Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 19:14   #1111 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

оооооо!!!! кому-то интересно как у меня дела!?
лудоманю понемногу.

после очередной попойки неделю или две назад счета мои в покеррумах естественно обнулились. Пока валялся в отходняке выиграл в 888 по халявным билетам какую-то копечку. потом поиграл одностоловые снг там же. потом попал на финалку в турнире, выиграл 45 баксов. подрочил в этом 888 в снэпе, херово. ни статов, ничего. Даже не разобрать как играл. перевёл деньги в покерстар и пока денег нет на депозит катанул нл2
апнуло помаленьку

graf3.jpggraf22.JPG
пытаюсь щас на пятаки запрыгнуть, но, плять. нагибают как последнюю сволочь
graf.jpggraf2.JPG

то кулернут, то доедет кому-то ривером и хрен выкинешь, то психану и запушу какую-то мелочь на трибет...

короче, так и дрочу - выиграю 5 байнов для нл5 - проиграю и снова на нл2 подбивать банкролл. Жду, либо карта попрёт, либо деньги лишние появятся докинуть депозит.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 09:10   #1112 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

наконец-то пля!!! Как они меня одолели, эти тупые лакеры, которые играют в сателлитах!!! Почти 1000 фпп отжали, пока мне удалось взять своё. Отжали исключительно тупыми доездами. То бэкдорный стрит, то доппер доедет.

покер - это ТОННА НЕГАТИВА!!! если стараешься играть разумно. потому что часто ты такой правильный весь находишься в результате в глубочайшей жопе!

но сегодня утром я получил свою награду. Весь процесс описывать не буду. Вкратце - идиотская игра у всех и в оконцовке ХА с самым наглым и тупым лакером. Лакершей из Канады, судя по нику ( хотя у них ник eln@xxx может быть и у петуха Тоже мне, кончита вустер)

Короче этой дуре пёрло весь турнир, но в финале я её опустил на землю. ДА!!! именно с помощью того же лака, которым она ебла мозг всему столу. А в оконцовке ушла ни с чем. Я сидел в позе на неё весь турнир и вполне закономерно отжаривал правильной игрой. потому что они ТУ-ПЫ-Е А кто ещё будет коллить две улица по полпота с 99 на доске J K 7...Q...x? ****утые созданья

но против лака не попрёшь! и оно в этом убедилось само!

сначало оно меня достало, сожрав весь мой х2 раза больший стек, с которым я зашёл в ХА, своим тупым везением. я вообще никак никуда не попадал, а блефовать в тех, кто тащит 4-ю пару по всем улицам бессмысленно. И, короче, я впушил, т.к. стеки были уже мелковаты.

Poker Stars, $0.01 Buy-in (100/200 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BB: 11,153 (55.8 bb)
Hero (SB): 3,847 (19.2 bb)

Preflop: Hero is SB with Q 9
Hero raises to 600, BB raises to 11,153 and is all-in, Hero calls 3,247 and is all-in

Flop: (7,694) 5 3 T (2 players, 2 are all-in)
Turn: (7,694) Q (2 players, 2 are all-in)
River: (7,694) 8 (2 players, 2 are all-in)

Results: 7,694 pot
Final Board: 5 3 T Q 8
BB showed A K and lost (-3,847 net)
Hero showed Q 9 and won 7,694 (3,847 net)

и вывез!!! тут эта су ка должна была упасть ниц и взмолиться о пощаде! но она тупая (потому что тупо играла весь турнир исключительно на удачу без всяких шансов), а ПС воздал мне за весь свой сраный негатив.

Poker Stars, $0.01 Buy-in (100/200 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

BB: 6,681 (33.4 bb)
Hero (SB): 8,319 (41.6 bb)

Preflop: Hero is SB with 5 5
Hero raises to 600, BB raises to 6,656 and is all-in, Hero calls 6,056

Flop: (13,362) 3 2 2 (2 players, 1 is all-in)
Turn: (13,362) 4 (2 players, 1 is all-in)
River: (13,362) 6 (2 players, 1 is all-in)

Results: 13,362 pot
Final Board: 3 2 2 4 6
BB showed K K and lost (-6,681 net)
Hero showed 5 5 and won 13,362 (6,681 net)

очень надеюсь, что это су ко хотябы разобьёт клаву и мышь. а лучше монитор
Всё, я отправил турнирные деньги на обмен и жду воздаяния
Старый 18.05.2014, 21:08   #1113 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Выблядки нах уй! ненавижу этот ебучий покер...
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (SB): $5.68 (113.6 bb)
BB: $4.54 (90.8 bb)
UTG: $7.03 (140.6 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $9.08 (181.6 bb)
BTN: $7.38 (147.6 bb)

Preflop: Hero is SB with K A
3 folds, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.60, BB folds, BTN calls $0.45

Flop: ($1.25) T A 8 (2 players)
Hero bets $0.78, BTN calls $0.78

Turn: ($2.81) 8 (2 players)
Hero bets $1.74, BTN calls $1.74

River: ($6.29) K (2 players)
Hero bets $2.56 and is all-in, BTN calls $2.56

Results:[spoiler] $11.41 pot ($0.47 rake)
Final Board: T A 8 8 K
Hero showed K A and lost (-$5.68 net)
BTN showed J Q and won $10.94 ($5.26 net)

SB: $5.43 (108.6 bb)
BB: $5.15 (103 bb)
UTG: $5.12 (102.4 bb)
Hero (MP): $5 (100 bb)
CO: $5.15 (103 bb)
BTN: $2.48 (49.6 bb)

Preflop: Hero is MP with 3 3
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

Flop: ($0.37) 3 4 A (2 players)
Hero bets $0.28, CO calls $0.28

Turn: ($0.93) 4 (2 players)
Hero bets $0.57, CO calls $0.57

River: ($2.07) 4 (2 players)
Hero checks, CO bets $0.85, Hero folds

Results:[spoiler] $2.07 pot ($0.09 rake)
Final Board: 3 4 A 4 4
Hero mucked 3 3 and lost (-$1 net)
CO mucked and won $1.98 ($0.98 net)
[/spoiler]

везучие и тупые как пробки. Их убивать нах уй надо. Но с кем потом играть-то???
Старый 18.05.2014, 21:38   #1114 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

И даже с учётом подарков, которые они дарят,

SB: $5.15 (103 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
UTG: $5.10 (102 bb)
MP: $4.24 (84.8 bb)
CO: $4.56 (91.2 bb)
BTN: $5.18 (103.6 bb)

Preflop: Hero is BB with J Q
2 folds, CO calls $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.20, CO calls $0.15

Flop: ($0.42) 5 J 5 (2 players)
Hero bets $0.26, CO calls $0.26

Turn: ($0.94) J (2 players)
Hero bets $0.58, CO calls $0.58

River: ($2.10) 8 (2 players)
Hero bets $3.96 and is all-in, CO calls $3.52

Results:[spoiler] $9.14 pot ($0.38 rake)
Final Board: 5 J 5 J 8
Hero showed J Q and won $8.76 ($4.20 net)
CO mucked 8 7 and lost (-$4.56 net)
[/SPOILER]

SB: $6.51 (130.2 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
UTG: $4.02 (80.4 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $5.56 (111.2 bb)
BTN: $8.35 (167 bb)

Preflop: Hero is BB with 5 5
4 folds, SB raises to $0.25, Hero calls $0.20

Flop: ($0.50) 9 J 5 (2 players)
SB bets $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($2.10) A (2 players)
SB bets $1.40, Hero calls $1.40

River: ($4.90) 3 (2 players)
SB bets $4.06 and is all-in, Hero calls $2.55 and is all-in

Results:[spoiler] $10.00 pot ($0.42 rake)
Final Board: 9 J 5 A 3
SB showed 3 A and won $0.00 (-$5 net)
Hero showed 5 5 and won $9.58 ($4.58 net)
[/SPOILER]

даже с учётом плюса по итогу, всё равно потери оставляют столько негатива, что он никак не компенсируется. Не исчезает он.

покер - редкостное га вно!!!
Старый 19.05.2014, 18:26   #1115 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Плять. покер не отпускает. Вывел всё из ПС, но в обед сыграл по билету турнир в 888. выиграл 12 баксов. Поставил их на рулетке, все сразу на красное, чтоб не заморачиваться и не увязать в этой игре. выиграл, плять... удвоился. Ну и хер с ними, поставил на вывод, через неделю придут - куплю бутылку уайт хорса
Старый 19.05.2014, 18:46   #1116 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

наливай
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 09:43   #1117 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Плять. покер не отпускает. Вывел всё из ПС, но в обед сыграл по билету турнир в 888. выиграл 12 баксов. Поставил их на рулетке, все сразу на красное, чтоб не заморачиваться и не увязать в этой игре. выиграл, плять... удвоился. Ну и хер с ними, поставил на вывод, через неделю придут - куплю бутылку уайт хорса
Тичерс повкуснее будет, должно на пузырек хватить.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 11:37   #1118 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Неужели я нашёл решение проблемы тильта? Два дня играю не смотря на результаты. убрал везде в манагере все колонки, которые могут показать текущий результат и не заглядываю в кассу. Два дня так играю. 4к рук. Где я относительно начала - абсолютно не понимаю. Переезжают так же, ошибаюсь так же. а тильтовать нет повода. я выявил эту порочную цепочку. Ошибся/переехали=>смотришь кассу/результат в манагере=>начинаешь психовать и себя накручивать=>в результате страдает техника

а сейчас вроде как обидно, но глянуть-то нельзя, ****!!! и всё! на этом волна гаснет! Абсолютно ничего не понимаешь какой результат, а значит и нет повода злиться. может я в плюсе сейчас? а если в минусе, то не намного? а смотреть нельзя. И пох уй, быстренько включаешься в дальнейший процесс игры, т.к. уже новая раздача и надо новое решение принимать. Нельзя сказать, что уж совсем никак не задевает нелепый проигрыш. но эффекта нет никакого!!!

По началу хотел на 50к рук запилить марафон в слепую. но это месяц уйдёт минимум, т.к. я играю нынче поменьше. Так что посмотрю чё-как через 10к рук

По крайней мере так, в слепую, играется гораздо спокойнее. Нет такого негатива, как со знанием результата. Реально - засел на полчаса покатать, покатал, ушёл. никакой замазки никаких нервозов. только спокойствие и концентрация на раздаче. А замазке откуда взяться, если не знаешь проиграл ты или выиграл??? только 10к раздач позволят удовлетворить любопытство.
Старый 22.05.2014, 19:41   #1119 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Неужели я нашёл решение проблемы тильта? Два дня играю не смотря на результаты. убрал везде в манагере все колонки, которые могут показать текущий результат и не заглядываю в кассу. Два дня так играю. 4к рук. Где я относительно начала - абсолютно не понимаю. Переезжают так же, ошибаюсь так же. а тильтовать нет повода. я выявил эту порочную цепочку. Ошибся/переехали=>смотришь кассу/результат в манагере=>начинаешь психовать и себя накручивать=>в результате страдает техника

а сейчас вроде как обидно, но глянуть-то нельзя, ****!!! и всё! на этом волна гаснет! Абсолютно ничего не понимаешь какой результат, а значит и нет повода злиться. может я в плюсе сейчас? а если в минусе, то не намного? а смотреть нельзя. И пох уй, быстренько включаешься в дальнейший процесс игры, т.к. уже новая раздача и надо новое решение принимать. Нельзя сказать, что уж совсем никак не задевает нелепый проигрыш. но эффекта нет никакого!!!

По началу хотел на 50к рук запилить марафон в слепую. но это месяц уйдёт минимум, т.к. я играю нынче поменьше. Так что посмотрю чё-как через 10к рук

По крайней мере так, в слепую, играется гораздо спокойнее. Нет такого негатива, как со знанием результата. Реально - засел на полчаса покатать, покатал, ушёл. никакой замазки никаких нервозов. только спокойствие и концентрация на раздаче. А замазке откуда взяться, если не знаешь проиграл ты или выиграл??? только 10к раздач позволят удовлетворить любопытство.
да превратиться покер в игру психологического комфорта))
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:16   #1120 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ghostOFgame Посмотреть сообщение
да превратиться покер в игру психологического комфорта))
аминь
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ