Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 00:18   #1021 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

читайте блоги игроков!!! нигде больше вы не увидите такой ржаки!!!
Изображения
Тип файла: jpg Скриншот 2014-04-06 01.59.07.jpg (20.6 Кб, 22 просмотров)
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:41   #1022 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

слушаю новости сейчас, чё там у вас на (в) Украине творится? Харьков-хочет объявить себя государством. Донецк - тоже кажется какойто рефер ндум хочет проводить, чуть ли не бои какие#то идут.

Володя, ты-то где? тебя там как-то задевает? или все эти новости сликом нагнетают обстановку и на самом деле жизнь спокойнее?
Старый 08.04.2014, 17:57   #1023 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

На самом деле все спокойней - сильное нагнетание в сми.
есть кучка народу, которые захватили гос здания в нескольких городах, но думаю что их оттуда сейчас каким то образом извлекут.
По сути - я не думаю, что где то еще кроме крыма возможен референдум и отделение. Но по сути движ конечно не очень здоровый.
У нас кучу видео и фоток показывают, где потом эти люди, которые устроили движ бабки получают, не знаю насколько это правда, но если крым действительно всегда хотел быть частью россии то про харьков или донецк я такого никогда не слышал. И друзья мои из этих городов на них смотрят как на сумасшедших...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:06   #1024 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

а майдан рассосался или еще стоят?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:25   #1025 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

майдан он не то чтобы стоит, там живут какие то люди в палатках, но убирают сейчас все что засрано было. Я так понимаю до выборов их не тронут, а в мае разгонят уже.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:14   #1026 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

После пьянки у меня наступило просветление и я почти перестал психовать из-за игры
ggraf.jpg

Закинул 20 баксов поиграть нл5 пока отходняк был, а оно вон как покатило Играть стал нл5 ФРзум. Плять,ну попсиховал пока не прочухал все ихние фишки и примочки, апотом покатило Был день, когда ни лдин монстр не выиграл. Всё ушатывалось. Да и сейчас также. Просто они не любят выкидывать НИ_ЧЕ_ГО. Вот и доезжает им ривер. Досталяешь в банк 8 остаток 1 бакс и получается минусовое выставление по ЕВ. Но две улицы жирнющего вэлью-то я в него вколотил!!! Да, ацкие вещи вытворяют. В трибетпоте коллят флоп и тёрн с Т8 на доске АК9. Тёрн 8, ривер Т И у меня даже получается не швырять теперь ноутбук в стену

Да, кстати,живучий же он!!! Я прям любовью к нему проникся, как к родному Столько лет мне служит и в стольких переделках побывал! Дисплей струбцинками притянут А он работает!!! И позволяет даже мне выигрывать! На нём обновил первый манагер до последнего апдейта - ничо, вроде, тянет и не тормозит.

Я его уже подарил как-то приятелю, чтоб его ребёнок игрался. Но он так и не удосужился забрать. И как повезло-то!!! Щас бы мучился с телефоном...
Старый 14.04.2014, 11:22   #1027 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да, забыл ещё попи3деть на тему ФР, а не 6мах.

По сути, ФР отличается от шмакса тем, что БЕСПЛАТНОдаются ещё три места, с которых можно ловить какие-то карты! И всё! А начинаяс хайджека игра одинакова и там и там!!! Ну,конечно, надо помнить, что оппы из ранних всё таки играют не так лагово, как на шмаксе. Пля,заметил такую особенность за большинством местных игроков. Вколлят трибет с JJ QQ и чек-коллят до шд все ставки любого размера по всем улицам с монументальной непоколебимостью и уверенностью На любой доске Первые несколько раз взбесило, а потом как-то приспособился поливать с КК, к примеру, на доске 742 Т х и он на ривере с надменной рожей вскрывает JJ, к примеру Да ещё в три-четре бетнутом поте со стеками 250ББ

ах, да, опять забыл. На ФР платишь при всём при этом меньше блайндов. Ну иговорят,диспа поменьше, так что с маленьким БР-ом в шмакс лезть незачем. А так-то игра такая же. На микро, по крайней мере.
Старый 14.04.2014, 12:09   #1028 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

да, соглачен, в целом на ФР игра даж попроще, но чем выше лимит тем меньше игры
Старый 14.04.2014, 12:52   #1029 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

лимиты выше меня сейчас беспокоят меньше всего
Тем более я стал сектантом покерстарс, зумы покерстарс, а там всегда есть с кем поиграть до нл100 включительно. Да что там говорить!!! Лично я не доберусь до нл100 НИ-КО-ГДА!!! с моим-то дисциплином,характером, нервмами и прочей хернёй Это просто нереально. Разве что чудо случится. Я уже компутеры разбиваю от злости Какой тут нахер покер может быть!? Так, позадрачивать на что копеек хватает да потешить своё самолюбие
Старый 14.04.2014, 13:01   #1030 (permalink)
Сталь

сам когда выьирал что играть, 6мах или ФР именно по причине наполняемости выбрал 6мах, хотя на ФР мне было играть проще)
Ответ