЕ понимает, что ты НИКОГДА не откроешь К3 с УТГ.
А вообще, такие ситуации возникают часто против определённой категории игроков. Это нужно понимать и допускать возможность наличия у них этого мусора. Например, если он в целом умеренно пассивен, то можно попробовать дать ему возможность проявить агрессию. Без сильной руки он её НЕ проявит. А если поставил можно спокойно зарывать свою ТПТК.

И вообще, судя по анализу базы, наибольший доход приносят комбинации две пары плюс. А наиболее убыточные ТПТК. Нужно искать правильный баланс, учиться НЕ переигрывать свои руки. Сохранённые деньги это выигранные деньги. Прикинь, насколько вырос бы твой профит, если бы ты просто сэкономил в таких спорных ситуациях? В хороших выиграл по макс, а в средних сэкономил. Думаю, раза в два-три вырос бы.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:00   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

ТПТК (АК) к примеру и флоп с тузом, возможно просто стоит пропустить одну улицу торгов, не ставить на флопе или терне, это реально не даст банку раздуться, а с такой рукой раздутый банк и не нужен
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:45   #16 (permalink)
Сталь

если в позе и на сухой доске, то наверное стоит задуматься о том, ятобы не раздувать банк. ну и попутно можно собрать с блефов
Старый 25.02.2013, 17:10   #17 (permalink)
Сталь

недавно, кстати, услышал в одном из видео (не помню в каком), что мастерство в покере проявляется именно в розыгрыше средних по силе рук. потому, что сет, в принципе, все разыгрывать умеют. а вот ТП, еще и без ТК, - это всегда сложности. И, сделав чек на одной из улиц, мы часто даем вторым парам бесконечные шансы на улучшение.
Старый 26.02.2013, 23:32   #18 (permalink)
Сталь

анализирую базу в холдеме. и вот какой вопрос возник. стоит ли обращать внимание на линию ЕВ? так как судя по этой линии, у меня недобор 13 бай инов))) это хорошо или плохо??? )))
Старый 26.02.2013, 23:40   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

мне насрать на недоборы-переборы, дистанция всё подровняет
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:15   #20 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
мне насрать на недоборы-переборы, дистанция всё подровняет
Ничего не подровняет дистанция: это миф.
У тебя сейчас недобор в 13 БИ и именно с этого места по ев ты должен идти в 0, а куда качнет дисперсия график одному ГСЧ известно.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ