Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 18:38   #71 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

Привет!! Интересно будет понаблюдать и для себя почерпнуть полезной информации. Да а зачем тебе такой запас прочности по БИ. По мне хватит свободно 25-30 БИ. При 260 можно миксовать столы с нл10. При 300 играй свободно нл10. Установи для себя до какой суммы ты можешь проиграть и тогда переходи на лимит ниже. Например при 300 играешь на нл10, при 260 - на нл 5, при 432 миксуешь нл16. Вобщем успехов и удачи!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:43   #72 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Гарик, спасибо! Банкролл решил в 30-35 баинов, т.к. играю все же 6макс и игра более агрессивно проходит. Да и для себя самого. Просто пробовал я как-то нл5 с 20 баинами играть. Немного некомфортно себя чувствую. Поэтому планку решил поднять. Вообще, если собрать весь рейкбек, то банкролл будет долларов 400, т.к. играю я много. Но цель именно набить профитом. Набью до 300 у.е., подмиксую нл10, пойдет если, то при 350 буду полностью переходить на нл10. вообще я периодически заглядываю на нл10. Там много людей играет, на кого у меня достаточно много рук с нл5. Так что не думаю, что там особо отличается игра от нл5.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:05   #73 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

на нл 10, самый большой минус, это рейкбейк.. там рейкбейк на старзах самый большой из всех лимитов и достигает 10бб/100
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:36   #74 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.

Так, чтоб было просто)))
Старый 13.08.2013, 21:59   #75 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Среда уже на носу! Ждем-с отчет-с!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:03   #76 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

в совместном блоге отчёт будет)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:36   #77 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ProPokerPro Battle - идея создания
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:29   #78 (permalink)
Сталь

Решил продолжить блог. Не могу сказать, что обойдусь без флуда, но в первую очередь хочу сконцентрироваться все же на обсуждении покера)) форум то покерный как никак) Мне очень на самом деле понравилась идея Бори по обсуждению регуляров, из статистики и прочем. Жаль, что Боря оставил эту идею) Попытаюсь здесь составить планы на игру, стратегии, линии розыгрышей. Заметил, что до сих пор основная проблема - это розыгрыш рук среднего велью. Поэтому сконцентрируюсь на таких раздачах. Меня не интересуют раздачи типа что делать с КК на 4бет или с младшим сетом на дровяной доске. Для меня такие раздачи - ясны и понятны. Попытаюсь сконцентрироваться именно на том, что для меня представляет трудности. А именно - розыгрыш рук среднего велью, 3беты в позиции и без, защита блайндов. По мере накопления информации по этой теме,а также по мере анализа раздач, буду всем делится здесь) раздачи, естественно, в форум оценки. Надеюсь, с вашей помощью, избавлюсь от сомнений)) Как вы знаете, я также чуть-чуть перевожу для форума. Спросил у Владимира, как он относится к переводу некоторых обучающих видео в письменной форме. Если вам эта идея нравиться, то я займусь этим в ближайшее время. По предложениям от форумчан по переводу видеоинтервью Коди, Фитцжеральда и других, к сожалению ничего путного не нашел. Такие вот планы на ближайшее время. Далеко загадывать не буду. Играю нл5-10. посмотрим, что из этого выйдет.
Старый 14.04.2014, 13:31   #79 (permalink)
Сталь

и да прибудет с нами
Старый 14.04.2014, 14:10   #80 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

удачи
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ