Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 10:38   #101 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Панина жалко.. это правда..

а вот пьянка твоя.. смотри аккуратнее, перед тем как играть подумай тебе это надо ли?
а вообще ты и сам это понимаешь всё) держись!)
Алекс,наверно не бухал ни когда?!
Когда пару стаканов потянешь становишься самым крутым игроком!
Ну,кто как!Кто игрок, кто боец,кто водитель...
И мозг думает,что в этот момент ты прав!

Последний раз редактировалось 078Victor; 22.03.2013 в 11:35.
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:37   #102 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
HeavenBet в Онгее
Ну удачи!!!
Хотя этот Онгей такой гей,что вытворяет иногда страшные вещи.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:43   #103 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

078Victor да не, наоборот.. бухал и сливался.. и в своё время для себя сливал большие деньги, а мог и весь БР.. только потом в один момент, если я пью, то это отдых от покера,и туда даже заходить не хочу)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:22   #104 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Откатал первые 5к раздач в новом руме. Два дня крепился, а сегодня достали, с_уки. Да, ещё есть момент. Лузовые ВОДы пишут пидарасы. Сто процентов. Никогда не смотрите чью-то продвинутую игру. Это всё херня, пока вы сами не начнёте понимать что к чему и пока не будет банкролла в 50+ байинов. Как ни выставишься с каким-то козлом с 4бет рэнджем 5, так у него, с_ука, тузы или короли окажутся...

Короче, дерьмо какое-то полное. Надо завтра вместо катушки разбирать по косточкам эти 5к раздач, выделять тильт, выделять кулеры. Хотя, последних я всего парочку помню. По линии ЕВ выходит, что справедливо проиграл. Нихера не пойму, статы 18\15, а результат, сцуко, дерьмо полное.

Какая гадость, этот ваш заливной покер!!!

По банкроллу теперь надо нл4 херачить, долларов 20-25, чтобы спокойно снова на нл10 запрыгнуть.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:39   #105 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

прошла неделя. Ситуация складывается как-то дерьмово. После дауна нл10 спустился нл4, всё строго по банкроллу. Всё-таки нарушение правил ведения бр-а самое тяжкое преступление против самого себя в покере. Вроде бы начал как-то подыматься, но, млять, оппы настолько лузово-телефонные, что ввергают меня в ацкий тильт. Почти ацкий. Потому что удаётся соблюсти стоплосс 5 байинов. Вчера замазался на 6-часовую сессию. Меня убивает такое антивезение. Бэкдорные флеши и стриты - жесть. Коллы трибетов с мусором и попадание в натсы типа фуллхаусов с рукой 10-3 порождают тупое чувство: НУ КАК ТАК?! ПО_ЧЕ_МУ ИМ ТАК ПРЁТ ?!!!. Но, конечно же, основная проблема это переигранные топпары. И хуже того, топпары с плохим киккером. В игре чую, что позади, но, сцуко, не могу заставить себя выкинуть.
Дерьмо полное.

Поставлю себе главную задачу НЕ ИГРАТЬ ТП и ОП на стек против любого оппа. Вот не играть и всё. И посмотрим, что получится. Но так трудно заставить себя держаться такого плана на нл4. Потому что оппы неадекватные. Как убедить себя, что сдерживание против них самая выгодная стратегия??? Да ещё и стеки у них 50-80бб. Поймаешь ТП и тут как бы уже и задней быть не должно. А он сцуко поймал свой допер или совпадение с дровами и теле фонит до талого. срать им на шансы и прочую фигню.

БРРРРР... уроды, мля...

Но, судя по намайненной базе, категории игроков нл4 и нл10 довольно сильно отличаются. Как это ни смешно звучит. На нл10 за стол заходишь и большинство игроков с вменяемыми ВПИП\ПФР, в отличие от нл4, где за столом один-два со статой 20\17, а остальные 40\5++ Но это не мешает нам, конечно, иметь отрицательный винрейт. Статы нормальные - розыгрыши дерьмо. поэтому на нл10 и на нл4.

Млять, если я с этого захода сольюсь не смогу побить нл10, то надо бросать накуй это задротство. Поигрывать турниры, когда есть свободное время и десять-двадцать свободных баксов, ловить тупое везение как в лотерее и на этом успокоиться.

За неделю наколотил 113$ рейка, получил первую часть отката за депозит. 50 баксов=40% кэшбек. Честно говоря, это не особо сложно даже на нл4 делать. Не, вру. 2.5к рук в день надо шпилить. Для кого-то это проблема. Ну, а в целом, если играть такими темпами, то 500 баксов за два с половиной месяца теоретически отбивается. Другой вопрос - стоит ли оно такого задротства? с другой стороны, если других вариантов распорядится свободным временем нету - почему бы и нет? На нл10 уже стопудово легко отбивается такой бонус. Кстати, если кто надумает играть в Редкингс, то там аналогичные услови с бонусом на 500 уе.

Набил 35% очков для получения первого урока. Может, через пару недель мне откроют глаза на какие-то сакральные покерные истины Главное не залиться до этого момента

Ну, как это ни прискорбно, надо обнародовать результаты за семь дней и 16к рук. картина не радужная, но это ж покер. Дистанция небольшая, бабки есть, шансы на исправление тоже
10нл
Results10nl.jpg
4нл
Results4nl.jpg

Жесть какая-то жестянская эти картинки. Но в целом плюсовых сессий больше.

ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА - вот залог хороших результатов. Если надо выкинуть ТП - значит надо забить на гордость и выкинуть. Я же, млять, воспринимаю как личное оскорбление любое упорство любого упоротого морона и не могу выкинуть свою руку.
Старый 29.03.2013, 10:53   #106 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Боря, вот у тебя красная линия на нл10 в плюсе. на нл4 в нуле почти. это говорит о гиперагрессии. может здесь что то кроется. тебе по ходу просто не верят, когда ты 3 барреля ставишь с ТП и тащат свои пары с 5 кикером и дрова, ну и до. поэтому и на шоудауне такой проигрыш. обычно говорят, что основной выигрыш на микрошах на шоудаунах.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:04   #107 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Проблема в адекватной оценке силы руки и в игре без позиции. я не знаю как заствить себя выкинуть АА, когда опп с моронскими статами тупо телефонит с БТН против УТГ на сухой доске. и как-то само собой получается, что к риверу выставляешься.
На самом деле у меня получается какое-то время играть нормально, а потом, как правило после тупого переезда, просто сбиваются приоритеты. На нл10 3к рук (это несколько дней и сессий) вроде бы всё шло нормально, а вот в последний день как отрезало. при чём это не одна сессия. Я за день три раза начинал и каждый раз как об стену, сразу в минус. сокращу число столов и попробую играть строго по алгоритму. попробую разумно играть оверпару.
Старый 29.03.2013, 14:08   #108 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Поставлю себе главную задачу НЕ ИГРАТЬ ТП и ОП на стек против любого оппа. Вот не играть и всё.
Тоже сейчас стараюсь придерживаться такой игры.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:02   #109 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Многие в последнее время минусуют и у меня есть объяснение этому!
Весна,обострение,дурная рыба прет на нерест и ей прет!!!
Может,надо сбавить обороты и переждать даун.
У меня тоже яма какая то пошла,но мне не на что серчать,кроме своих "знаний"!
Стараюсь больше читать и смотреть.
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:30   #110 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Да Бор, просто когда начинаешь заливаться, лучше не тянуть до 5 би, у меня так же вчера было, один, второй переезд, потом тупанул на 200 ББ и всё.. понеслось, в таких моментах 100 процентов лучше комп вырубать.. 1-2 залитых лишних стека и не даёт играть в плюс..
а на счёт
Цитата:
Другой вопрос - стоит ли оно такого задротства?
так это тебе решать, если готов идти до конца и не сдаваться, то стоит однозначно.

а вообще на микро лимитах как мне кажется главное победить себя, тобишь как ты и писал не выставляться с ТП с ними пот контроль как можно больше надо делать, да и не тильтовать.. и будет нам плюс, просто я не думаю что по знанию игры даже я не бью нл 4.. не бьётся он из за глупых колов и тильта..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ