Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 15:44   #61 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

как базу анализировал?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:53   #62 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Если каждый раз анализировать базу, то скил подымится точно)) да и колы глупые пропадут, потому что в голове будут мысли "ёпт, я ж за тот месяц XXX$ потерял из за таких колов" и фолд нажать легче))
как месяц отгулял вообще?
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:56   #63 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

я разными способами. один способ у жана в водах посмотрел. где он всю базу по размерам банков распределяет и таким образом сморит, в каких банках самый большой убыток, другой способ тоже в одном из водов (не помню автора), где анализируются только банки больше 30бб. составляешь табличку с колонками и определяешь, чем был проигрыш-куллером, бэд-битом, монеткой или просто плохой игрой. то же самое с выигрышами. затем просматривал, как я играю будучи агрессором в позиции и без, как играю без инициативы в позиции и без. отдельно игру в трибетпотах. и еще несколько выводов сделал. чек-рейз в трибетпотах - это всегда сила! 2пары+! всегда! и постулат ТПТК в трибет поте - это миф! Чек-рейз - в 3бет поте - это все равно, что чек-рейз по турну в обычном рейженном банке. и еще - меньше коллов, больше рейзов!!! в рейженных потах - огромный плюс! когда коллом заходил - околонулевая игра!)) вот такие выводы капитана-очевидность)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:07   #64 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Привет
ProPokerPro Series of Poker вариант мини:)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:52   #65 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Давно что-то ничего не писал. Катал и катал))) В конце прошлого месяца поставил себе цель поднять свой банкролл с 42 долларов, что остались в кассе после дикой, просто дико ужасной игры в начале года на нл5, где я слил 40 стеков. ((( стыдно, товарищи... Цель поставил поднять банкролл чистым профитом. Никаких рейкбеков, которые как-то слегка успокаивали, и минусовая игра вроде как превращалась в околонулевую. Поставив цель, нл2 побил довольно быстро. играл 12 столов, статы 18\15, трибет 4, сбет около 55. Профит составил 200 доллларов за срок чуть более месяца. Перешел на нл5, сыграл в плюс где-то 6 стеков и с банкроллом 280 баксов пошел покорять нл10))) ну и как в типично-пошлом американском фильме, герой сразу отгреб люлей...-5баинов за 1200 рук... несколько пониженную самооценку вновь решил лечить на нл2 и нл5. получилось. поднял до 250 на нл2. затем до 280 нанл5. сегодняшняя сессия немного подкачнула. -8стеков. причем откровенные бедбиты и переезды чередовались с тупизмом высшей степени, типа 5бет пуш А3s vs 4bet BTN. хотелось бы отметить, что это не жалобы на провидение и ее величество Фортуну. Просто близким как-то не понять, что ну очень неприятно когда твой старший сет ривером переезжают доехавшим каре... И что твои плюсовые действия по деньгам, реальным, минусовые. А на форуме, думаю, есть люди, которые просто прочтут запись, что-то скажут, посоветуют. И уже станет слегка веселее...)))
Старый 30.07.2013, 22:00   #66 (permalink)
Сталь

Все сие вышесказанное писал не просто праздности ради. Не хватает мне, как и многим ленивым человекам, дисциплины и терпения. Так вот, с Вашего позволения, постараюсь вести подробные еженедельные отчеты, выкладывать раздачи, крупные проигрыши и выигрыши, и естественно буду ждать Ваших отзывов. Постараюсь подробнее анализировать базу. Результатами буду с Вами делиться. возможно кто-то найдет что-то полезное и для себя. К Вам же есть одна просьба. Если вдруг каждую среду не будет отчета, подгоните меня, не стесняясь в выражениях))) По возможности, конечно)
Итак, начинаем новый месяц на нл5 с банкроллом 240. Понявшись до 350, буду переходить на нл10. Вам и мне удачи!!!
Все на сегодня, завтра выходной. Сейчас буду смотреть Зенит!
Старый 30.07.2013, 22:47   #67 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Не хватает мне, как и многим ленивым человекам, дисциплины и терпения.
как и мне)
Ну начинаю меняться) Бр поменьше чем у тебя, начинаю с 28$ подымать на нл 2, и попутно учится..

при желание, если хочешь, можно типо блога марафона общего создать на месяца 2-3, или подобие что нибудь придумать) если тебе это стимул даст учится.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:49   #68 (permalink)
Сталь

блин 0-0 пока...
Старый 30.07.2013, 22:55   #69 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
при желание, если хочешь, можно типо блога марафона общего создать на месяца 2-3, или подобие что нибудь придумать) если тебе это стимул даст учится.
кстати неплохая идея. если админы не будут против. но я бы не называл это марафоном. простая попытка подъема по лимитам. марафоны для профи. тут на нл2-нл5 щас из команды покерстарз-про играет тип. немец какой-то. на нл5 уже 2 суперновы гриндят))) ерунда какая то)
а для меня такой блог и такие отчеты - это просто попытка дисциплинировать мышление и игру...когда действия мои какой-то общественный отголосок находят - это для меня стимул какой-то, что ли...

Последний раз редактировалось joho86; 30.07.2013 в 23:09.
Старый 30.07.2013, 23:08   #70 (permalink)
Сталь

Керж забил!!!!!! Наконец-то!!!!!!
Ответ